MAGWIKI - Википедия автозвука

KGB EX-8

Автомобильная сигнализация KGB EX-8

Похожие модели


KGB GX-7


SKY M9

  • 3-кнопочный программируемый передатчик с двусторонней связью и ЖК-дисплеем
  • Оригинальный курсорный принцип выбора команд управления сигнализацией
  • Абсолютная защита от сканирования и перехвата команд управления при помощи диалогового кода
  • Радиус действия в режиме управления до 800 м*
  • Радиус действия в режиме оповещения до 2000 м*
  • Дистанционный запуск двигателя с автоматическими режимами по таймеру, по встроенному будильнику, по температуре
  • Дистанционный запуск двигателя автомобиля, оснащенного кнопкой Smart Start
  • Программируемый 1-, 2- или 3-значный код экстренного отключения охраны
  • Встроенные часы, будильник, таймер обратного отсчета, два датчика температуры
  • 2-уровневый датчик удара с разъемным соединением
  • Усовершенствованные противоугонные режимы работы сигнализации
  • Режим турботаймера с программируемым временем работы двигателя 1, 2, 3, 4 мин.
  • Контроль работы двигателя по сигналам тахометра, генератора или шумам в бортовой сети
  • 4 канала с программируемым типом сигнала
  • 7 независимых зон охраны
  • 27 программируемых функций

*Дальность действия зависит от рельефа местности, характера застройки, взаимного расположения передатчика и приемника и от совокупности других физических факторов

  • Cat. No.: 12175
  • KGB EX-8

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Посоветуйте сигнализацию!!!
Всем здрасте... Посоветуйте не дорогую (5т.р макс.) сигналку с пейджером, без запуска и прочей лабуды... достаточно простую в установке и ...
 Что взять Starline A91 Dialog или Tomohawk Z5?
Выбираю между двумя, подскажите что лучше, машина ВАЗ 2110. Цены у них примерно одинаковые
 VW Golf R14 - этим всё сказано! .)
Зовут меня Антон, по форумам звать a_n_t_o_n_ (как видно – разница только в написании) Мой автомобильчик, известный ранее как Golf 5, и Golf R14 ...
 Помогите выбрать ГУ
Пожалуйста помогите выбрать голову для моей системы.Цена вопроса 7.500.Что посоветуете? 4 Alphard HLS-20 4 Kicx ex8 2 pro 300 Kap49 Qs 1.1000
 Подскажите сигнализацию с автозапуском....
Здравствуйте!Хочу приобрести сигнализацию с автозапуском.Присматривался в сторону Starline'а но почитав отзывы разочаровался.Щас присмотрел Pandora ...
 Найти все обсуждения KGB EX-8 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 28.10.2009 at 02:32
Last comment by Анонимус on 24.12.2014 at 03:17
8 Comments, 13,120 Views


(8) Отзывы про: KGB EX-8

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    гость
    Гость
    НОрм сига ,но брелок глучной ,то не закывает,то не открывает.В целом твердая 4 ка


  2. #2
    миха
    Гость
    установил месяц назад пока проблем нет,устанавливал сам проблем не было, связь между брилком и сигналкой в норме. многофункциональная штука, есть излишества, но приятные, остались свободные каналы 2 шт,1-ин я подключил на блок управления стекло подъемниками, световая индикация при открытии дверей запуске двигателя и все можно отключить или включить что бы просто горели поворотники или то что вам больше нравится, запуск по таймеру, по температуре.В общем я доволен, все то что мне было необходимо в функции сигнализации все имеет место быть.


  3. #3
    Эльзамина
    Гость
    поставил уже как 6 месяцев. в первый же месяц начала терять болк управления сигналки, приходилось постоянно перепрошивать брелок. отправил на устронение недочетов. прислали, а теперь не запускает двигатель с брелка, и если рядом у кого-то сработала сигнализация то брелок не видит связи с авто((( незнаю что делать.


  4. #4
    Эльзамина
    Гость
    поставил уже как 6 месяцев. в первый же месяц начала терять болк управления сигналки, приходилось постоянно перепрошивать брелок. отправил на устронение недочетов. прислали, а теперь не запускает двигатель с брелка, и если рядом у кого-то сработала сигнализация то брелок не видит связи с авто((( незнаю что делать.


  5. #5
    Анонимус
    Гость

    Re: KGB EX-8

    Сигналка плохая! Порой можно минут 10 стоять рядом с машиной тыкая кнопку открыть - блок и брелок просто тупо не видят друг друга. Дальность имеено брелка никакая - максимум 100 м и то если на солнце нет магнитной бури.
    Пожалел денег - надо было старлайн брать.


  6. #6
    Анонимус
    Гость

    Хорошо Re: KGB EX-8

    Установила такую,посоветовал очень хороший знакомый,который работает в солидной фирме по установке сигналок. Ставила взамен старого томагавка икс-5(6 лет мне отслужил и заключила обратная связь=((( )Пока не привычно, всё не так как на томагавках Но сказали, что до 5 тыс. выбор лучший. Тюфу-тьфу-тьфу надеюсь всё будет норм Кстати про функции, очень много и это хорошо, а главное(!) брелок на вибрацию можно поставить, т.к. часто сижу на заседаниях и собраниях, это очень нужная вещь))


  7. #7
    Садальский
    Гость

    Re: KGB EX-8

    Инструкция не соответствует действиям. Барахло, а не инструкция.
    Только для того что бы выставить часы пришлось перебрать несколько комбинаций.
    По той схеме, что описана в инструкции ничего не получится.
    Часы тоже не весть какие. За 4 месяца пользования ушли вперёд на 8 минут.
    И так почти с каждым пунктом в инструкции.
    Но это всё так, присказка.
    Главное это брелок с обратной связью, который теряет её всегда и везде.
    И без разницы что за местность вокруг.
    Особенно интересно получатся когда подходишь к машине, снимаешь её с охраны
    и в этот момент связь брелка пропадает.
    Первое время это особенность не очень напрягала, но после длительного пользования
    начала доставать.
    В конце концов, какого лешего, даже по прямой без препятствий на расстоянии 40-50 метров связь то есть, то нет?
    Почитал на эту тему в инете и пришёл к выводу, что сигнализация неплохая,
    но очень много брака, который сводит к нулю все её достоинства.


  8. #8
    Анонимус
    Гость

    Re: KGB EX-8

    Купил бэху с этой сигналкой, сигналка супер видит все ок, сам живу на 6 этаже двор узкий и длинный метров 500 машина стоит в конце двора заводиться без проблем мне нравиться бывают глюки согласен но в целом норм агрегат !)



Полезные темы

  1. KGB FX-5
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 21
    Последнее: 13.06.2015, 23:54
  2. KGB FX-3
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 14
    Последнее: 27.11.2014, 07:04
  3. KGB FX-9
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 6
    Последнее: 30.01.2014, 11:46
  4. KGB VS-4000
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 1
    Последнее: 12.02.2011, 22:47
  5. KGB VS-5000
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 3
    Последнее: 13.08.2010, 23:10

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa