MAGWIKI - Википедия автозвука

Sony CDX-GT747UI

CD/MP3-ресивер с USB Sony CDX-GT747UI

  • Откидная, съемная передняя панель с FL-экраном;
  • Подключение, управление и зарядка практически любых типов портативных музыкальных плееров (USB, iPod, iPhone или Walkman®) благодаря поддержке подключения iPod при помощи одного провода и наличию фронтального USB-разъема;
  • Удобный поиск среди сотен композиций с CD/USB/iPod/iPhone/Walkman® при помощи Quick-BrowZer™;
  • ZAPPIN™ упрощает поиск любимых композиций, проигрывая их отрывки прямо с вашего USB-устройства, CD-плеера, iPod, iPhone или MP3-плеера Walkman®;
  • Функция повышения качества кодеков DM+ позволяет восстановить верхние частоты, которые обычно удаляются при сжатии музыки с компакт-диска;
  • Фильтры высоких и низких частот;
  • Параметрический 3-полосный эквалайзер;
  • AUX-вход на передней панели;
  • ПДУ RM-X174 в комплекте, возможность использования джойстика RM-X4S (приобретается дополнительно).

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Pioneer deh-6500bt vs.Sony CDX-GT747UI
Помогите выбрать ГУ. Хочется хороший чистый звук. Сейчас стоит пионерка, но есть возможность поменять на соньку. Что посоветуете?
 Посоветуте Сони, которые показывает название мп3 файлов (+)
всем привет! стоит сейчас отличный мафон cdx-f7750, изумительный экран да и все остальное тоже устраивает. НО, нужен бы уже усб разъем, поэтому ищу ...
 Sony CDX-GT747UI не читает AAC
Добрый день Приобрел сей девайс и наконец-то решил попробовать loosless-формат. Но ни файлы, скаченные с сети, ни перекодированные самостоятельно, ...
 Перестройка "системы"
Здравствуйте! По глупости, не разобравшись взял еще на старую машину на фронт 2х комп. DLS R6A, на тыл 2х комп. DLS R5A и усилитель DLS CA41. Голова ...
 хочу бас без саба
дело такое: имею ВАЗ 21074, купленную с рук год назад, давно хотел сделать в ней нормальный звук (не покрасоваться, а просто для себя и моей девушки ...
 Найти все обсуждения Sony CDX-GT747UI на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 10.01.2010 at 00:24
Last comment by Анонимус on 17.07.2014 at 17:01
21 Comments, 12,651 Views


(21) Отзывы про: Sony CDX-GT747UI

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
  1. #1
    Den
    Гость
    сколько линейных выходов?


  2. #2
    Колюня
    Гость
    фронт тыл саб -3


  3. #3
    Артур УФа
    Гость
    Магнитола супер мне понравилась! линейники 2 + управление сабом.


  4. #4
    Лехи
    Гость
    Подскажите как подключить к нему саб через усь.пробывал подключать ни идёт звук там где выход на саб.


  5. #5
    Артур
    Гость
    ты может в настройках саб не включил.


  6. #6
    Дэн
    Гость
    У меня CDX-GT937UI, когда брал повелся на 3 линейных выхода, управление сабом, графику, мотор-панель с изменяемым углом, USB-разъем на проводе и 3-цветный джойстик
    Звук жесткий, подключены Kicx ICQ 694 сзади и Kicx ALQ 6.2 спреди, пока без усилителя.
    Управление удобное, тюнер нормальный, настройки эквалайзера - ...баные, поэтому всегда выбран заводской xplod...
    пока нет усилителей и саба (или хотя бы одного 4-канальника) по звуку говорить сложно.
    До нее пользовался только ALPINE 9855R на котором висело дох...я всего поэтому сравнить очень сложно.


  7. #7
    ААА
    Гость
    Мафон,бомба.,На саб там 2тюльпана,а то еще на активный саб


  8. #8
    ААА
    Гость
    Только я 937 имел ввиду,а этот ни о чем по сравнению с 937


  9. #9
    Анонимус
    Гость
    офигенный майфун!



  10. #10
    der
    Гость
    такая же фигня, че т саб не работает, все включено



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa