MAGWIKI - Википедия автозвука

Kenwood KDC-BT8044UY

CD/MP3-ресивер с USB и поддержкой Bluetooth Kenwood KDC-BT8044UY

  • Встроенный модуль Bluetooth и SMS;
  • CD-плеер со встроенным декодером MP3/WMA/AAC;
  • Тыловые вход Aux & USB;
  • Совместимость с iPod, однопроводное подключение с опциональным кабелем KCA-iP100, возможность работы с iPhone;
  • Цифровой процессор с расширенными функциональными возможностями "Sound Excellence DSP";
  • 3 линейных выхода с 4-х вольтовым уровнем выходного сигнала;
  • Функция "Music search" и "favorite memory";
  • 5 линий, жидкокристалический дисплей;
  • Плавное снижение яркости подсветки дисплея, переключение позитив/негатив;
  • Демонстрационный режим;
  • Отображение кириллицы;
  • ПДУ в комплекте;
  • Съемная откидывающаяся лицевая панель;
  • Функция защитного кода;
  • Синяя подсветка кнопок;
  • Многофункциональный поворотный энкодер;
  • Запоминание избранных функций настройки (радиостанции, порядковый номер файла в плеере iPod, избранный номер телефона);
  • Запоминание инсталляционных настроек;
  • Цифровые часы (24-часовая индикация);
  • Выбор времени отключения всей системы (20/40/60 мин);
  • Цифровой преобразователь аудиосигнала 24 бит;
  • Технология Supreme;
  • Программа Kenwood Music Editor в комплекте;
  • 2-зональное управление Dual Zone (с переключением Фронт/Тыл);
  • System Q (предустановка усилителя и регулируемые вручную режимы звукового поля);
  • System E's+ (встроенные фильтры ФВЧ/ФНЧ и усилитель);
  • Возможность подключения проводного ДУ;
  • Функция Illumination Effect.

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Заблокировалась Kenwood KDC-BT8044UY. PIN код забыл, что делать?
После отключения аккумулятора Kenwood KDC-BT8044UY просит PIN код. Код не помню. Что делать?
 Kenwood kdc-bt8044uy
Вопрос следующего характера, купил сей девайс, поставил, настроил, все было окей, потом решил поменять уси, проклеить салон и т.д., снял магнитолу, ...
 Бюджетная музыка в Газель, требуется помощь.
итак, имеется Газель фермер - http://www.gazavtomig.ru/reestr/gaz3302/fermer_izoterm_udl ( грузовичок с двойной кабиной) полностью сделана ...
 Выбор магнитолы до 12000
Вот решил себе магнитолку прикупить и нужн теперь определиц какую лучше! Пока присматриваюсь к алпайнам и пионерам. От магнитолы нужно чтобы давала ...
 Прошу раскритиковать систему
CD/MP3-ресивер с USB и поддержкой Bluetooth Kenwood KDC-BT8044UY Компонентная акустическая система Polk Audio DB6501 Коаксиальная акустическая ...
 Найти все обсуждения Kenwood KDC-BT8044UY на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(5) Отзывы про: Kenwood KDC-BT8044UY

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Женёк
    Гость
    У кого нибудь стоит такой?Как он вообще?Звук?


  2. #2
    Шурик
    Гость
    Впечетления только положительные.Девайс хорошо заточен именно под работу с телефоном по блютузу.Легко автоконнектится,связь не теряет,микрофон чуствительный.Немного поколхозил,вместо родного микрофона поставил от нокии (который с наушниками шел,наушники удалил),но это уже от лукавого,родной тоже хорош.По звуку не скажу ибо не аудиофил,да и акустика в машине оем,но думаю у предтоповой модели должно быть все в порядке.Флешки не тормозят.Поддерживает кирилицу на флешке и телефоне.Еще прикупил http://www.kenwood-rus.ru/products/car/accessories/others/KCA-RC700A/ на руль.Оказалось довольно удобная штука,от дороги не отвлекает, в отличие от штатной дистанционки.Вобщем кому нужна функциональная голова с ВТ рекомендую.


  3. #3
    Анонимус
    Гость
    что кросоверами? по прежнему до 250 Гц


  4. #4
    я
    Гость
    да, по прежнему.
    Но по сочетанию ценакачество просто бомба (из процевых конкурентов или нет или очень мало)! Настроек звуковых - уйма! Единственный минус регулировок проца - невозможность отстроить растояние для каждого динамика отдельно, только группой (фронт, тыл, саб по отношению друг к другу). А если бы было 4-е пары линеек, то вообще цены бы не было!!! Блютуз шикарно функционирует. Вобщем я доволен приобритением!


  5. #5
    Саняба
    Гость
    Есть недостаток, при поиске в телефонной книге абонента по первой букве высвечивается только английский шрифт, тоесть если в телефоне много записей на русском языке, то найти нужного абонента на магнитоле можно длительным прокручиванем всего списка контактов при помощи джойстика. Но если звонить постоянно одним и тем же абонентам, то их телефоны можно записать в быстрый вызов магнитолы (не помню 5 или 6 номеров). Микрофон внешний, установить можно как можно ближе к себе, но на практике другому абоненту меня плохо слышно, часто просят перейти на нормальную трубку (даже при максимальных настройнах чувствительности микрофона и подавителя внешних шумов), но думаю это общая проблема всех магнитол с блютузом. При получении СМС на экрамне это событие отображается, но прочитать я ее на магнитоле так и не смог, при загрузке СМС в магнитолу, с телефона она удалялась а в магнитолу так и не подгружалась, возможно у меня телефон не совместим не знаю. Еще один недостаток, круглые резиночки по краям вокруг джойстиков могут слетать и теряться, у меня это происходило когда мойщики на мойке натирают торпеду и могут зацепить магнитолу, резиночки находил на полу. Мне очень нравится что магнитола если увидит телефон в радиусе своего действия, автоматически и быстро к нему подключается, включает в телефоне блютуз, подгружает телефонную книгу контактов в магнитолу, при этом никаких настроек в телефоне не требуется и телефон доставать из сумки и что-то в нем нажимать тоже не нужно. Если нужно позвонить по телефону которого нет в списке контактов, его номер можно набрать на телефоне или пульте ДУ магнитолы. Еще как недостаток отмечу экран, он жидкокресталический, диодные экраны выглядят на много красивее за счет контрастных надписей, хочу заметить что этих магнитол бывает два вида, отличаются буквами в конце названия модели, у одной из них можно менять цвет подсветки, но в продаже и в живую ее не видел, у этой модели постоянная подсветка синим, яркость регулируется в трех положениях, ставлю на самую слабую подсветку чтоб ночью не слепила глаза. При отключении аккомулятора сбиваются настройки магнитолы, приходится перенастраивать, считаю это недостатком. Управление очень удобное (кроме поиска телефона по первой букве), дизайн просто бомба который портит только ЖК экран. О покупке магнитолы не пожалел, оцениваю на твердую четверку, до идеала немного не дотягивает.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa