MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer DVH-3100UB

DVD-ресивер Pioneer DVH-3100UB

  • Съемная передняя панель;
  • Порт USB;
  • ПДУ в комплекте;
  • Вход AUX на передней панели;
  • Видеовыход;
  • Оптический цифровой выход;
  • DTS (Цифровой выход);
  • Регулировка уровня источников (SLA);
  • Dolby Digital

  • Cat. No.: 11440
  • Pioneer DVH-3100UB

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 по автомагнитоле PIONEER DVH-3100UB
Здравствуйте! Купил магнитолу, есть несколько вопросов: 1. Как я могу использовать оптический выход, только подключать процессор или есть усилители ...
 Советы по выбору акустической системы..
Доброго времени суток, уважаемые профи. Ситуация такая.. Сидел долго читал\выбирал\думал.. И ничего не надумал.. С сабом за 14 перебрал, удалить не ...
 Pioneer DEX-P99RS/DEH-P01 . Обсуждение и эксплуатация
Pioneer DEX-P99RS
 Выбор ГУ - Алп 117 / 137 / Пион 88
Доброго дня! Приятель подбирает голову, цитирую: "думаю ГУ какое брать: алпайн 117, 137 или пионер 88. Склоняюсь к алпайн 137. Хочу качественного ...
 Pioneer AVH-P8400BT у кого работает Appradio??
Установил на iphone 4s программу Appradio. Подключил через стандартный шурок в USB. Запускаю приложение на iPhone, но на магнитоле чёрный экран и ...
 Найти все обсуждения Pioneer DVH-3100UB на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(6) Отзывы про: Pioneer DVH-3100UB

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Дмитрий
    Гость
    Скажите пожалуйста можно ли смотреть фильмы через флешку? Потому как аудио файлы с флешки считывает отлично, а вот видео не находит. Видео было в формате avi, vob. С диска форматы читаются.


  2. #2
    Эндрю
    Гость
    Поток с флэшки идет большой. Вроде у Пионера должно быть не больше 2mb/сек, тогда будет воспроизводить. А вообще конвертируй видео...


  3. #3
    Сибиряк
    Гость
    Сегодня поставили брату в машину. Первые впечатления положительные. Звук очень понравился, хотя воткнули MP3 с низким битрейтом. Наличие USB огромный плюс. Смотрится солидно и строго. Не сверкает как новогодняя елка. У меня самого пионер 390MP. Нареканий нет. Очень надежный и удобный. Читает убитые диски не реагирует на тряску. За такие деньги хороший выбор.


  4. #4
    Артем
    Гость
    Моделька хорошая, у меня стоит уже пол года, один большой минус для меня это не читает видео с флешки, к сожалению исправить нельзя данный минус


  5. #5
    АРТЕМ
    Гость
    У неё регулируется срез частоты динамиков/саба?


  6. #6
    ЮРИЙ
    Гость
    Прочитав все отзывы, от АЛЬПА до мистори , решил однозначно брать только PIONEER. Только сегодня преобрел. Правда еще непытался даже ставить, но к кансоли преложил. В МВ - 124 -ом смотрится салидно и строго, то что надо. Вот правда пультик великоват,но я думаю это не беда. Отзывы будут после установки и в процессе эксплуатации. Преобрел за 7600 руб.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa