MAGWIKI - Википедия автозвука

Soundstream SC-6T

Компонентная акустическая система Soundstream SC-6T

Похожие модели


Prology CX-65CS


AURA STORM-65C


Mystery MJ650


EDGE EDBX6CD-E2


SKYLOR CLS-6.2C

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 70 - 20000 Гц
    • Номинальная мощность, Вт: 80 Вт
    • Чувствительность, дБ: 92 дБ

  • Cat. No.: 12099
  • Soundstream SC-6T

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Выбор между двухкомп.16АС - Soundstream SC-6T или Hertz HSK 165
Привет всем ещё раз. Я встал перед выбором между двумя колонками (круг моего поиска сузился): 1)Soundstream SC-6T 2)Hertz HSK 165 Что ...
 Помогите со звуком в ВАЗ-2109
Есть девятка, шумованая + уже есть саб PROLOGY ATB-1000 и голова Clarion CZ200. Посоветуйте какие динамики купить вперед на двери, какие назад??? ...
 Бюджетный фронт и усилитель на него.
Нужен совет по выбору очень бюджетной акустики, а имено 2х компонентного фронта(16-17см) в пределах 3000руб и усилителя 2х канального к нему в ...
 помогите выбрать фронт в ВАЗ 21093
имеется,ваз 21093 высокая панель 1.ГУ Pioneer DEH-3500MP 2.фронт в штатных местах в панели Prology AV-52C 3.тыл в акустической полке Alpine ...
 Нужно собрать систему на 5-канальном усилителе. Недорого.
Хочу собрать недорогую систему 5 канальный усилитель, 4 колонки ( на фронт 2 с кроссоверами 2 на тыл без них) и саб поставить не тяжелый, сам я слабо ...
 Найти все обсуждения Soundstream SC-6T на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 13.10.2009 at 16:48
Last comment by Анонимус on 24.04.2016 at 09:54
24 Comments, 15,897 Views


(24) Отзывы про: Soundstream SC-6T

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24
  1. #1
    vadimka
    Гость
    нарооооооооооод подскажите хорошие колоночки аль нет а то цена интересная для такого бренда


  2. #2
    mustik
    Гость
    за такие деньги очень ну очень достойная компонентка


  3. #3
    Александр
    Гость
    Поставил себе такие в 12-ю в передние двери. Предварительно сделал шумоизоляцию, изготовил деревянные подиумы и проложил хорошие провода. Подключил их от усилителя и был приятно удивлен красивым звуком. Если честно, то не ожидал такого звучания за такие деньги. Очень порадовала защитная решетка (Тарантул), но немного напряг момент с твитерами, они предназначены для скрытой установки. Но по удачному стечению обстоятельств у меня были старые пищалки, из которых одна сгоревшая. С них я снял верхние колечки и они идеально подошли вместо стримовских. Приклеил пищалки на передней панели без всяких заморочек. Правда пищат они сильно. Итог - ДОВОЛЕН!!!


  4. #4
    жека
    Гость
    как будут играть от головного устройства пионер 2200уб или нужен усилитель?


  5. #5
    Красный
    Гость
    Очень интересно узнать как они играют без усилка???Может кто уже пробовал???


  6. #6
    Manabu
    Гость
    Хорошие Динамики , брал 2 комплекта себе в Турэр. кузов проводка подиумы . . . все подготовил пока они ко мне долетели До Владика.
    качает их усилитель Пионер Каррозерия если судить по номиналу мошьности уся то 80х4 _ двери играют сейчас так _ как раньше не играла штатная система со Штатным Сабом 8" в полке.
    народ думает что бюджет калонок за 5 рублей за пару )
    ИТОГ
    хороший комплект , доволен . советую.

    сейчас готовлю полку с 2 мя 10" сабами...


  7. #7
    Leo648
    Гость
    Сравнивал с Hertz ESK 165.3. Обе системы подключал к Pioner-у. У Soundstream SC-6T звук более мягкий - низы чуть пониже, средние ярче.


  8. #8
    NPV-S
    Гость
    А Установочная глубина у них какая??? Никто не знает?


  9. #9
    Серёга
    Гость
    Тока поставил себе такие , пищалки не понял как ставить , оставил старые . Вошли в Спектру как родные , звук пока дубовый !


  10. #10
    Алёша
    Гость
    цена идет за один динамик и один пищь?



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa