MAGWIKI - Википедия автозвука

Supra SWM-745

Мультимедийный центр Supra SWM-745

Встраиваемая мультимедийная система размером 1 DIN SWM-745 оснащена моторизованным широкоформатным сенсорным ЖК-монитором размером 7", радиотюнером с расширенным ЧМ-диапазоном (CCIR/OIRT) и системой RDS. Помимо дискового транспорта, совместимого со всеми основными форматами аудио и видео, устройство оборудовано разъёмом USB на передней панели и слотом для SD/MMC-карт. Интерфейс включает также четырёхканальный линейный выход RCA, видеовыход, вход для камеры заднего вида и AV-вход на передней панели. В комплекте пульт ДУ.

  • Встраиваемая мультимедийная система размером 1 DIN;
  • Моторизованный широкоформатный сенсорный ЖК монитор размером 7";
  • FM/AM/УКВ радио-тюнер;
  • Пульт ДУ;
  • Электронная регулировка параметров звука и изображения;
  • Четырехканальный линейный выход RCA;
  • Видео выход;
  • Вход для камеры заднего вида;
  • AV вход на передней панели;
  • USB вход на передней панели;
  • Разъем для SD/MMC карт

  • Cat. No.: 11142
  • Supra SWM-745

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Автомобильная акустика Supra TBS-693
Всем хай... погуглив и полазив по форуму начитался множетсво абсолютно противоречивых каментов по поводу качества продукции псевдо японской фирмы ...
 Консультации специалиста компании Supra (серия II)
Здравствуйте, уважаемые пользователи!Рад представиться: я - официальный консультант популярной российской торговой марки "SUPRA", компании, которая ...
 Supra vs Boss Audi
выбираю между 2 вариантами: 1. Boss Audio CH6500 + Boss Audio CH6930 2. Supra SRD-6914 и Supra SRD-1713 играть будет от supra SFD-111U разница в ...
 Довести до ума Supra SBD 30
Здравствуйте, гуру автозвука! подскажите пожалуйста, имею голову Pioneer 6300SD, усилитель Supra A4240 четырехканальник и на 2 канала мостом включен ...
 Нужна помощь в выборе баса: активный Supra SRD-253A 4,5 т.р. VS фриэир+усь 6т.р
Привет всем. Нужна помощь профессионалов, т.е. Вас. На данный мои ситуацию можно охаректиризовать так:Музыкальные предпочтения, в ...
 Найти все обсуждения Supra SWM-745 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 24.06.2009 at 17:19
Last comment by Анонимус on 22.06.2013 at 23:44
19 Comments, 8,994 Views


(19) Отзывы про: Supra SWM-745

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
  1. #1
    Антон
    Гость
    Купил две недели назад Supra очень даволен, хорошо показывает монитор, есть USB и SD. Аппарат неплохо оснащен за эти деньги!


  2. #2
    Дмитрий
    Гость
    купил себе 2 месяца назад, стоит конечно копейки, но и ожидать от нее я многого не стал, многие форматы видео не читает к сожалению, качество звучания тоже не ахти, оформление тоже не понравилось


  3. #3
    Леха
    Гость
    Подключил магнитолу , а к ней камеру зад.вида и при включении заднего хода на экране ничего нет, приходиться самому включать камеру в меню магнитолы


  4. #4
    Димон
    Гость
    Аппарат приобрел в "Эльдорадо". Брал через заказ в и-нете. Обошелся в 6 666 р. За эти деньги нормальный аппарат. Звук средний. На холодную подтупливает. Некоторые диски не с первого раза воспроизводит. Интерфейс не очень удобный. Такой косяк-когда играет диск или флэшка нельзя настроить звук-низкие или высокие частоты, а только встроенные настройки эквалайзера. НЧ или ВЧ настраиваются только когда радио играет. Короче твёрдая "троечка".


  5. #5
    Леха
    Гость
    Хочу такую себе купить, но пока не знаю ее качества. У кого стоит - расскажите, может она работать при задвинутом дисплее?


  6. #6
    Анонимус
    Гость
    не берите вы это фуфло!!! пробывали, знаем, лучше штатный радио приемник звучит чем это г! Supra, mysteri, prologi, hundai, velas, akai, infiniti, fusion, весь китай и подделки никогда не будут звучать и нормально работать они все глючат!!!!


  7. #7
    ВАХ
    Гость
    У кого как.магнитола за свои деньги играет достойно.
     По поводу товарища который назвал это хламом!Советую сменить сначало авто а потом акустику.Я вижу вы без музыкального слуха особенно оскарблять марку инфинити и проложи..


  8. #8
    Артур
    Гость
    ВАХ - уши себе помой, а потом попробуй похвалить prology. Обычная китайская техника, которая продается только в России. Хотя некоторым это не помогает, им фм-тансмиттера достаточно)


  9. #9
    Т34
    Гость
    магнитла нормальная!!! брал 1 год назад еще дороже за 12000р!!! играет клево!!!! у меня микроавтобус большойЮ звучит супер, надо токо пленку не снимать с экрана, а то царапается и глючит потом!!!! а так супер, все зависит от калонок!!! у меня мазда бонго фриенди, японец, и я поставил магнитолу и не каких проблем нету!!!!!!!!!!!!



  10. #10
    татуся
    Гость
    как подключить тв?????



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa