MAGWIKI - Википедия автозвука

Sony XS-L120B5S

Корпусной пассивный сабвуфер Sony XS-L120B5S

Похожие модели


DL Audio Piranha 12 Double Port V.2


MAGNUM BASSBOX 104 V

  • Инжектированная полипропиленовая диафрагма;
  • Корпус фазоинверторного типа;
  • 12'-дюймовый сабвуфер серии slim

  • Сабвуфер
    • Габариты: 406 x 444 x 457 мм
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 20 - 2000
    • Количество динамиков: 1 х 300 мм
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 300 / 1000
    • Сопротивление, Ом: 4
    • Чувствительность, дБ: 86

  • Cat. No.: 11233
  • Sony XS-L120B5S

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Sony XS-L120B5 VS HERTZ ES 250
Всем привет. Вот нашёл у нас в магазе 2 сабчика, со скидкой. Sony XS-L120B5 по цене 1250 руб. и Герц за 2600 руб. Вот теперь думаю что лучше ...
 Помогите выбрать САБ
Какой лучше взять САБ? САБ 1.HELIX DEEP BLUE 12 SINGLE Магазин Minsk.of.by | Сабвуфер HELIX DEEP BLUE 12 SINGLE ...
 Помогите подобрать усилок для сабвуфера!!!
Sony XS-L120B5S Парни какой усилитель посоветуете к этой "чудо технике") Sony XS-L120B5S (http://magnitola.ru/Sony-XS-L120B5S-p-11233.html) 276774
 Посоветуйте усил+ саб 5000 рэ!!
Ребята а ну ка подскажите чё лудше взять есть 5 тысяч рублей, надот 2х канальный усел и пасивный саб! Слушаю клубначёг, репчинку!
 Сабовая связка
Всем привет! Есть возможность приобрести такой комплект. Усилитель DLS D1000 за 5000р. б/у неизвесно Не слишком ли мощный для ...
 Найти все обсуждения Sony XS-L120B5S на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 05.07.2009 at 20:28
Last comment by ЛИНАРтатарин on 10.04.2011 at 21:32
10 Comments, 5,018 Views


(10) Отзывы про: Sony XS-L120B5S

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Rx
    Гость
    Бас выдает мощный напористый, но не можит держать быстрых басов, поэтому драм на нем толком не послушать, для рэпа отлично подходит.


  2. #2
    Саша
    Гость
    подскажите пожалуйста можно ли включить на 2 ома ? как он себя поведет ? спасибо купил дня 3 назад я довел !


  3. #3
    Denn
    Гость
    Имею такой саб, а он имеет весь район Раскачиваю усилком MAC Audio MPX Mono. Саб просто выносит. Ездить строго с открытыми окнами - выбъет ### На макс ндаже не прибавляю - боюсь, на 34 уже сидеть невозможно! Саб, конечно не музыкальный, а больше - давильный. Мне нравится. Подходит для Репчика, хип-хапа и бассовитого электро. Я больше слушаю Lil Jon - это ваще тема!!! Ну что можно сказать - саб чисто пацанский


  4. #4
    Rx
    Гость
    Отзыв: – Саша , 27/07/2009

    Как это саб на 2Ом, ты его перематывать собрался? )) У него сопротивление 4 Ом фексировоное.


  5. #5
    Дмитрий
    Гость
    Кпил его в м.видео за 3200. Думал фигня, но я ошибался. Саб за свои деньги достойный


  6. #6
    Макс
    Гость
    саб достойный) доволен им хоть и стоит дома усилок выдает на него всего 80ват, но очень глубокого баса соседи в постояннку мусоров вызывают хотя слушаю только в положенное время, без открытой форточки слушать нерешаюсь так как давление очень высокое.


  7. #7
    Burik
    Гость
    Приобрел себе такой 3 месяца назад, ездил радовался слушал, а вчера он сгорел нахер... обидно. Вроде и мощей дал на него всего 150 ватт, а он взял и перестал работать. Сегодня повезу по гарантии, может поменяют


  8. #8
    серый!
    Гость
    ребят - я себе в девятку таких два штуки купил - в багажнике места практически не осталось.. читаю отзывы и думаю чо со стёклами то будет? не подключал ещё прост - подскажите кто шарит - чем их раскачать, на какой усилок их оба повесить??


  9. #9
    Илюха
    Гость
    Сделал с такими динамиками 2 самодельных саба. Стоят в 9-ке, люди метров за 200 обарачиваются!!! Раскачивают их 2 усилителя Blaupunct gta-474 и Sony xm-1002hx Xplod каждый по мосту. всем советываю!


  10. #10
    ЛИНАРтатарин
    Гость
    играет хорошо, понравился! НО второй раз уже сгорает!!!
    один раз обмотали.уже усь на пол мощности тока ставил.но прораотал не долго. пока не послушал минут 5-10 бассовую музыку и он опять перестал работать! слабоват.не выдает он столько сколько написано!!!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa