MAGWIKI - Википедия автозвука

Alpine KCX-422TR

Преобразователь зарядки для iPod Alpine KCX-422TR

Компания  Alpine уделяет повышенное внимание интеграции в автомобильную систему популярного плеера Apple iPod, предлагая широкий спектр решений и интерфейсов. Встроенным Full Speed оснащаются все новые головные устройства фирмы, включая младшие модели. Однако пользователи новых моделей iPod столкнулись с проблемой: плеер не заряжает аккумулятор при подключении к головному устройству, так как с осени 2008 года изменилась логика зарядки. Преобразователь зарядки для iPod KCX-422TR позволяет эту проблему решить. Он включается между кабелем Full Speed и самим iPod и обеспечивает преобразование зарядного напряжения в ту форму, которую поддерживают новые айподы. Аксессуар совместим с моделями iPod nano 4-поколения, touch 2-го поколения, а также с iPhone 3G.

  • Cat. No.: 11324
  • Alpine KCX-422TR

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 alpine d310+i-pod
можно ли подружить 310й с этой штукой? http://www.discountcarstereo.com/detail.aspx?ID=881 в описании ГУ в списке поддерживаемых имеется...но ...
 Как подружить Alpine 9812 и IPhone 6?
Возможно ли как-нибудь подружить эти 2 девайса по средствам Lighting кабеля с возможностью переключения треков с ГУ? С IPod 4 Touch такой способ ...
 Зарядка iPhone 3G через Full Speed kce-422i
И так, мною был приобретено Alpine 9887R, так как мне порядком уже поднадоели диски и я решил слушать музыку со своего телефона. Конретно, iPhone ...
 Заставляем работать KCE-422i FullSpeed с Apple Lighntning
Всем привет. Задумал я, в качестве медиа-центра поставить iPad Air в машине. Музыку из него тянул Pure i-20 и по оптике передавал ее в 701 процессор. ...
 Старые усилители Alpine: кто слушал?
Доброго времени суток. Насоветовали мне попробовать на сч/вч ALPINE MRV-F407 Решил взять, также там есть много чего как из серии F Alpine ...
 Найти все обсуждения Alpine KCX-422TR на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(0) Отзывы про: Alpine KCX-422TR


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa