Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 7 из 7

Разные вопросы

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 600
    Регистрация
    01.12.2006
    Город/село
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    38
    Спасибо (Раздал)
    26
    Спасибо (Получил)
    4

    Разные вопросы

    Здравствуйте!Отьветьте пожалуйста на следующие вопросы:1)Есть ли магнитолы которые проигрывают DVD Audio и при этом поддерживают блютуз? Если да, то какие.2)У меня сейчас Toyota Aristo в которой установлены по одному динамику в каждой двери(всего четыре) плюс имеется центр, а также сабвуфер. Плюс две маленькие высокочастотные пищалки. Все колонки родные и были установлены на заводе. Проблема в том что магнитофон не родной, какой то спец установил пионера после чего савбуфер то играет то нет, а одна из дверных колонок вообще всегда молчит. У меня такой вопрос можно ли сделать чтобы все колонки работали? если да то как? кстате имеется родной усилитель yamaha сколько каналов я не знаю но думаю пара есть.3)какой мне нужен усилитель для моих колонок? я имею ввиду пяти или шести канальный? может мне подойдёт двух канальный? можно же сделать чтобы дверные колонки играли от магнитолы, а центр и сабвуфер от усилителя? я запутался в выборе...подскажите плиз.4)что выбрать Audison LRx 6SR или Audison LRx 6.9 или же Helix A6 Competition или же Signat ROM 5 или не что другое? что можете сказать по поводу Prology AV-685 и challenger PAB-600D?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Фтыкающий :) Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1022086 Аватар для wrangler
    Регистрация
    24.05.2006
    Город/село
    Откуда не прогоняют, там и местополагаюсь.
    Сообщений
    6,739
    Спасибо (Раздал)
    1068
    Спасибо (Получил)
    4189

    Re: Разные вопросы

    Извините, попробуйте что то почитать, ответ на ваши вопросы где то есть... От такого текста мозг взорван... Сами посмотрите -

    кстате имеется родной усилитель yamaha сколько каналов я не знаю но думаю пара есть.3)какой мне нужен усилитель для моих колонок? я имею ввиду пяти или шести канальный? может мне подойдёт двух канальный?

    Моноблок, блин..


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 600
    Регистрация
    01.12.2006
    Город/село
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    38
    Спасибо (Раздал)
    26
    Спасибо (Получил)
    4
    Автор

    Re: Разные вопросы

    извеняю...я далёкий в плане автомобильной акустики ...что такое моноблок? хорошо это или плохо? может вы знаете его мощность?


  5. #4
    Фтыкающий :) Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1022086 Аватар для wrangler
    Регистрация
    24.05.2006
    Город/село
    Откуда не прогоняют, там и местополагаюсь.
    Сообщений
    6,739
    Спасибо (Раздал)
    1068
    Спасибо (Получил)
    4189

    Re: Разные вопросы

    Цитата Сообщение от Ef82 Посмотреть сообщение
    извеняю...я далёкий в плане автомобильной акустики ...что такое моноблок? хорошо это или плохо? может вы знаете его мощность?
    Ну я и предлагаю Вам поиском почитать...

    Извините, но что далекий - это понятно...

    Если Вы мне скажете, сколько у меня в гараже гаечных ключей, я скажу сколько каналов у вашей Ямахи... Если скажете каких именно ключей - я даже мощность скажу...


  6. #5
    Маньяк Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44840 Аватар для nitrohpi13
    Регистрация
    25.11.2005
    Город/село
    Москва,ЮЗАО
    Сообщений
    3,462
    Спасибо (Раздал)
    58
    Спасибо (Получил)
    126

    Re: Разные вопросы

    Читать разбираться и делать выводы,либо просто в студию там все решат и разведут на энное кол-во денег причем всучив то что может вовсе вам и не было нужно
    ps мораль такова не хотите быть разведенным и узнать действительно много нового и интересного-тогда вперед по факам форумам и др доступным источникам информации.


  7. #6
    † † † † † † Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 53446 Аватар для Stress
    Регистрация
    25.07.2006
    Город/село
    Ярославль
    Сообщений
    857
    Спасибо (Раздал)
    128
    Спасибо (Получил)
    56

    Re: Разные вопросы

    договоритесь встретится с кем-нить из форума


  8. #7
    Ушел в ЛАС Технический директор Array Репутация: лучше не знать Аватар для HoSStiA
    Регистрация
    11.01.2004
    Город/село
    Столиця
    Сообщений
    13,050
    Спасибо (Раздал)
    11289
    Спасибо (Получил)
    14942

    Re: Разные вопросы

    Цитата Сообщение от Ef82 Посмотреть сообщение
    1)Есть ли магнитолы которые проигрывают DVD Audio и при этом поддерживают блютуз? Если да, то какие.
    Недавно пробегала новость, но особого значения ей не придал. Такую магнитолу уже можно приобрести в комплекте с автомобилем :
    http://www.kolesa.ru/news/id/33634.html

    По оставшимся вопросам действительно проще поговорить в специализированной студии.
    Например, сравнивать Helix A6 Competition и Prology AV-685 бессмысленно по бесконечному числу причин.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa