MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer DEH-2220UB

CD/MP3-ресивер с USB Pioneer DEH-2220UB

  • LCD-дисплей (1-строчный, 10-символьный);
  • Съемная передняя панель;
  • Зеленая подсветка кнопок;
  • Передний разъем USB, AUX;
  • Функция восстановления звука (ASR);
  • Эквалайзер НЧ/СЧ/ВЧ;
  • Вход проводного ДУ на руле;
  • Приглушение звука при подключении к Hands-Free

  • Cat. No.: 12254
  • Pioneer DEH-2220UB

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Pioneer DEH-2220UB VS 4200SD???
Здравствуйте, у меня стоит выбор между этими Г/У Pioneer DEH-2220UB VS 4200SD. Подскажите, если кто в курсе если между ними принципиальная разница, ...
 Pioneer DEH-6310SD vs DEH-8300SD vs Kenwood KDC-6051U
Добрый день, нужна помощь в выборе головного устройства из данных при практически одинаковой цене. Авто ваз 2112, спереди стоят колонки focal access ...
 Помогите определиться с выбором магнитолы
Здравствуйте, помогите выбрать, вот тут поискал и получил такие вот магнитолки: Sony CDX-GT447UE Sony CDX-GT35U Pioneer DEH-2220UB Pioneer ...
 Выбор бюджетной Автомагнитолы, помогите определиться
Всем доброго дня. Возникла ситуация выбора автомагнитолы, хочу подарить отцу, но какой выбрать??? не могу определиться :help: Бюджет на приобретение ...
 Выбор ГУ среди Пионеров
Ищется магнитола Pioneer по основным критериям :) - наличие USB (очень желательно с тыла) - русские теги - зелёная подсветка (непринципиально, но ...
 Найти все обсуждения Pioneer DEH-2220UB на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 03.11.2009 at 04:05
Last comment by Сергей Сызрань on 19.07.2016 at 12:50
19 Comments, 6,045 Views


(19) Отзывы про: Pioneer DEH-2220UB

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
  1. #1
    Даня
    Гость
    Долго выбирал Магнитолы похожей цены и все же остановился на этом варианте!
    Большинство советывали имеено пионер


  2. #2
    evgenik60
    Гость
    Искал магнитолу в этой ценовой категории. Выбирал между Pioneer и JVC, после разговоров с продавцом выбор пал на эту модель. Что сказать, хотелось бы не 1 а 2 линейных выхода, управление не очень но привык быстро, неважненько снимается/одевается панель, дизайн мега простой. Флешку на 8 гигов читает очень быстро, впринципе пользуюсь только флехой. Звук устраивает.


  3. #3
    FrIkY
    Гость
    Магнитола хорошая,но есть одно но,обидно что нет модулятора на частоты 65-80Мг


  4. #4
    :-
    Гость
    Люди, подскажите как на ней реаризовать приглушение звука при ответе на звонок телефона???


  5. #5
    Артём Нижневартов
    Гость
    Чтобы приглушался звук когда зазвонит телефон, нужно провод (mute) вроде розовый кинуть на массу


  6. #6
    Dr Andres
    Гость
    Люди, как качает этот мафон?


  7. #7
    антон
    Гость
    2 дня назад приобрел.и тож выбирал между жвс и пионер.после прослушивания однозначно решил-пионер.акустика кикер за звучала по другому.до стояла голова (головка урал .звук понравился,но с флехи звук как мне показалось уступает звуку воспроизводимому с диска.чисто,звонко,мощно!


  8. #8
    VIT
    Гость
    Очень хороший звук. По сравнению со старенькой JVC, которую сперли у меня хулиганы - прямо прорыв. Дизайн - алсо очень хорош. Быстро читает и с диска и с флешки. Подсветка - да, темновата, но я записываю это в плюс - не отвлекает, а поскольку кнопок очень немного, то и на ощупь работать с магнитолой совершенно удобно. Названия треков не показывает, когда проигрывает - это минус. Зато поиск по дискуUSB осуществляет на 5 баллов. Резюме: Хорошая штука по приятной цене.


  9. #9
    Сергей
    Гость
    Названия русских тегов есть, только нужны правильные диски. Тонокомпенсация есть, всё просто супер. Пионер как всегда рулит. Магнитола супер за такие деньги!!!!!!!! Всем очень доволен.


  10. #10
    Антон
    Гость
    Достойная магнитола за приятную цену!И глаз радует и слух)



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa