MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer FH-P6050UB

2 DIN CD/MP3-ресивер с USB Pioneer FH-P6050UB

  • USB-порт;
  • Синяя подсветка

  • Cat. No.: 12349
  • Pioneer FH-P6050UB

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Pioneer F 5060 UB
Pioneer FH-P6050UB, 2-Din, кто что может сказать по этой голове?
 Хочу потратить $ не зря, что скажете?
QQ усем Хочу знать ваше мнение о выбраном мною инвинтаре (за совету буду оч презнателен) Я прикупил от такои вот апартик ...
 Помогите выбрать ГУ для моей системы
прошу помочь с подбором ГУ по "качеству звучания" к моей системе уже имеется: машина Lancer X усилитель Helix Competition A6 фронт Focal Poliglass ...
 Pioneer DEH-P6050UB
Купил себе Pioneer DEH-P6050UB. Потом узнал, что это модель для азиатского рынка. Но в нем есть инструкция на русском языке, а , самое главное, ...
 Помощь с выбором комплекта
Приветствую бывалые форума, нуждаюсь в Вашем совете! Я тут новичок и в автозвуке можно считать полный ноль так как опыта нет. Вот решил немного ...
 Найти все обсуждения Pioneer FH-P6050UB на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 30.11.2009 at 03:20
Last comment by Анонимус on 14.04.2016 at 12:07
2 Comments, 3,560 Views


(2) Отзывы про: Pioneer FH-P6050UB

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Костярин
    Гость
    Так уж вышло, что вместо штатной 2DIN не влезало ничего одно-диновое, пришлось выбирать, попалась эта штучка на глаза - приманила цена, и качество не подвело, добился чего хотел - играет очень качественно, и за свои деньги ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ прилично, я родные колонки даже после него не узнал - даже не думал что они могут так петь То что есть пульт - большой плюс, не отвлекаясь на консоль тыкаешь треки, глаза всегда на дорогу В темноте смотрится нереально красиво, как будто на центральной консоли целый домашний аудиоцентр Берите, кто сомневается, он вас не огорчит 100%


  2. #2
    Анонимус
    Гость

    Re: Pioneer FH-P6050UB

    Цитата Сообщение от Костярин Посмотреть сообщение
    Так уж вышло, что вместо штатной 2DIN не влезало ничего одно-диновое, пришлось выбирать, попалась эта штучка на глаза - приманила цена, и качество не подвело, добился чего хотел - играет очень качественно, и за свои деньги ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ прилично, я родные колонки даже после него не узнал - даже не думал что они могут так петь То что есть пульт - большой плюс, не отвлекаясь на консоль тыкаешь треки, глаза всегда на дорогу В темноте смотрится нереально красиво, как будто на центральной консоли целый домашний аудиоцентр Берите, кто сомневается, он вас не огорчит 100%
    Шта?

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2016 в 07:07 ----------

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    Шта?
    И как расценить ваш вопрос, шта-это што? Ну, а дальше, догадывайтесь мол сами.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa