MAGWIKI - Википедия автозвука

Crunch P1800.4

Усилитель Crunch P1800.4

Похожие модели


Mystery ML-4.75


URAL MOLNIA ML 4.60


SKYLOR AD-4.75AB


Mystery MK-4.80


DL Audio Piranha 4.60

  • Усилитель
    • Выходная мощность, 2 Ом: 450 Вт х 4
    • Выходная мощность, 4 Ом: 225 Вт х 4
    • Выходная мощность, мостовой режим, 4 Ом: 900 Вт х 2
    • Число каналов (тип усилителя): 4

  • Cat. No.: 11721
  • Crunch P1800.4

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 CRUNCH P1800.4
Всем привет!!! Сколько у этого усела реальной мощности на канал?
 Усилитель Crunch P1800.4 + Саб Alpine SBE-1243BP
Сделал небольшой ребилд: Усилитель вмонтировал в пол так чтобы прорези вентиляции и радиаторы немного но проветривались. Одновременно с этим Заменил ...
 Усилители Crunch P1400.4, P1800.4 - стоят своих денег?
Привет всем! Собираю бюджетную систему. Голова - Алпайн, модель не помню, средней ценовой категории. Акустику хочу попробовать Иволга VHC-6.21, мне ...
 нужен 4 канальнй усилитель
посоветуйте 4канальнй усилитель на фронт и мостом на саб Lightning Audio S4.12.4 vented box и посоветуйте какой выбрать фронт в девятую модель ваза
 Pioneer 88 + 4 канальный усь. Возможна ли поканалка?
Парни, такой вопрос, голова 88-2 .... Фронт E.O.S. Odeon и уже имеется усь Crunch P1800.4 (http://www.##############/Crunch_P1800.4.html) , хочу делать ...
 Найти все обсуждения Crunch P1800.4 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 14.09.2009 at 14:22
Last comment by Анонимус on 11.12.2013 at 09:20
9 Comments, 10,177 Views


(9) Отзывы про: Crunch P1800.4

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Юстин Литвицкий
    Гость
    Привет,Люди напиши пожалуста Украинский сайт,где его можно купить!В личку Smokeer_@mail.ru


  2. #2
    dima
    Гость
    Мужики подскажите что лучше взять Blaupunkt GTA-470 Mystic или Crunch P1800.4 цена почти одинаковая но первый выглядит современно и стильно а второй выглядит плохо но у него вроде мощьность больше хотя меня терзают сомнения что за 5 000 рублей можно купить усилитель с (Выходная мощность, 4 Ом: 225 Вт х 4),хочу подключить два сабвуфера Hyundai H-CSP125 вот мучаюсь что лучше? и реально ли у кранча может быть (Выходная мощность, мостовой режим, 4 Ом: 900 Вт х 2)???? помогите заранее брагодарю!


  3. #3
    Reset
    Гость
    Этот усилитель реально намного лучше пунта. и конечно если стоит такой выьор то тогда crunch


  4. #4
    max
    Гость
    указанная мощность конечно завышенная ,скорее всего там указана максимальная мощбность ,номинальная в 2 раза меньше..
    но все равно штука очень мощная у меня стоит в 3-х канальном режиме качает 6 не хилых динамиков и 450 ватный саб и еще есть небольшой запас.
    Единственный минус это не удобные, мелкие пластмассовые регуляторы под отвертку. Один уже развалился...


  5. #5
    Дениска с кавказа
    Гость
    Братуха, ты заливаешь про то что есть еще запас... (где именно? от усилителя до сиденья 5см.? ) ладно, если по теме - то у меня Фьюжн в фазике на 50 литров в 450 номинала.. таак вот он его тоже от одного моста качает максимум на 50 процентов..., но в общем то для этой цены замечательно... плюс он еще и пытался както качать ОРИС 650номинала... и ничего цел и ниразу не сгорел ниодин из 2х 30апм предохр.


  6. #6
    Роман
    Гость
    Работает на 4 колонки по 300 ватт и через пол часы перегривается и вырубается исилитель, что делать не знаю!!!


  7. #7
    Алекс
    Гость
    Если греется, вентикрылый от ремоута(в идеале через реле и предохранитель), так у многих ((( класс то АВ , левел мож великоват.


  8. #8
    Анонимус
    Гость

    Хорошо Re: Crunch P1800.4

    пфф, у меня этот усь sundown audio sa-15 одним мостом в 4 ома спокойно качает, мне даже страшно задействовать оставшиеся 2 канала под этот же дин и ничего не перегревается, никаких просадов...с учетом того, что проводка мистери и всего 1 подкапотный акб 60ач.


  9. #9
    Анонимус
    Гость

    Re: Crunch P1800.4

    для сада мало но для колонок пойдет начинающий вариант



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa