MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer DEH-P8100BT

  • Cat. No.: 11117

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Pioneer DEH-P8100BT стоит-ли брать?!
Вот надумал взять себе Pioneer DEH-P8100BT... Необходимые требования к ГУ это наличие BT, поддержка USB, причём с нормальным чтением тегов и ...
 Pioneer DEH-P88RS/P88RS 2 . Обсуждение и эксплуатация
Вот к нам приехал енный апаратец, и мне сразу так понравился, что захотелось продать свой Eclipse и приобрести именно его. Что вы думаете по этому ...
 Акустика в Mercedes W210.
Добрый вечер всем! У меня машина Mercedes W210 1998г (Японская). Поставил магнитолу Pioneer DEH-P8100BT а динамики оставил заводские (Nokia) так как ...
 Опять выбор магнитолы
Помогите выбрать магнитолу (1Din), а то не охото покупать "кота в мешке". На картинках они сейчас все красивые, а вот как они себя поведут ...
 Pioneer DEX-P99RS/DEH-P01 . Обсуждение и эксплуатация
Pioneer DEX-P99RS
 Найти все обсуждения Pioneer DEH-P8100BT на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(12) Отзывы про: Pioneer DEH-P8100BT

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1
    Фандорин
    Гость
    Отличный аппарат, лучшего и пожелать нельзя. Не заваливает ни одной частоты, дает прекрасный звук даже с теми пластмасками, что стоят у меня изначально. А уж что будет, когда нормальные сабы и акустику поставлю - заранее предвкушаю!


  2. #2
    Иван
    Гость
    А еще есть отзывы? кто что может сказать? 1. как звук? 2. как удобства управления магнитолой? 3. как блютуз со всеми телефонами работает? как USB все флешки берет? удобно ли вставлять флешку?


  3. #3
    Denis
    Гость
    Привет Всем!!! Аппарат- супер!!! Поставил в служебный Рено Меган- разъем ИСо-все ок! Звук бодрый, настройки граммотные, но все зависит от акустики. Вперед поставил Hertz 130, звучат достойно для 13 диаметра. Назад позже поставлю. флэшки читает быстро, нет проблем с русскими тэгами. У меня с айфоном коннект по блютуфу великолепен, высвечивает все номера и записную. Советую, не пожалеете... Но акустику надо тоже брать достойную, если вы будете слушать не через усилитель!


  4. #4
    Петр
    Гость
    Вопрос такой вставляю флешку высвечивается Error-23 файловая система у нее Fat32. По магнитоле звук хороший...Связь по блютузу отличная...диски читает очень быстро....



  5. #5
    Бывалый
    Гость
    2 Петр:Надо пробовать форматировать разными прогами.
    У меня тож не получалось, форматнул прогой HP USB Disk Storage Format Tool и все отлично заработало))


  6. #6
    peka
    Гость
    nu tak kto pabrobvl dat nagrusku?skajm tak 4 35w dinamiki +1sab1200w susilitelm ? oxlajdeni univo narmalny na takom nagruske skajm 3 ciasa igraet tak na maxsimalnm?



  7. #7
    4e6yPaToP
    Гость
    Что порадовало:
    - автоматическая подстройка громкости магнитолы от шумности в салоне - весчь!
    - сам звук и его настройки (выбор частот среза для саба и широкополосных колонок, 7-полосный эквалайзер, настройка уровня для разных источников и пр.)
    - можно вызвать список станций (в режиме FM) или файлов (в режиме CD и USB) - ознакомиться с ними и включить нужное
    - заявленная возможность проигрывать музыку через блютус с телефона... но я телефона с голубым зубом пока не имею, поэтому ничего ПОКА сказать про это, так же как и про громкую связь, не могу
    - двойной разъём USB... то есть можно подключить 2 флэшки одновременно... или флэшку плюс USB-шный винчестер в бардачке
    - в 3 строки умеет выводить Исполнитель - Песня - Альбом... однако же при выборе в настройках прокрутки названия (один раз или постоянно) Pioneer прокручивает по всему экрану даже помещающиеся по ширине экрана названия. Зачем?

    На этом плавно перейдём к тому, что еще НЕ понравилось:
    1) Передняя панель... чтоб вставить её, нужно приглядеться и наклонится, чтоб попасть ушком в дырочку - иначе ну никак! Может со временем конечно приноровлюсь, но сейчас это делаю с большим трудом
    2) Техническая оснащенность у Pioneer на высоте, но софтовая часть (если можно так выразиться)... ну, вернее продуманность интерфейса и его логика немного странная. Она уступает по удобству модели JVC двухлетней давности (737 модель)
    Ну, к примеру, вот: при переборе источников воспроизведения (CD - FM - USB) JVC пропускал источник, если в нем ничего не было (пропускал CD, если диска нет... или USB, если флэшка не вставлена). Pioneer же тупо перебирает все источники подряд: USB1 - USB2 - Tuner - AUX1 - AUX2 - Bluetooth Audio (последние 3 отключаются в настройках... один из USB тоже было бы неплохо опционально отключить, но этой настройки нету)
    А еще При вставке флэшки JVC автоматом начинал её воспроизводить. Pioneer же этого не делает.
    При прослушивании FM на лево-право джойстика Pioneer навешено действие пошагового изменения частоты, а на долгое нажатие лево/право - автоматический поиск следующей станции. Я бы предпочел наоборот, так как привык тупо перебирать все станции в поиске какой-нить хорошей песни. С JVC мне было удобнее, а сейчас мне приходится удерживать джойстик.
    В JVC на последовательность из двух нажатий определённых клавиш были назначены Эквалайзер, Режим повтора, Режим перемешивания и др.. То есть как бы быстрый вызов функций, которые можно вызвать даже не глядя на экран. В Pioneer этого нет - приходится заходить в систему меню и глядя на экран смотреть - чего же ты там выбираешь. При этом величина символов на экране такая, что некоторые не наклонив голову не увидишь.
    3) Русификация интерфейса Pioneer неполная. Переведены только настройки.
    4) ИК-пульт на руль не работает ни в одном из положений руля (у JVC почти на четверти оборота руля работал)... да хотя... нафиг надо, магнитола всё равно практически рядом с рулем
    5) {вот это особенно раздражает} При проигрывании папки воспроизведение всегда начинается с первой в списке песни, несмотря на то, то включен режим Random (перемешивание). Первая песня Вам уже давно приелась и вы хотите переключиться на следующую? Жмёте джойстик вправо (следующая песня)? Заиграет вторая, которая у Вас уже тоже в печёнках.
    С первой случайной песни папка заиграет только если Вы сами (ну, как бы случайно) выберите её в списке файлов песен.
    Или случайный выбор следующей песни будет только тогда , когда песня САМА закончится. Вот такие нелады с логикой работы Случайного воспроизведения.


  8. #8
    Анонимус
    Гость
    ребята, не парьтесь, добавьте 2 тыщи и купите 88 пионер, че за детский сад... лядно я купил за 8500 модель 5100, но за 12000 тыщ такой же мафон тока с названием 8100 это тупо


  9. #9
    u3BuHu
    Гость
    что вы все заладили своим 88, как буд то других ГУ не знаете. плевал я на этот 88 возьму себе этот pioneer


  10. #10
    Анонимус
    Гость
    Да, купите 88 и все, только еще нужно купить блютуз и USB итого он обойдется не меньше 20!! я считаю что каждый выбирает то что ему нужно! ну и то что по карману конечно! сам долго парился какой взять 88 или 8100, взял этот! ни о чем не жалею! пользуюсь уже пол года! звук устраивает полностью!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa