MAGWIKI - Википедия автозвука

Soundstream RBC6

Компонентная акустическая система Soundstream RBC6

Похожие модели


ACV PB-60.2


Prology CX-65CS


AURA STORM-65C


Mystery MJ650


EDGE EDBX6CD-E2

Компания Soundstream представляет компонентную систему серии Rubicon, которая призвана заменить снятую с производства акустику серии Xtream.

RBC.6 - это компонентная система, включающая в себя мидбас размером 6,5 дюймов, кроссовер и дюймовый твитер. Диффузор НЧ-динамика изготовлен из полипропилена, подвес из бутиловой резины, звуковая катушка имеет размер 1,25”. Твитер с шелковым куполом может устанавливаться в трех положениях — на поверхность, заподлицо и под углом (установочные принадлежности идут в комплекте). Точка раздела в пассвном кроссовере — 3 кГц, также в нем имеется система аттенюации твитера (-3 дБ, -6 дБ).

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 65 - 20000 Гц
    • Номинальная мощность, Вт: 150 Вт
    • Чувствительность, дБ: 90 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: Rubicon

  • Cat. No.: 11967
  • Soundstream RBC6

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Выбор усилителя (Sony CDX-GT550UI, Soundstream RBC-6, Clarion SRM2593)
Всем привет! Имеем: 1.голова Sony CDX-GT550UI ...
 Helix E 62C Esprit или Soundstream RBC-6?
Стоит выбор между двумя компонентами. Будут играть от ДЛС-МА41(не поканалка), стили слушаю все. Посоветуйте кто реально их слышал..
 фронт для Акцента
Привет всем! ) Фронт предлагали МТХ T6S652 или ДЛС В6А, сам хотел заказал морель темпо 6, однако начитавшись, что и из строя мидбасы выходят и ...
 Колонки на фронт в Chevrolet Cruze
Автомобиль - Chevrolet Cruze. Шумка дверей есть, усилитель не планируется. ГУ - BE-7226 Раз усилитель ставить не хочу, смысла покупать дорогие ...
 Помогите выбрать бюджетную акустику до 4000р
Здравствуйте! на вашем форуме совсем не давно, и вот хотелось бы узнать совета по поводу фронтальной акустики в свой авто ВАЗ 2110. Бюджет 4000р. ...
 Найти все обсуждения Soundstream RBC6 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(18) Отзывы про: Soundstream RBC6

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. #1
    Павел
    Гость
    При установке в самодельные подиумы или проставки с 5-дюймов на 6,5 будьте внимательны могут мешаться рёбра корзины в магазин приходите с рулеткой. Для небольшого салона авто подойдут, конечно используя штатные места звуковую сцену построить будет непросто, хотя 3 варианта крепления пищалок порадовало.


  2. #2
    Jimi
    Гость
    Отличный набор для такой стоимости. Очень возбудило качество исполнения всех компонентов системы. Работает в паре с усём LW 2.260


  3. #3
    Pavlik
    Гость
    Купил себе такие, дизайн и качество супер. Осталось установить и послушать


  4. #4
    Анонимус
    Гость
    а меня вот качество комплекта не возбудило а напротив китайщина чистой воды за огромные деньги, может просто у нас в городе такие, но вот от покупки я воздержался....


  5. #5
    mkorobkov
    Гость
    пользуюсь около года, дизайн динамиков и грилей нравится, кроссоверы большеваты по размеру, вч вроде в норме. Играют хорошо от усилителя фьюжн 1404, нравится. Но если бы была возможность их щас сменить, даже не задумывался бы.


  6. #6
    Спец
    Гость
    Супер Акустика! За свои денюжки)


  7. #7
    Гость
    Гость
    Я слушал данный девайс-не в восторге. Из звуков, только бац, бум и адские верха, а середины нет вообще. Да и 150 ватт RMS, думаю через чур смело заявлено. Лучше рубля два добавить, и купить что-то более стоящее: Audio Art R6 например. Все ИМХО конечно.


  8. #8
    Sv Art
    Гость
    Ребята вот не пойму, толи у вас с руками что то не то, толи эксперты автозвука дипломы в переходи купили. склоняюсь больше к первому,читайте тут Компонентная акустика 6,5" Soundstream RBC-6. Одноклассники. , акустика очень качественная за эти деньги , даже в свободном пространстве чувствуеться басовый потанцеал, а в обьеме я еще не слышал что бы 6" так отыгрывали басс, отмечу что Фильтр сделан достаточно грамотно, а ВЧ для номального звучания твебую правельного места инстала, мой вам совет , КЛЕЙТИ ДВЕРИ и будет вам счастье, дизайн на 5+, единственный малым минусом форма корзины при установке требует подиумов с не большим углом, но разве для человека с куками ростущии из плеч это проблема? и при инстале не забывайте про палярность.


  9. #9
    Гость
    Гость
    Уважаемый Sv Art, для поддержки сцены басом, существует саб. А R6 передают не только бас, но и все остальное, а stream-нет. По поводу ШВИ дверей-это обязательно!


  10. #10
    гость
    Гость
    Уважемый Гость, во все Вы правы но, не забывайте о том что у R6 цена на порядок выше. а на счет ШВИ дверей ,можно поспорить



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa