MAGWIKI - Википедия автозвука

µ-Dimension GLOW 8100SW

Активный сабвуфер µ-Dimension GLOW 8100SW

Похожие модели


Mystery MAS-80A


ACV BTA-8R

Плоский активный сабвуфер в алюминиевом корпусе. Монтируется под сиденье автомобиля. В комплекте поставляется выносной регулятор баса. Имеется возможность подключения сигнала как по RCA, так и по высокоуровневым входам.

  • Регулировка фазы  0/180;
  • Диапазон регулировки кроссовера LPF (ФНЧ)  50Hz - 100Hz

  • Сабвуфер
    • Вес: 5 кг
    • Габариты: 345 х 68 х 240 мм
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 30 - 160
    • Количество динамиков: 1 х 200 мм (8 дюймов)
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 160 / 300

  • Cat. No.: 12094
  • µ-Dimension GLOW 8100SW

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Целесообразность модернизации
Помогите советом. Имеется Chevrolet Lanos. Жанры музыки Rap,RnB,клубные направления. Фронт DLS B5A DLS B5A ...
 Фронты в Solaris, голова Pioneer DEH 6310 SD
Штатные колонки стоят 13 Хочу поменять на 16 бюджет до 4 тыс.(стоят 13) Почитал посмотрел на форуме как ставить все правильно, начиная от шумки, и ...
 Модернизация штатного звука Hyundai Verna (Accent III), бюджет до 12 т.р.
Текущая система: ГУ Pioneer DEH-P5900MP (http://magnitola.ru/Pioneer-DEH-P5900MP-p-6916.html), штатная аудиоподготовка состоит из широкополосных ...
 Сабвуфер опаздывает
Подскажите, кто знает. Проблема - сабвуфер играет позже фронта на полсекунды, целая вечность. Усь la-4200, качает фронт морел темпо 6 и саб мостом ...
 Выбираю позорный саб для штатной аудиосистемы
Добрый вечер товарищи, купил новый авто, звук устраивает, хочу лишь добавить чуть бас, ни времени, ни желания чтото делать/переделывать нету совсем, ...
 Найти все обсуждения Вµ-Dimension GLOW 8100SW на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(27) Отзывы про: µ-Dimension GLOW 8100SW

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27
  1. #1
    Вован Александров
    Гость
    пожалуйста помогите в выборе Плоского активного сабвуфера. выбрал несколько , но не знаю какой лучше всего взять: µ-Dimension GLOW 8100SW, µ-Dimension GLOW 10000SW кто слушал их , как они играют? магнитола Panasonic CQ-C7405W к ней буду подключать активный сабвуфер. еще нашел две модели но не уверен что они хороши Mystery MBS-204A , Mystery MBB-20A (слабее чем первые два и стоимость небо и земля). кто имеет какие мнения скажите пожалуйста, очень важны комментрии тех кто знает ответы в этом вопросе. Пожалуйста напишите более подробно , потому что каждый комментарий очень важен при выборе Плоского активного сабвуфера. жду комментариев.


  2. #2
    Вован Александров
    Гость
    ну напишите уже кто ни будь комментарий поданному аппарату, очень нужен ваш коментарий.


  3. #3
    xxx
    Гость
    Басит нормально, бас на некоторых композициях отдает даже в грудь, не говоря про кресло пасажира под которым он стоит. Главное его хорошенько прогреть часов 30 музыки, что раносильно 3-4 неделям.


  4. #4
    СЕРЕГА
    Гость
    ВОВАН посоветую не торопиться с сабом ваша магнитола позволяет сделать из акустики тыла неплохое усиления баса почитайте инструкцию!!!! у меня такая магнитола была+фронт+тыл-саба небыло! эта магнитола позволяет из тыльной акустики сделать саб-точнее воспроизводит только низкие частоты!!!!!! а поповоду сабов мини не торопитесь!!!сейчас у меня другая магнитола и есть саб 8дюймов разница немного отлечается!!!!!!!


  5. #5
    Анонимус
    Гость
    Хороший саб собираюсь купить себе такой, из всех плоских выбрал только его, так как он лучший из лучших, думаю что со мной согласяться и другие


  6. #6
    Алексей
    Гость
    Из плоских - самый лучший, стоит в Ниссане Патруле - под сидушкой (нужен часто багажник), слушаю полтора года (голова Alpine 205) - нареканий нет. Но выбрал его только из-за экономии места. Если позволяет место - лучше собрать нормальный саб. По звуку - не совсем естественный, чересчур жесткий - в целом потянет. Для любителей электронной музыки


  7. #7
    Денис
    Гость
    Из плоских сабов этот лучший. Кто задумывается о приобретении плоского берите этот не ошибетесь. Да, он дороже конкурентов и кЕтая, но и качество на две головы выше. Бас отличный.


  8. #8
    Василий
    Гость
    Поставил два таких под передние сиденья в лансер Х в дополнение к штатной акустике. Звучат хорошо, на некоторых треках можно слушать одни басы)) Но больше всего мне их звучание понравилось на металле, в частности музыке группы Ария. Короче и баса предостаточно и багажник свободен))
    Считаю, что это товар за свои деньги!


  9. #9
    Иван
    Гость
    Полное #####. Кроме мата слов нет. Есть пердеж, гул, кресла трясутся, зеркала трясутся, а баса - нет. Его пердежное бум-бум еще и отстает от ритма. Выключил его ### через 10 минут после включения, даже продавать не буду, выброшу из принципа.


  10. #10
    Александр
    Гость
    Поставил в Honda Jazz под задний диван посередине. Подключил по входам высокого уровня к штатной магнитоле.
    Бас появился, даже многовато - убрал регулятором процентов на 20-30. Ожидал гораздо меньшего.
    Ситуация описанная Иваном (автор Иван , ср 06 октября 2010) очень похожа на игру в противофазе, либо неправильное подключение (хотя это сделать довольно тяжело, если только подключая по высокому уровню поменять + и - одного из каналов...).
    Смысла ставить в багажник никакого - маловат он для этого.
    В салоне со своей задачей справляется.
    Порадовал комплект поставки - все необходимые для подключения по высокому уровню провода в комплекте (даже силовой провод с предохранителем), причем достаточной длины. Нет только линейных.
    Не жалею, что купил - при его цене и занимаемом им месте играет более чем достойно.



Полезные темы

  1. µ-Dimension GLOW 2075
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 1
    Последнее: 07.12.2010, 18:57
  2. µ-Dimension GLOW 10000SW
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 3
    Последнее: 28.10.2009, 11:59
  3. µ-Dimension GLOW 8000SW
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 12
    Последнее: 23.10.2009, 18:40
  4. µ-Dimension GLOW 4075
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 1
    Последнее: 31.08.2008, 01:58

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa