MAGWIKI - Википедия автозвука

Mystery MAR-303U

SD-ресивер с USB Mystery MAR-303U

Похожие модели


Mystery MAR-242U


Mystery MAR-222U


ECON HED-21U


SKYLOR FP-330


ECON HED-23BT


ECON HED-32U

  • Нет дискового слота – в качестве носителей могут быть использованы флэшки, USB и SD карты.
  • AM / FM / УКВ радиоприемник;
  • Запоминание 30 станций (12 FM, 12 AM, 6 УКВ);
  • Поиск MP3 треков по папкам и файлам, отображение названий файлов;
  • Совместимость с форматами MP3, WMA;
  • Повтор/Случайно/Сканирование;
  • Цифровой энкодер для регулировки громкости;
  • Приглушение звука/тонкомпенсация;
  • Система RDS;
  • Встроенный эквалайзер (Классика / Рок / Поп / Без коррекции);
  • Полнофункциональный карточный пульт ДУ;
  • 2- канальный линейный выход RCA;
  • Выходная мощность 4 х 50 Вт;
  • USB порт;
  • Воспроизведение записей с SD/MMC карт;
  • Аудио вход на передней панели;
  • Разъем ISO типа

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Ока DD или попытка побить рекорд мира - в прогрессе.
У меня началось все в 1999 году, как у всех - поглядел, послушал, захотелось))) Дальше - больше. В 2003г. занял 3-е и 4-е места на финале России в ...
 И снова о Mystery..... МА4.600 V3
Всем привет. В теме о Mystery MA2.240 V3, усилителе новой обновлённой версии V3 серии МА я уже рассмотрел данный усилитель ...
 Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ
Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ Дд! Надумал я твикнуть Mystery MR2.75 и вот. Твикаю не торопясь,3й год уже. 1 год снял ...
 Mystery MR 1.300 совсем не 300 Вт... :(
Предыстория. Был у меня усилитель Calcell P3505, 5-ти канальный. Прикупил я саб Focal SB 33v1. И заиграл он, честно говоря, не очень. Решив, что не ...
 Установка сабвуфера Mystery MBB-20A.
Подскажите пожалуйста, можно ли ставить сабвуфер Mystery MBB-20A в багажник, а то сиденье вибрирует. Хочется его на боковую стенку багажника ...
 Найти все обсуждения Mystery MAR-303U на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 01.12.2009 at 13:35
Last comment by Анонимус on 21.03.2012 at 07:35
24 Comments, 8,068 Views


(24) Отзывы про: Mystery MAR-303U

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24
  1. #1
    Андрей
    Гость
    Вполне приличный магазин, заказал и привезли через 2,5 часа, вежливо ве объяснили и отнеслись с пониманием. Так держать!


  2. #2
    Стас
    Гость
    А по Витебску есть доставка?? Если есть то она бесплатная? Или платная? Если платная то сколько это будет стоить??


  3. #3
    илья
    Гость
    херня полная,а не магнитола!!! при заведенной машине не работает.


  4. #4
    Алексей
    Гость
    с флешки музыку слушать можно, а вот радио просто ужас - помехи постоянно и часы постоянно сбиваются


  5. #5
    Виктор
    Гость
    Сначала научися подключать магнитолу правильно а потом говори что херня, клевая магнитола, работает все отлично некаких сбоев + усилок и буфер, очень удобное устройство из-за флеш карт!


  6. #6
    JW
    Гость
    На счёт того что выключается при заведённой машине - такое же было. Подключал всяко разно, пететряхнул электрику, поменял гену. В итоге проблема решилась заменой свечей на NGK с резистром (с буквой R в маркировке).
    При воспроизведении музыки с флэшки сильно тупит на переключении треков (3-5 сек). Проверял три разных объёмом 4 Gb (в руководсве указан максимальный обём - 2Gb). При воспроизведении с 512 MB SD карточки переключает мгновенно. Радио не проверял, лениво антену ставить, а без антены ничего не ловит
    ID3 теги читать не умеет, русские буквы не отображаются. Навигация весьма посредственная - нету возможности "пролистывания" по папкам, сортирует непонятно по какому принципу. Плюс не смог разобраться как проматывать в произвольную часть трека. Воспроизведение после включения/выключения начинается не с места отключения а с начала трека.
    "Крутилка" ведёт себя очень невнятно. Для срабатывания нужно придавливать слегка с верней стороны и при этом не нажать. Тоесть крутить с боков или делать полный оборот не получается, приходитя всё делать небольшими покрутываниями. В остальных случаях крутится "вхолостую".
    Пульт оказался нерабочим (проверял дома на ИК приёмнике), причём гарантия на пульт не распространяется.
    Про качество звука ничего сказать не могу, в дырявом тазе с дребезжащими панелями его сложно оценить. Но тем не менее меня вполне устраивает.
    При отключении магнитолы в режиме воспроизведения с USB флэшка не отключается (продолжает мигать) и имхо неслабо кушает аккумулятор. Перед выключением всегда переключаюсь на радио, тогда разрядки разрядки аккумы незаметно.
    В целом весьма посредственно, но дёшево (для новой). И кстати панелька несъёмная.


  7. #7
    Роман
    Гость
    Нормальный майфун! За такие деньги то! Всем доволен!


  8. #8
    evgen
    Гость
    почему отключается сам когда захочет?


  9. #9
    Анонимус
    Гость
    Все нормально было две первые недели(пульт не работал с самого начала), потом накрылся вход флешку и аукс, ну а затем выкипел конденсатор с температурным max 105`C, 16v. Короче- она не работает



  10. #10
    Morris
    Гость
    Купил на другом сайте МАR-606U - походу такой же, только со сьемной панелью (на 2 доллара дороже чем этот). Так класны мафан, юзаю уже неделю. Довольно неплохая сборка (для китайца), громкий звук, радио ловит хорошо (столько настроек для радио я не видел ни на одной магнитоле). Насчет надежности не скажу, пока работает, гарантия 6 месяцев - для такой цены очень даже хорошо! А USB разъем и на компе быстро ломается если в него постоянно флешку сувать, купил SD-шку на 4Гб, всунул и забыл))...



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa