MAGWIKI - Википедия автозвука

Hertz HCX 165.4

Коаксиальная акустическая система Hertz HCX 165.4

Похожие модели


Hertz CX 165


Ground Zero GZIF 6501FX


Ground Zero GZTF 6.5X


Morel MAXIMO COAX 6 MKII


ESB 1.6C


Alpine SXE-17C2

Коаксиальные двухполосные акустические системы с диаметром НЧ/СЧ-диффузора 165 мм позволяют приобщиться к знаменитому качеству звучания High Energy при минимальных затратах на монтаж. Благодаря усовершенствованной технологии RHFC с наклонным поворотным расположением ВЧ-звена сохраняется возможность приподнять уровень звуковой сцены и получить ровное, тонально сбалансированное звучание при неоптимальном размещении динамиков в штатных местах. Бескомпромиссный ВЧ-излучатель с 20-мм куполом способен на редкостную для коаксиальных моделей ясную, открытую, детальную и мягкую передачу высоких частот. В то же время его компактность и “аэродинамичное” исполнение оказывают минимальное влияние на звуковые волны от НЧ/СЧ-излучателя. Как и все представители серии, динамики отличаются повышенной мощностью и входят в число лидеров класса по чувствительности.

  • Диффузор НЧ/СЧ-звена сплетен из нитей стекловолокна с добавлением демпфирующего состава
  • Диффузор ВЧ-звена: мягкий купол Tetolon, 20 мм

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная коаксиальная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 50 - 22000 Гц
    • Максимальная мощность, Вт: 200
    • Номинальная мощность, Вт: 100
    • Установочная глубина, мм: 69
    • Чувствительность, дБ: 92
  • Модельный ряд
    • Серия: Hi-Energy

  • Cat. No.: 11319
  • Hertz HCX 165.4

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 выбор усилителя на миды Polk Audio db6501 и тыл Hertz HCX 165.4
сейчас у меня Alpine CDA-117Ri процесор Alpine PXA-H100 фронт Polk Audio db6501 тыл Hertz HCX 165.4 межблочники и провода чернов аудио. ...
 hertz hsk 165 (фронт) + HERTZ HCX 165 (тыл) усил hertz hcp 4d
Привет ребята) собрался собрать систему. Сложность в усилителе.. Прокачает ли этот усилок эту схему? Стоит ли d класс на акустику брать?
 Hertz HCX 165
Уважаемые! Как Вы считаете Hertz HCX 165 для подзвучки в мазду 3ку от Bostona 42го ??? :magnitola-team: ну знаю, что тыловая аккустика какажка, ...
 hertz hcx 165.3 vs dls 426 vs компонентка пионер/магнат/mb quart
вот встал выбор о покупке фронта в девятку. подиумов пока нет, буду клеить по динамикам. собственно предлагают за пол цены выбрать что то из топика. ...
 Focal Performance pc710 vs Hertz HCX 690.4
Вопрос в выборе блинов в заднюю полку. Работать будут в подиуме в багажник(фри эир). Какая из 2х моделей лучше по звучанию. Саб ставить не хочу.да ...
 Найти все обсуждения Hertz HCX 165.4 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 25.07.2009 at 19:15
Last comment by Анонимус on 01.05.2015 at 13:41
5 Comments, 6,373 Views


(5) Отзывы про: Hertz HCX 165.4

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    юзер
    Гость
    Отличная вещь, стоят в передних дверях, через усилок. Отличный упругий бас даже ощющается давлнение. со средними и верхами всё хорошо. твитер воворачивается, так что для коаксиалав можно сделать что-то похожее на сцену.


  2. #2
    Анонимус
    Гость

    Re: Hertz HCX 165.4

    а возможно их подключение без усилка


  3. #3
    Анонимус
    Гость

    Re: Hertz HCX 165.4

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    а возможно их подключение без усилка
    нет,мафон их не вытянет!


  4. #4
    Анонимус
    Гость

    Re: Hertz HCX 165.4

    У меня стоят такие в 4х дверях посоветуйте плз усилок под них.


  5. #5
    Анонимус
    Гость

    Re: Hertz HCX 165.4

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    У меня стоят такие в 4х дверях посоветуйте плз усилок под них.
    Странно, что такая акустика стоит и без усилка! А на фронт, надо было компонентную акустику этой же серии брать, ну да ладно. Каков бюджет на усилитель? Если хотите музыкальность и по приемлемой цене, смотрите что-то из Е.О.S. 4-х канальные. Если подороже, то можно посмотреть на DLS, Хеликс, Аудисн, Итон, да тот же Герц, но только не начального класса-разочаруетесь. К примеру у меня, установлены те же Герц Хай Энержи, но только компонентные и питает их Хеликс А6. Да, простите, а шумка дверей сделана? Если нет, тогда сделайте обязательно, иначе деньги на ветер. Удачи Вам!



Полезные темы

  1. Hertz HCX 165.3
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 3
    Последнее: 21.10.2009, 00:43
  2. Hertz HCX 130.4
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 25.07.2009, 17:15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa