Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 13 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 124

Встреча с Vano3D - вопросы и ответы...

  1. #1
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 28308 Аватар для Николай07
    Регистрация
    03.12.2005
    Город/село
    Москва,Болотниковская ул.
    Сообщений
    1,773
    Спасибо (Раздал)
    101
    Спасибо (Получил)
    89

    Встреча с Vano3D - вопросы и ответы...

    В субботу встречались с Vano3D, слушали машины друг друга...
    Ване респект за встречу!
    Остались противоречивые впечатления, до сих пор...

    Трэк соло барабанщика на фокаловском диске звучит в Ваниной машине так, что он реально мне показался живым. Первый раз в жизни поймал это ощущение!!! Этот трэк у меня звучит, похуже, в первую очередь не хратает атаки. У Уралов за 2000р атака просто зверская!!! но у Вани ящики, а я себе не хочу их городить...

    В принципе, учитывая наличие у меня саба, баса у меня больше, он есть. саб почти не локализовывается, но атаки как у Вани нет и в помине...

    На моей системе, на коком-то трэке, женский вокал был как будто через трубу. Я сначала сам не заметил. Ваня обратил мое внимание на это. Эта "труба" меня напрягла Из-за чего это бывает???

    Поразил Ванин подход. Ему плевать на сцену, по большому счету, ради дедальности и теплоты звука он отказался от процца. Я для себя решил, что пока такая идея точно не для меня. Мне нужно чтобы баба пела по центру стелка. иначе меня раздражает.

    Воспользовавшись советами Вани, уже почти выстроил сцену, это оказалось не так сложно...

    А вот как бороться с наводками пока не знаю... Когда подключил моноблок, пошли зверские наводки на твитеры и миды. Земля взята в багажнике, может дело в этом???

    Вот такие мысли в слух...


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 33142 Аватар для Anton659
    Регистрация
    24.01.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    5,536
    Спасибо (Раздал)
    42
    Спасибо (Получил)
    61

    Re: Встреча с Vano3D - вопросы и ответы...

    Цитата Сообщение от Николай07 Посмотреть сообщение
    В субботу встречались с Vano3D, слушали машины друг друга...
    Ване респект за встречу!
    Остались противоречивые впечатления, до сих пор...

    Трэк соло барабанщика на фокаловском диске звучит в Ваниной машине так, что он реально мне показался живым. Первый раз в жизни поймал это ощущение!!! Этот трэк у меня звучит, похуже, в первую очередь не хратает атаки. У Уралов за 2000р атака просто зверская!!! но у Вани ящики, а я себе не хочу их городить...

    В принципе, учитывая наличие у меня саба, баса у меня больше, он есть. саб почти не локализовывается, но атаки как у Вани нет и в помине...

    На моей системе, на коком-то трэке, женский вокал был как будто через трубу. Я сначала сам не заметил. Ваня обратил мое внимание на это. Эта "труба" меня напрягла Из-за чего это бывает???

    Поразил Ванин подход. Ему плевать на сцену, по большому счету, ради дедальности и теплоты звука он отказался от процца. Я для себя решил, что пока такая идея точно не для меня. Мне нужно чтобы баба пела по центру стелка. иначе меня раздражает.

    Воспользовавшись советами Вани, уже почти выстроил сцену, это оказалось не так сложно...

    А вот как бороться с наводками пока не знаю... Когда подключил моноблок, пошли зверские наводки на твитеры и миды. Земля взята в багажнике, может дело в этом???

    Вот такие мысли в слух...
    Попробуй землю линейников на корпус кинуть


  4. #3
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 28308 Аватар для Николай07
    Регистрация
    03.12.2005
    Город/село
    Москва,Болотниковская ул.
    Сообщений
    1,773
    Спасибо (Раздал)
    101
    Спасибо (Получил)
    89
    Автор

    Re: Встреча с Vano3D - вопросы и ответы...

    А это как? че-то первый раз такое слышу...


  5. #4
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 33142 Аватар для Anton659
    Регистрация
    24.01.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    5,536
    Спасибо (Раздал)
    42
    Спасибо (Получил)
    61

    Re: Встреча с Vano3D - вопросы и ответы...

    Вытаскиваешь мафон, берешь проводок и с линейника воткнутого на корпус мафона делаешь (где у линейника земля надеюсь знаешь)

    Возможно у тя отгорела земля линейника если ты при включенном аппарате линейники вставлял/доставал.


  6. #5
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 33142 Аватар для Anton659
    Регистрация
    24.01.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    5,536
    Спасибо (Раздал)
    42
    Спасибо (Получил)
    61

    Re: Встреча с Vano3D - вопросы и ответы...

    Цитата Сообщение от Николай07 Посмотреть сообщение
    Ага, я телка-мунант...
    Звидец сайт...
    ну признавайся, втыкал линейники при включенном мафоне? Или вано такое умутил и спалил те землю на них. (болезнь пионера это)


  7. #6
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 52047 Аватар для Bass Boost
    Регистрация
    22.11.2005
    Сообщений
    1,345
    Спасибо (Раздал)
    8
    Спасибо (Получил)
    201

    Re: Встреча с Vano3D - вопросы и ответы...

    да уж... встреча была крайне полезной ))
    - Жаль меня там не было

    Для себя после рассказа Вано о этой встрече понял в очередной раз, что таким лохам как Николай не стоит давать слушать серьезные системы - они один ### разницу не поймут....

    за эту фразу спаисбо. поржал от души: "почти не локализовывается"....


  8. #7
    Первонах Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 47273 Аватар для Wardan
    Регистрация
    29.01.2006
    Сообщений
    1,331
    Спасибо (Раздал)
    8
    Спасибо (Получил)
    46

    Re: Встреча с Vano3D - вопросы и ответы...

    Цитата Сообщение от Bass Boost Посмотреть сообщение
    да уж... встреча была крайне полезной ))
    - Жаль меня там не было

    Для себя после рассказа Вано о этой встрече понял в очередной раз, что таким лохам как Николай не стоит давать слушать серьезные системы - они один ### разницу не поймут....

    за эту фразу спаисбо. поржал от души: "почти не локализовывается"....
    мдя.. а ты не задумывался, что очень часто когда ты *** серьёзные системы о тебе думают абсолютно также ?
    Эт я не про себя, эт так, молва


  9. #8
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 52047 Аватар для Bass Boost
    Регистрация
    22.11.2005
    Сообщений
    1,345
    Спасибо (Раздал)
    8
    Спасибо (Получил)
    201

    Re: Встреча с Vano3D - вопросы и ответы...

    Интересны твои высказывания относительно сцены : ты не можешь если баба поет не по центру, при этом тебе пофигу , что бас у тебя в багажнике?

    ну че уралы за 2000 переиграли Фокал за 10000 ?


  10. #9
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 52047 Аватар для Bass Boost
    Регистрация
    22.11.2005
    Сообщений
    1,345
    Спасибо (Раздал)
    8
    Спасибо (Получил)
    201

    Re: Встреча с Vano3D - вопросы и ответы...

    Цитата Сообщение от Wardan Посмотреть сообщение
    мдя.. а ты не задумывался, что очень часто когда ты обсираешь серьёзные системы о тебе думают абсолютно также ?
    Эт я не про себя, эт так, молва
    думаю конечно, но мой уровень понимания в разы выше чем Николая...
    Я часто системы не обсираю.. - особенно сейчас....


  11. #10
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 19306 Аватар для Sweer
    Регистрация
    05.09.2006
    Город/село
    Ростовская облась
    Сообщений
    211
    Спасибо (Раздал)
    48
    Спасибо (Получил)
    15

    Re: Встреча с Vano3D - вопросы и ответы...

    Цитата Сообщение от Николай07 Посмотреть сообщение
    Остались противоречивые впечатления, до сих пор...

    Трэк соло барабанщика на фокаловском диске звучит в Ваниной машине так, что он реально мне показался живым. Первый раз в жизни поймал это ощущение!!! Этот трэк у меня звучит, похуже, в первую очередь не хратает атаки. У Уралов за 2000р атака просто зверская!!! но у Вани ящики, а я себе не хочу их городить...
    Эт что за модель Уралов такая??? ### я деньги трачу. Поподробнее плиз.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa