MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer DEH-2210UB

CD/MP3-ресивер с USB Pioneer DEH-2210UB

  • 1-строчный 10-символьный LCD-дисплей;
  • Съемная передняя панель;
  • Красная подсветка кнопок;
  • Передний разъем USB, AUX;
  • Функция восстановления звука (ASR);
  • Эквалайзер НЧ/СЧ/ВЧ;
  • Тюнер D4Q;
  • Вход проводного ДУ на руле;
  • Приглушение звука при подключении к Hands-Free;
  • Режим Power Save;
  • Максимальный объем подключаемого USB-накопителя 250 Гб;
  • Проигрывание WAV (без потери качества) через USB;
  • Расширенный диапазон УКВ.

  • Cat. No.: 12252
  • Pioneer DEH-2210UB

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Помогите выбрать ГУ из Пиона и Пролоджи
Посмотрев отзовы на эти ГУ, теперь стоит выбор какой? В чем разница между этими моделями Pioneer DEH-2200UB и Pioneer DEH-2210UB? Вот ещё вариант ...
 Помогите идиоту
Так как я не любитель бубнежа в машине,саб мне не нужен. Я просто люблю чистый звук. Меня просто коробит иной раз в чьей нибудь машине от ...
 Помогите определиться с выбором магнитолы
Здравствуйте, помогите выбрать, вот тут поискал и получил такие вот магнитолки: Sony CDX-GT447UE Sony CDX-GT35U Pioneer DEH-2220UB Pioneer ...
 Выбор ГУ среди Пионеров
Ищется магнитола Pioneer по основным критериям :) - наличие USB (очень желательно с тыла) - русские теги - зелёная подсветка (непринципиально, но ...
 Помогите подобрать усилитель для сабвуфера
Здравствуйте ! Помогите пожалуйста подобрать усилитель, я в этом деле мягко говоря чайник, FAQ и поиск особо не помогли. Сильно не пинайте. :) В ...
 Найти все обсуждения Pioneer DEH-2210UB на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 03.11.2009 at 03:37
Last comment by Анонимус on 11.07.2014 at 21:11
12 Comments, 9,253 Views


(12) Отзывы про: Pioneer DEH-2210UB

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1
    shakir
    Гость
    Приобрел сей аппарат в Набережных Челнах за 5150 руб. Производство КНР. Работают с фронтом Clarion SRQ1720S на подиумах на ВАЗ-21074 уже больше месяца. Мой первый опыт, так что, радость полные штаны. Продовец сказал, что на свой бюджет в 7 тыс. музыка играет выше среднего. ВЕРЮ! Друзья тоже. Главное ничего лишнего - усилитель MOSFET 50 Вт x 4, передний разъем USB, AUX, радио, дисковод. У друга на приоре ГУ JVC за 17 тыс стояла, так он после того, как со мной поездил, взял пионер DEH-2210UB и не жалеет. Теперь думаю тыл ставить, если кто чего посоветует, будет ему РЕСПЕКТ!!!


  2. #2
    DAbz
    Гость
    В принципе порадовала.
    По сравнению с sony ra550, пионер играет получше(не смотря на ценовой сегмент)

    Минусы:
    - нет пульта
    - с USB самостоятельно перемешивает трэки, а при нажатии на след. трэк играет тупо след. трэк(хотя стоит рандом)
    - нет регулировки саба

    Плюсы:
    + 250ГБ разнообразной музыки


  3. #3
    Алекс
    Гость
    Долго выбирал между Pioneer 2210 и JVC R38, R41 . И та и та -бюджетные модели. Склонялся к JVC, судя по описанию у неё больше функций и наворотов, чем у Пионера. Решил всё таки в пользу Пионера, так как его посоветовали несколько совершенно разных людей. Аргумент был одинаковый у всех, у Пионера качество звука гораздо выше дем у ДжиВиСи( в данном случае это применимо при выборе среди бюджетных моделей), несмотря на его навороты. Купил. Очень доволен. Звук обалденный. Магниола хотя и простенькая, но сердитая. Рекомендую!


  4. #4
    Ренат
    Гость
    Аппарат очень достойный, выбирал тестю. На юбилей подарили prology 365u через 6мес накрылся, перестал включаться. По гарантии сказали выбирайте любой другой, доплатил 600р и взял Pioneer 2210UB, играет чисто, настроек звука много, регулировка Loud, equalizer, bass, ... У самого Pioneer P7000UB, даже удивился что звук там почти такой же, только выходов меньше и настроек эквалайзера. Порадовала быстрота чтения музыки с CD и USB, просто мгновенно схватывает, USB2.0 читает до 384к/бит. в документации написано поддерживает от 256мб до 250гб. Читает русский шрифт, это тоже очень порадовало, а так же можно бегать по папкам, видеть содержимое флешек и CD. Нет пульта. А он нужен? Можно докупить проводной на руль, к этой модели идет такой за доп.плату. Тесть обрадуется.


  5. #5
    Диман
    Гость
    Магнитола достойная. Пионер есть пионер. Настроек куча. Несколько предустановок экволайзера, можно вручную настроить экволайзер, помимо этого 2 режима подъёма баса и высокий частот low, hight. Более того есть функция улучшения проигрывания мп3 тоже 2 режима. Короче настроить можно по вкусу почти любую акустику. Флешку 4 гб считывает как и диск за 5 сек.

    Мне не хватает управление сабвуфером как на sony. Дизайн не ахти - очень маркая панель. И мешается флешка спереди панели, лучше бы шнур сзади я бы удлинил и вывел бы в другое скрытное место.

    Но это всё прастительно за такую цену и такой звук. Были mp3 ресиверы sony(жестко играет) кенвуд(не то не сё) саундмакс (отстой редкостный) даже не сравнить по звуку с пионером.


  6. #6
    Малеев Денис
    Гость
    Купил Роман себе в 128 маршрутку первым делом спросил у меня есть ли в ней часы, к сожелению я их не нашёл теперь он обижен, но насчёт звука как всегда у японских пионеров отлично. Ответьте пожалуйста есть ли на ней часы и может ли она читать переносные жестаки?


  7. #7
    Boss
    Гость
    Магнитолы пойдет, но вот часы устанавливаются, а вот как вывести отображение на экран не понятно Кто знает?


  8. #8
    Иван
    Гость
    Подключил 4-е блина с зади LVC и Titan оба 3-х полосные, + спереди блины Kenwood 4-х полоски и спереди в штатных местах динамики
    ЗВУК СУПЕР ДАЖЕ НЕ ВЫРУБАЕТ МАГНИТОЛУ СОВЕТУЮ!!!!


  9. #9
    Дмитрий
    Гость
    Купил такую в начале августа. На машине стояли только 2 передних динамика и 2 "пищалки". Сразу почувствовал большую разницу качества звучания (имеется ввиду более дешевые магнитолы, ценой до 2.5 тыс. Стояли марки Sony, Panasonic, Velas). недавно поставил задние динамики. Звуком остался очень доволен. Качество... ну это пионер и тут всё понятно в принципе. Управление достаточно простое и легкое. В настройках разобрался без инструкции. Всё просто и понятно. Еще плюс в том что она не яркая, в отличии от ранее перечислившихся, тоесть не напрягает глаза. Также еще понравилось сохранение чтения флешки даже когда она вытаскивается. В общем остался доволен покупкой и серьезных минусов не обнаружил


  10. #10
    Алексей
    Гость
    Скажу вам честно!!Я купил пару недель назад и думал что всё хорошо!Но я разочаровался!У меня предыдущая была сони и я жалею что продал её!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa