MAGWIKI - Википедия автозвука

Supra TBS-692

Коаксиальная акустическая система Supra TBS-692

  • Возможность трансформации в компонентную систему;
  • Высококачественный диффузор из углепластика;
  • 2-х слойная высокотемпературная ASV звуковая катушка;
  • 1,25” купольный высокочастотный динамик с титановым диффузором и неодимовым магнитом;
  • Хромированная штампованная металлическая корзина

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная коаксиальная
    • Диаметр: 150 х 230 мм
    • Диапазон частот: 30 - 23000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 200 / 400 Вт
    • Чувствительность, дБ: 95 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: Tokyo Beat

  • Cat. No.: 12368
  • Supra TBS-692

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Консультации специалиста компании Supra (серия II)
Здравствуйте, уважаемые пользователи!Рад представиться: я - официальный консультант популярной российской торговой марки "SUPRA", компании, которая ...
 Автомобильная акустика Supra TBS-693
Всем хай... погуглив и полазив по форуму начитался множетсво абсолютно противоречивых каментов по поводу качества продукции псевдо японской фирмы ...
 Нормальный усилитель?
Хочу купить себе усилитесь Supra SBD-A4120 за 2 тыс. руб. вот он сам >>> ...
 Помогите подобрать "блины"!!!
Доброго дня всем форумчанам! Помогите подобрать блины, хотим поставить в ВАЗ-2110 в заднюю полку, бюджет 2000-3500 руб. Имеем: 1. ГУ Pioneer ...
 Незамысловатые беседы по автомузыке в Шевроле Ланос.
Доброго времени суток любителям музыки! Несколько вопросов к вам, так как впервые столкнулся с проблемой выбора автозвука, машина первая, а штатная ...
 Найти все обсуждения Supra TBS-692 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 03.12.2009 at 01:08
Last comment by Анонимус on 01.06.2012 at 11:55
5 Comments, 4,926 Views


(5) Отзывы про: Supra TBS-692

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Дмитрий
    Гость
    По звучанию отрабатывает цену на 100%,но вот клеммы подсоединения проводов очень хлиплые,когда подсоединяешь думаешь,что вот-вот отломаются.


  2. #2
    KYM
    Гость
    Отлично играют.Мощные басы и кристальные верха (шелковый купольник).Пробывал от головы pioneer 2210 ub просто отпад.До них были clarion 6933 ("фаворит" журнала Автозвук и Car&music)? но до supra tbs 692 им далеко.Переваривают огромную мощность, так что усилок можно смело цеплять.Что касается клемм,то не могу тут не согласиться они действительно хилые,сюда бы винтовые зажимы!!!Брать можно, даже нужно. Кстати были у меня pioneer ts-a2511 не вставляют


  3. #3
    Гость
    Гость
    KYM, какой же шелковый купольник Вам, за рубль с гаком денег? Написано же: высокочастотник с титановым диффузором и т.д. Для рабочего сарая-пойдет.


  4. #4
    Анонимус
    Гость

    Re: Supra TBS-692

    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    KYM, какой же шелковый купольник Вам, за рубль с гаком денег? Написано же: высокочастотник с титановым диффузором и т.д. Для рабочего сарая-пойдет.
    Вы верите всему что написано??? Трех полосная система - с титановыми ВЧ, а именно эта с шелковым!!! Можете зайти в любой магазин и проверить!


  5. #5
    Анонимус
    Гость

    Re: Supra TBS-692

    Когда покупал то полтара час доставал продавца. Что давай эти послушаем давай те. На Supra смотрел так с принебрижением. Сравнивал с JBL с JVC, Mystery, pioneer и еще какие то производителей. И в два раза дороже слушал колонки. А когда супра подключили (кстате подключали все к одной магнитоле) я офигел она играла лучше чем более дорогие колонки. все остальные просто пищали и брякали на ее фоне говорю эта без преувеличения. Взял поставил в машину в полку и вообще офигел. Вреха и низы прокачивает очень четко и чисто. Ну соглашусь что средние частоты не ее конек. Ну а чтовы хотели от двухполосной системы. А другу я подарил на днюху TBS-693 трехполосники так они и средние частоты хавают на ура. Короче вердикт за эти деньги лучше точно не купишь. Берите не пожалеете.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa