MAGWIKI - Википедия автозвука

LADA Premium

Антенна LADA Premium

Похожие модели


URAL MAGNIT LIGHT


URAL AKVEDUK AV-11A


Mystery MANT-5


URAL Buran Premium Light


URAL Magnit new

  • Активная внутрисалонная антенна с двумя выносными термосенсорами для салона и улицы;
  • Диапазон принимаемых частот ДВ, СВ, КВ, УКВ, FM;
  • Цифровые температурные сенсоры со встроенным аналого-цифровым преобразователем, обеспечивающим точность измерения 0,5° С в диапазоне температур от -40 до +99 °С;
  • Приемные полотна из пружинной стали со специальным полимерным напылением могут быть установлены как горизонтально, так и под углом;
  • Защищена от корозии и вандализма;
  • Не требует сверления отверстий.

  • Cat. No.: 12041
  • LADA Premium

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Модернизация звука в Kia Sorento 2013 Premium (GBK6)
Народ, кто имеет опыт по модернизации звука в Kia Sorento 2013 Premium (GBK6)? Не смотря на топовую комплектацию, звук в машине явно не топовый. ...
 MacAudio Premium Sub 300
MacAudio Premium Sub 300 Имеется такой динамик. Так вот инструкция к нему безвозвратно потеряна. Хотелось бы найти данные этого динамика для ...
 JBL Premium Sound и альтернативные варианты. Стоит ли JBL своих денег?
Привет всем. Вопрос, как обычно, что поставить вместо штатных динамиков. У меня Toyota Verso - 7-и местный хетчбек. Родная акустика состоит из ...
 Кто нить слушал Volvo Premium Sound?
Собираюсь покупать Volvo xc 90! так вот есть возможность взять с опцией Volvo Premium Sound! но я никогда не слышал эти 12 динамиков. Может кто нить ...
 Кабель акустический Inakustik Premium Cuprum 2.5 & Monster Cable s14-4cl
Здравия желаю, господа форумчане.... Есть вопрос по акустическим кабелям Inakustik Premium Cuprum 2.5 & Monster Cable s14-4cl. Ни как не могу ...
 Найти все обсуждения LADA Premium на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(0) Отзывы про: LADA Premium


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa