MAGWIKI - Википедия автозвука

NRG CASS-D1000

Усилитель NRG CASS-D1000

Похожие модели


MAGNUM RED LINE MR 1.1500


SKYLOR AD-1.600D


SWAT M-1.500


Nakamichi NGO-D500.1


AMP MASS 1.500 ver.2

  • Class D;
  • Светодиодная индикация перегрузки;
  • Защита от перегрузки, перегрева и короткого замыкания.

  • Усилитель
    • Максимальная мощность: 1200 Вт
    • Номинальная мощность, 4 Ом: 750 Вт
    • Число каналов (тип усилителя): моноблок

  • Cat. No.: 11496
  • NRG CASS-D1000

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 усилок для саба Hertz HX300D
По случаю заимел вот такой саб (35л, ФИ60х400мм, 600Вт номинал). Вот теперь нужен усилок. Хотелось бы чтобы это был 4-х канальник (2усилка для меня ...
 Помогите советом!!
Всем Здравствуйте!!!! Случайно стал обладателем Pioneer 88 (обновленный). Подарили мне на Д.Р. Вот теперь мучаюсь, что лучше ,что хуже. Совет ...
 Чем раскачать Кicker... Саб и усь в Hyundai...
Дарова народ! Возник вопрос... Друган в Hyundai Verna седан, хочет звук... точнее, как мы с ним определили именно бас... Ситуёвина следующая... стоит ...
 что скажете и посоветуете?
Fusion EN-AT1120 и Kicker VES12.4 как эти сабы!?что из них лучше?или мб посоветуете что-нибудь лучше!? ---------- Post added at 00:33 ---------- ...
 НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ
хотелось бы знать мнение насчет усилков NRG и CRUNCH насчет акустики LANZAR
 Найти все обсуждения NRG CASS-D1000 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(5) Отзывы про: NRG CASS-D1000

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    123
    Гость
    Кто ставил отпишите как он быстрый, нет как выдаёт?


  2. #2
    aleks
    Гость
    моноблок довольно мощьный.. Лудший вариант подключать один саб. *двух-обмоточный* два саба 10дюймов не вывозит. Быстро греится. И ловит перегрузку... Необходимо монтировать в крышку пару кулиров, и добавить предохранитель...


  3. #3
    Денис_46
    Гость
    Усилитель не плохой у меня стоит в 2106.Купил его за 4800р.Тянет саб Prology WOW 12F ном. 500 ватт макс. 1000 ватт (коробка 42 литра). Стоит накопитель SoundQwest на 2 фарада(подлючил паралельно к усилителю и саб в мостовом режиме поставил)Качает сабвуфер идеально звук чистый настроил эквалайзер на усилителе и всё отлично..
    Минус в усилителе один он нагревается.. если не слушать на полную громкость то минуса не будет!
    Покупкой доволен


  4. #4
    Alex
    Гость
    Брал себе такой ##### редкостное не стоит и 1000руб, пару песен с хорошим бассом и он вырубается так как перегревается. делал и охлождение дополнительное один хрен сгорел, и сгорел так что не один мастер сделать не смог и продал я его за 300рублей, отработал он от силы месяца три и все !!!


  5. #5
    alex
    Гость
    Кто говорит, что моноблок плохой, вы просто криворукие, и не умеете готовить.
    http://www.youtube.com/watch?v=Ft3GO6X5ElY
    Вот как этот моноблок качает 4*10 веласа, в на дб драге в седане! С 1 кислотой в 2 ома, показал 142.6, в далеко не лучшем ящике! Я для себя понял, за свои деньги вещь! И дурь в нем есть!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa