Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Как вам такой экземпляр Усилитель Cadence VA-500

  1. #1
    Гость

    Как вам такой экземпляр Усилитель Cadence VA-500

    magnat_bullpower_2160 + magnat_bullpower_6930+Blaupunkt GTt 300

    вы мне посаветовали под них взять 5-ти канальники Mystery MA5.350 или Funky Sierra SRA-5005. А как на счет Усилителя Cadence VA-500, ведь он реально мощнее и наиболее подходящий экземпляр для прокачки моей системы.




    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Ушел в ЛАС Технический директор Array Репутация: лучше не знать Аватар для HoSStiA
    Регистрация
    11.01.2004
    Город/село
    Столиця
    Сообщений
    13,050
    Спасибо (Раздал)
    11289
    Спасибо (Получил)
    14942

    Re: Как вам такой экземпляр Усилитель Cadence VA-500

    "реально мощнее" определяется только реальными замерами. Sierr'у, кстати, измеряли в МТУСИ, и подтвердили достоверность заявленных технических характеристик.



    есть еще и такое понятие как цена 1 Ватт мощности в $, определяющее в первом приближении качество звучания и надежность усилителя. чем выше, тем должно быть лучше.

    выведи эти значения для Cadence, Mystery и Sierra, а также для 5-канального усилителя вроде Audison - увидишь разницу


  4. #3
    Гость

    Re: Как вам такой экземпляр Усилитель Cadence VA-500

    Т.е. Усилитель Cadence VA-500 хуже чем Mystery и Sierra???? А вы знаете как он качает?????


  5. #4
    Ушел в ЛАС Технический директор Array Репутация: лучше не знать Аватар для HoSStiA
    Регистрация
    11.01.2004
    Город/село
    Столиця
    Сообщений
    13,050
    Спасибо (Раздал)
    11289
    Спасибо (Получил)
    14942

    Re: Как вам такой экземпляр Усилитель Cadence VA-500

    у него нормальные мощностные характеристики в любом случае. но звучание попроще. на нем же не только сабвуфер будет висеть, но и вся акустика.


  6. #5
    Гость

    Re: Как вам такой экземпляр Усилитель Cadence VA-500

    Получается он мощней, но по звуку лучше взять Sierra???

    Такой моментик еще, у меня голова Sony CDX-7700, нее есть выход на саб, как будет лучше подключить всю мою акустику???? Нужны ли будут к усилку провода (если нет в комплекте) и какие провода нужны, сколько стоят???

    И последний момент, какую скидку вы дадите, если я буду брать у вас: magnat_bullpower_2160 + magnat_bullpower_6930+Blaupunkt GTt 300+Funky Sierra SRA-5005 и что за 7% скидка у вас в интернете???



    Огромное спасибо, за то что помогли разобраться.


  7. #6
    Гость

    Ответьте!!!! Re: Как вам такой экземпляр Усилитель Cadence VA-500

    Пожалуйста ответьте на мои вопросы.


  8. #7
    Ушел в ЛАС Технический директор Array Репутация: лучше не знать Аватар для HoSStiA
    Регистрация
    11.01.2004
    Город/село
    Столиця
    Сообщений
    13,050
    Спасибо (Раздал)
    11289
    Спасибо (Получил)
    14942

    Re: Ответьте!!!! Re: Как вам такой экземпляр Усилитель Cadence VA-500

    я делал калькуляцию =)

    7% скидка относилась к розничному магазину на Шаболовке для товаров, которых нет на сайте. в остальных случаях на ассортимент распространялась цена magnitola.ru (т.к. стоимость в магазине, как обычно, выше, если ты просто заходишь "с улицы")



    значит так. на Рязанке есть все эти компоненты в наличии, кроме Blaupunkt GTt 300. в замен можем предложить Helix Deep Blue 12 (малообъемная трапеция). цена комплекта составит $440 "самовывозом", либо $450 с доставкой автомобилем по Москве (т.е. базовая скидка 5% от цен MAGNITOLA.RU при "самовывозе", либо 3% - с доставкой).



    можно предложить альтернативы:

    1. сабвуфер DLS BW212 in Box (+5$)

    2. сабвуфер Rockford Fosgate Punch P2 (+$50)

    3. 5-канальный усилитель RTO GX-8005 Terminator (-$15)


  9. #8
    Гость

    Re: Как вам такой экземпляр Усилитель Cadence VA-500

    Все же таким образом под мою SONY CDX-7700 подойдет magnat_bullpower_2160 + magnat_bullpower_6930+Funky Sierra SRA-5005+Blaupunkt GTt 300, если "ДА" то я дождусь когда появится Blaupunkt GTt 300, он мне по дизайну приятен более чем коробка. Так значит если я приеду сам, то вы мне 5% скидку??? И осталсось еще пару моментов на счет проводов (если нет в комплекте усилка) то какие нужны и скока стоят, а второй момент на счет головы SONY CDX-7700, я написал, что у нее есть выход на саб, как тогда подключить всю эту конструкцию????


  10. #9
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1077
    Регистрация
    17.03.2004
    Сообщений
    397
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    19

    Re: Как вам такой экземпляр Усилитель Cadence VA-500

    на вопрос, что и как прокачивается, я отвечал тебе уже несколько раз. снова повторять уже лень.



    наверное, мы бы не стали набирать на новую розничную точку ту акустику, которая играла бы плохо. и усилителей это тоже касается.



    Blaupunkt GTt-300 можем привезти отдельно по заказу. Cadence VA-500, кстати, тоже ... но снижаться по цене для этих позиций уже не будем.



    так что опеределяйся.


  11. #10
    Ушел в ЛАС Технический директор Array Репутация: лучше не знать Аватар для HoSStiA
    Регистрация
    11.01.2004
    Город/село
    Столиця
    Сообщений
    13,050
    Спасибо (Раздал)
    11289
    Спасибо (Получил)
    14942

    Re: Как вам такой экземпляр Усилитель Cadence VA-500

    подключаешь двумя стереопарами линейных проводов. у 5-канальных усилителей этого класса нет отдельного сабвуферного входа.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa