Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 20 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 195

Новые введения,и внедрения..

  1. #1
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 33142 Аватар для Anton659
    Регистрация
    24.01.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    5,536
    Спасибо (Раздал)
    42
    Спасибо (Получил)
    61

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Ушел в ЛАС Технический директор Array Репутация: лучше не знать Аватар для HoSStiA
    Регистрация
    11.01.2004
    Город/село
    Столиця
    Сообщений
    13,050
    Спасибо (Раздал)
    11289
    Спасибо (Получил)
    14942

    Re: Зануда пииип пииип

    Темы вида
    Антон, ну ты же тоже модер епта, верни все назад! Надо бороться с чудо-####ратором!
    будут удаляться мною потому, что:
    ЗАГОЛОВКИ ТЕМ ИНДЕКСИРУЮТСЯ ЛУЧШЕ, ЧЕМ СОДЕРЖАНИЕ, И Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ В TOP1 Yandex ПО ЗАПРОСАМ "я тебя в рот ебал", "я себя в рот ебал", "я твой рот ебал" и т.п.
    Доходчиво объяснил?



  4. #3
    Ушел в ЛАС Технический директор Array Репутация: лучше не знать Аватар для HoSStiA
    Регистрация
    11.01.2004
    Город/село
    Столиця
    Сообщений
    13,050
    Спасибо (Раздал)
    11289
    Спасибо (Получил)
    14942

    Re: Зануда пииип пииип

    Можете полюбоваться результатами:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: joder1.jpg
Просмотров: 102
Размер:	65.7 Кб
ID:	1220


  5. #4
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 9142 Аватар для payoftaiment
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщений
    404
    Спасибо (Раздал)
    12
    Спасибо (Получил)
    16

    Плохо Re: ЗАНУДА!!! Пошёл на х.. буст..!!!

    А я вот поддерживаю зануду, он пытаеться сделать этот форум более правельным, цивилизованным и полезным, вы здесь такУю ***ню развели что ни наодном форуме больше нет, зделали из форума аналог общественного туалета... Я был на разных форумах инета и за такую грязь что здесь вас просто забанили бы навечно без обьяснения причины. Я незнаю кому пренадлежит этот форум Магнитоле или ААЦ или еще кому-то, но владельцам немешает сюда загленуть и посмотреть что здесь твориться


  6. #5
    Ушел в ЛАС Технический директор Array Репутация: лучше не знать Аватар для HoSStiA
    Регистрация
    11.01.2004
    Город/село
    Столиця
    Сообщений
    13,050
    Спасибо (Раздал)
    11289
    Спасибо (Получил)
    14942

    Re: ЗАНУДА!!! Пошёл на х.. буст..!!!

    Цитата Сообщение от payoftaiment Посмотреть сообщение
    А я вот поддерживаю зануду, он пытаеться сделать этот форум более правельным, цивилизованным и полезным, вы здесь такУю ***ню развели что ни наодном форуме больше нет, зделали из форума аналог общественного туалета... Я был на разных форумах инета и за такую грязь что здесь вас просто забанили бы навечно без обьяснения причины. Я незнаю кому пренадлежит этот форум Магнитоле или ААЦ или еще кому-то, но владельцам немешает сюда загленуть и посмотреть что здесь твориться
    Я второй день подряд серьезно подумываю закрыть форум, и перенести его на другой домен. Сегодня эта тема затрагивалась и на совещании в офисе АвтоАудиоЦентра, посвященного совместным проектам.

    Результат лояльности уже налицо:
    http://www.magnitola.ru/forums/showp...9&postcount=24

    Либо это прекращается, либо закрываю "помойку".


  7. #6
    ####ец, гуру еще тот Старший мастер
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 187286 Аватар для vano3D
    Регистрация
    22.11.2005
    Город/село
    Москва, Щелковская
    Сообщений
    3,660
    Спасибо (Раздал)
    369
    Спасибо (Получил)
    762
    Ветеран форума

    Re: Зануда пииип пииип

    ДА. Стыдно. Ну и уберите ### *****а и все проблемы решенны. Поставьте за руль человека которого реально можно уважать, и кого мнение реально интересно. Проблема будет решена и с матом и передрягами.
    Я чего-то недоступного прошу???


  8. #7
    Маньяк Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44840 Аватар для nitrohpi13
    Регистрация
    25.11.2005
    Город/село
    Москва,ЮЗАО
    Сообщений
    3,462
    Спасибо (Раздал)
    58
    Спасибо (Получил)
    126

    Re: ЗАНУДА!!! Пошёл на х.. буст..!!!

    Цитата Сообщение от HoSStiA Посмотреть сообщение
    Я второй день подряд серьезно подумываю закрыть форум, и перенести его на другой домен. Сегодня эта тема затрагивалась и на совещании в офисе АвтоАудиоЦентра, посвященного совместным проектам.

    Результат лояльности уже налицо:
    http://www.magnitola.ru/forums/showp...9&postcount=24

    Либо это прекращается, либо закрываю "помойку".
    Из под стола.
    Развеселил слов нет,а кто себя в рот то ебал???
    ps а вообще весь мат обычно идет в сторону зануды и его действий,согласен без модера это будет помойка,но тут нужен адекватный и разбирающийся в аз человек-к зануде к сожалению это не относится,пытаясь сделать что-то-получается тока хуже,что вызывает негативную реакцию других участников.
    зы зато магнитола первая по ебли себя в рот


  9. #8
    Ушел в ЛАС Технический директор Array Репутация: лучше не знать Аватар для HoSStiA
    Регистрация
    11.01.2004
    Город/село
    Столиця
    Сообщений
    13,050
    Спасибо (Раздал)
    11289
    Спасибо (Получил)
    14942

    Re: ЗАНУДА!!! Пошёл на х.. буст..!!!

    OK.
    В течение недели модерировать форум будет администрация ООО "МАГНИТОЛА.РУ".

    Перечень правил, регулирующих пребывание на форуме, будет разработан в течение выходных дней.
    До этого момента будут действовать опубликованные здесь:
    http://www.magnitola.ru/forums/showthread.php?t=12201

    Шаг влево, шаг вправо ... ну, сами понимаете


  10. #9
    Фтыкающий :) Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1022086 Аватар для wrangler
    Регистрация
    24.05.2006
    Город/село
    Откуда не прогоняют, там и местополагаюсь.
    Сообщений
    6,739
    Спасибо (Раздал)
    1068
    Спасибо (Получил)
    4189

    Re: ЗАНУДА!!! Пошёл на х.. буст..!!!

    Цитата Сообщение от HoSStiA Посмотреть сообщение
    Я второй день подряд серьезно подумываю закрыть форум, и перенести его на другой домен. Сегодня эта тема затрагивалась и на совещании в офисе АвтоАудиоЦентра, посвященного совместным проектам.

    Результат лояльности уже налицо:
    http://www.magnitola.ru/forums/showp...9&postcount=24

    Либо это прекращается, либо закрываю "помойку".
    Ну есть же темы, которые с редкими отвлечениями в офф не содержат мата...http://www.magnitola.ru/forums/showthread.php?t=12177

    И такой же была тема о проводке...

    А зачем что то писАть, зная, что тему не "почистят", а вырубят с корнем?


  11. #10
    Ушел в ЛАС Технический директор Array Репутация: лучше не знать Аватар для HoSStiA
    Регистрация
    11.01.2004
    Город/село
    Столиця
    Сообщений
    13,050
    Спасибо (Раздал)
    11289
    Спасибо (Получил)
    14942

    Re: Зануда пииип пииип

    Цитата Сообщение от vano3D Посмотреть сообщение
    ДА. Стыдно. Ну и уберите ### *****а и все проблемы решенны. Поставьте за руль человека которого реально можно уважать, и кого мнение реально интересно. Проблема будет решена и с матом и передрягами.
    Я чего-то недоступного прошу???
    В свете сложившейся ситуации, которая повторяется из сезона в сезон, некоторые из участников не уважают даже самих себя.
    Вместо того, чтобы разумно использовать накопленные профессиональные навыки, в том числе и в целях улучшения собственного благосостояния (сейчас или в перспективе, а данный Форум - это отличный инструмент) ... регулярно позорятся на всю страну.

    Предлагайте кандидатуры "уважаемых людей" - возможно, все разрешится само-собой.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa