MAGWIKI - Википедия автозвука

Philips CS-P650

Компонентная акустическая система Philips CS-P650

Похожие модели


AMP MASS 6.5


ACV PB-60.2


Prology CX-65CS


AURA STORM-65C


Mystery MJ650

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 36 - 35000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 50 / 240 Вт
    • Чувствительность, дБ: 90 дБ

  • Cat. No.: 12324
  • Philips CS-P650

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 компонентная акустика 6,5" на фронт стоимостью до 4600р!
Всем добрый вечер. Я новичок в это сфере. Вообще не собирался менять штатные колонки,но чтото вдруг во мне переклинило и теперь не могу выкинуть ...
 акустика под dls ca450
у товарища есть усилок ca450, трудится на фронт и саб (мостом). фронтальная акустика как бэ пришла в негодность (как то приподнялся диффузор одного ...
 Magnat Profection 216
всем привет! в поисках бюджетной компонентки на фронт, наткнулся в своем городке на Magnat Profection 216. Ценник 2300р. (везде стоят от 3500р). Как ...
 Кто что слышал отзовитесь!
Кто ставил себе или слышал как звучит отпишитесь! CADENCE XS-6K, FUSION FEC-65, MAC MP 2.16, Philips CS-P650!
 Помогите выбрать
Здравствуйте уважаемые гуру автозвука! Помогите новичку в выборе акустики начального уровня фронт + саб. Слушаю реп, клуб, реже шансон! Бюджет ...
 Найти все обсуждения Philips CS-P650 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 23.11.2009 at 11:54
Last comment by Александр on 15.11.2010 at 01:18
8 Comments, 3,621 Views


(8) Отзывы про: Philips CS-P650

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Артем
    Гость
    Ребят подскажите стоит ли покупать такую акустику, на вид очень красивая но как по качеству звучания, может кто подскажет?


  2. #2
    Khaleff
    Гость
    в магазин надо идти и слушать, а так у меня только положительные эмоции оставленные в далеком прошлом бумбоксом от филипс


  3. #3
    Серж
    Гость
    Были филипсы автомобильные 3-х полосные, лет 10 назад. Всё еще о них с теплотой вспоминаю...


  4. #4
    Delirik
    Гость
    Ну так кто нибудь себе взял такие? хотел взять на продажу комплектов 10,но сомневаюсь


  5. #5
    Артур
    Гость
    Компания Philips в 1995 году продала подразделение, которое занималось автоэлектроникой. Так что сами думайте что это за вещь)


  6. #6
    qwerty
    Гость
    Походу они лучше выглядят чем играют....Но не факт...


  7. #7
    Alex
    Гость
    Поставл себе такой комплект, играют довольно низко и натурально, за такие деньги альтернативы просто нет. Единственное что неустроило - это коросовер, я там заменил конднсаторы и резисторы на нормальные.


  8. #8
    Александр
    Гость
    ДА что то филипс их скудно продвигает. Слушать не разу не слышал. Но купил на тыловые Коаксиалы от филипса. Неплохо, без корпуса от усика орали), эти тоже хотелось бы услышать! Кому интересно как играют Коаксиалы, с усем Пролоджи Элит 4400 в паре с пионером 77, вот видос http://www.youtube.com/watch?v=tYwrcn6C-Us&feature=player_embedded



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa