MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer DEH-P7100BT

CD/MP3-ресивер с поддержкой Bluetooth Pioneer DEH-P7100BT

  • Съемная передняя панель;
  • Голубая подсветка кнопок;
  • Parrot Bluetooth Module;
  • Многоязычный пользовательский интерфейс;
  • ФНЧ, ФВЧ;
  • 7-полосный графический эквалайзер;
  • Регулятор уровня источников;
  • Аттенюатор;
  • Автоматическое приглушение звука при ответе на вызов мобильного телефона;
  • Разъем USB на задней панели;
  • Управление плеером iPod через адаптер CD-IU50 (опция);
  • Шина IP Bus;
  • 3 RCA выхода фронт / тыл / сабвуфер;
  • Управление сабвуфером;
  • Гнездо подключения проводного пульта ДУ;
  • Вход AUX на задней панели;
  • Высоковольтный выход 4 В;
  • Выносной микрофон;
  • Разъем ISO.

  • Cat. No.: 11116
  • Pioneer DEH-P7100BT

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Пионер DEH-P7100BT или Альп 104Втi - cломал голову (себе ...)
Всех с наступившим Новым Годом! Помогите определиться , используя свой опыт , что брать из указанных выше голов. Знаю , что наличие допоборудования ...
 Помогите с выбором акустики без сабвуфера на ВАЗ 2199!!!
Хочется подобрать хорошую аккустику за невысокую стоимость, помогите, заранее благодарю!!! У меня авто ВАЗ 2199. Автомагнитола Sony CDX-GT414U. Мне ...
 Выбор - как всегда...
Приветствую всех форумчан! Знаю, что такие вопросы как у меня задают кучу раз, но не пинайте... Нужна помощь в подборе двух элементов системы - саба ...
 Помогите определиться с системой в mitsubishi lancer 9!
Всем привет! Прошу помощи у знатоков в АЗ, итак, к лету хочу собрать более менее нормальную систему, в планах шумка дверей/багажника и возможно пола, ...
 Подключение сд-чейнджера к ресиверу
Здравствуйте! Сложилась такая ситуация: хочу установить сд-чейнджер в пару с магнитолой Alpine 9856R. В принципе, приглядываюсь к ДВД-чейнджеру ...
 Найти все обсуждения Pioneer DEH-P7100BT на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 23.06.2009 at 00:50
Last comment by Анонимус on 20.01.2012 at 16:32
13 Comments, 5,833 Views


(13) Отзывы про: Pioneer DEH-P7100BT

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1
    HayM
    Гость
    что расскажите об этом аппарате ?


  2. #2
    YraY
    Гость
    Аппарат не стоит тех денег что за него просят.
    Звук хороший, но включение автоматической регулировке его убивает и превращает его в хрипение. Встроенный модуль громкой связи вообще никакой, работает только с английским языком и командами на английском языке, русские имена может отображать но работать с ними практически не возможно, голосовой набор с русскими именами возможен только если он есть в телефоне, при этом вызвать голосовой набор телефона можно только из меню, соответственно ни о каком оперативном звонке не может быть и речи, проще достать телефон и позвонить чем активировать из меню голосовой набор. Также убого реализована работа с записной книжной, она есть но позвонить по номеру можно только с аппарата, с пульта на руле возможно сделать вызов только по списку недавних звонков, парадоксально но чтобы сделать звонок из телефонной книги надо опять лезть в меню аппарата. В общем об использовании его в качестве устройства громкой связи русскоговорящим можно забыть - это нереально, гораздо проще позвонить с телефона. Ну а поскольку громкую связь можно вычёркивать из функционала этого аппарата то платить за обычную магнитолу такие деньги смысла никакого.


  3. #3
    drfreeman
    Гость
    У неё съёмная панелька ?


  4. #4
    Анонимус
    Гость
    А подсветка экрана только белая?


  5. #5
    доброжелатель
    Гость
    возникает ощущение что эту модель он купил только для того чтобы специально прийти в машину и оттуда позвонить. этот аппарат имеет предназначение прежде всего для музыкальных целей, а блютус идет как доп опция. если думать только о том как получше поболтать по телефону проще закрыться в соответствующем месте, приняв сидячую позу и в тишине оттуда звонить своим куклам. сей аппарат имеет очень много функций: полная настройка звука, полный выход на усилители, есть USB разъем. внешний вид очень даже хороший. хочу себе приобрести такой аппарат. а что касается функции громкой связи - то мне она как слону гармонь, есть она или нет ее мне не важно. а ты дружок лучше на эти деньги своди свою ляльку в макдак или купи себе какой нибудь гламурненький телефончик.


  6. #6
    Андрей
    Гость
    Три дня назад приобрел этот аппарат.Вообщем я доволен.Звук на высоте,особенно низкие частоты.Удобный юсб выход сзади,в комплекте идет сразу удлинитель,вывел в бардачок.Блютуз работает без проблем,разговаривать за рулем теперь очень удобно.Не жалею совсем,что его взял.


  7. #7
    Васильевич
    Гость
    "возникает ощущение что эту модель он купил только для того чтобы специально прийти в машину и оттуда позвонить. этот аппарат имеет предназначение прежде всего для музыкальных целей, а блютус идет как доп опция. если думать только о том как получше поболтать по телефону проще закрыться в соответствующем месте, приняв сидячую позу и в тишине оттуда звонить своим куклам. сей аппарат имеет очень много функций:"
    Критика по данной опции не понятна, считаю очень удобной опцией. Пользуюсь громкой связью и думаю как же раньше без этого обходился? Про остальные плюсы уже было написано, не буду повторять.


  8. #8
    ivan
    Гость
    Блютуз прежд всего для меня для приема звонков! Апозвонить не особо необходимо из машины, а так магнитола шикарная, то что искал и своих денег она стоит!


  9. #9
    Степан
    Гость
    Купил себе этот девайс. Очень понравились функции, эквалайзер отличный, дизайн вполне, флэшки 8 Гб быстро читает. А разговоры по поводу блютуза, тоже по началу думал что он мне не нужен, но оказалось очень удобно. Вообщем аппарат стоит своих денег.


  10. #10
    Дмитрий
    Гость
    Магнитолка отличная, особенно радует функционал. довольно шустрая, к звуку нареканий нет. Есть конечно и минусы,
    1. почему-то не сдружилась со смартфоном NOKIA N95 время от времени не хочет с ним соединяться, пока не передернешь панельку... Тогда как с самсунгом вообще бед не знал...
    2. Не получается найти свежую прошивку, ну ни как не получается...
    3. Не очень удобный джойстик-энкодер, пока нажмешь его как кнопку, можно успеть слегка крутануть его в любую сторону и в итоге кликнуть не туда, когда конечно привыкнешь, такая проблема возникает реже...
    4. Удручает отсутствие кнопки паузы на панельке, чтобы поставить музыку на паузу, приходится довольно долго лезть в настройки управляя не очень дружелюбным джойстиком, это особенно не удобно, когда находишься за рулем.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa