MAGWIKI - Википедия автозвука

Supra TBS-250

Пассивный сабвуфер 10" Supra TBS-250

Похожие модели


DL Audio Piranha 10

  • Высококачественный диффузор инжекторного литья;
  • Подвес из вспененного бутилкаучука;
  • 2” звуковая катушка из каптона, рассчитанная на работу в высокотемпературном режиме;
  • Вес магнита 40 унций / магнитной системы 80 унций

  • Модельный ряд
    • Серия: Tokyo Beat
  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 250
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 25 - 2300
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 220 / 450
    • Сопротивление, Ом: 4
    • Чувствительность, дБ: 90

  • Cat. No.: 12445
  • Supra TBS-250

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 alpine 9887 + Supra 171 + ...
Всем здравствуйте. Голова и фронт описаны в шапке. Думаю назад так же поставить Supr'у коаксиалки, а в багажнике уже почти созревает стэлс для Supra ...
 Супер-бюджетный комплект начального ур-ня в 2114
Всем привет! Сосед с армии пришел, купил 2114, подбираем ему систему, основная проблема - бюджет (( просьба посоветовать варианты, пока ...
 Сборка бюджетной системы.
Здравствуйте всем! Собираю музыку себе в седан Legacy b10 (BC5). Примерный бюджет и то, что уже выбрано после достаточно долгих раздумий: ГУ - ...
 Помогите с выбором и расчетом
Усь - Supra SBD-a4120 (4 канала х 60 Вт), мост - 200 Вт Фронт - Kicx 6.2 pdn (75 Вт) Саб - бюджет на него сильно ограничен. Варианты: Supra ...
 Бюджетная система с нуля в Toyota Carina.
Нужно выбрать Фронт, Саб (Только голову, ЗЯ сделаю, проблем с этим нет) и Усилок подо всё это(ну или 2 усилка, как лучше будет). Саб думаю 10-ку в ...
 Найти все обсуждения Supra TBS-250 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(10) Отзывы про: Supra TBS-250

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Опытный
    Гость
    Саб очень неприхотливый... играет от любого усилка, не перегружается!!!
    не уступает моему кикеру ни разу!!!



  2. #2
    Филипп
    Гость
    Ездю с таким уже полгода, очень доволен!
    Звучит в корпусе отлично! А без корпуса просто сказка!
    Берите- НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!


  3. #3
    Сизый
    Гость
    Дизай как у первых вайбов... играет наверное как мистери... надо испытать...


  4. #4
    Ястриб
    Гость
    Купил такой и понял.... мой моноблок алпайн MRP-M1000 НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ С НИМ!!!!!!


    Заказал SPL FX1-5500D Буду пробовать с ним...



  5. #5
    Серега
    Гость
    Норм мегабюджетный сабик. Играет в ЗЯ 20Л чистого. Неплохое дополнение к блинам...


  6. #6
    Денис
    Гость
    Какая у саба установочная глубина?


  7. #7
    Анонимус
    Гость

    Re: Supra TBS-250

    Цитата Сообщение от Филипп Посмотреть сообщение
    Ездю с таким уже полгода, очень доволен!
    Звучит в корпусе отлично! А без корпуса просто сказка!
    Берите- НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
    подскажи пожал. на скока литров короб для него делать?


  8. #8
    Дмитрий257
    Гость

    Re: Supra TBS-250

    Дин просто супер!!!!!!!!! Сделал под него чв Долбит что аж двери ходят! заказал второй, буду два ставить!!!!


  9. #9
    Sergehog
    Гость

    Re: Supra TBS-250

    Динамик очень дешёвый, очень. При этом очень качественный. Всё ровно, всё на месте.
    Брал его только по тому что дёшево. Брал поиздеваться.

    Катушка 50 мм, магнит слабенький, центральное отверстие в керне большое, диффузор из полипропилена, подвес очень широкий вспененный, тугой. Из-за этого всего чувствительность у него ниже плинтуса.

    Ставил его не в машину, а на озвучивание гаража 30 м/кв. Ставил в жёсткий, рупорный, профессиональный субвуфер THAM10. Подключал к профессиональному усилителю 4х300 ватт, на один канал. Т.е. давал ему полноценные взрослые 300+ ватт. Бедной Супре было тяжело. Даже очень. Рупор и проф усилитель серьёзная нагрузка. Через 5-7 минут начинал вонять клеем, едкий такой запах. Через 30 минут магнит нагревался до 50 градусов, с учётом того что он стоял магнитом наружу, а температура в гараже около 18-22 градусов. Через 50 минут магнит был градусов 70, рука не терпит. Сопровождается всё это едкий вонью клея.

    Что хочу сказать, более 50 минут подряд на максимуме не слушал, так как очень громко. Давление отличное, трясёт, раскачивает, расшатывает, гудит великолепно. Мощно. Грудак проминает, почки отбивает на 30 м/кв.
    Из-за низкой чувствительности не по размеру прожорлив, из-за за чего и перегревается. На счёт качества звучания сказать что то однозначно не могу. В машине не слушал. А в рупоре звук так себе. Из-за тяжёлой подвижки и слабого мотора работает медленно и не достаточно глубоко.

    Но спалить его честными, постоянными 300+ ваттами не удалось в течении 50 минут. Это очень, очень хороший показатель надёжности и выносливости.

    Отложил его пока, до дальнейших издевательств.


  10. #10
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 15 Аватар для timtman
    Регистрация
    03.08.2015
    Город/село
    Казань
    Comments
    5
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Supra TBS-250

    езжу с таким уже год. кто-нибудь подскажите правильные объемы ЗЯ и ФИ для него?



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa