MAGWIKI - Википедия автозвука

Sony CDX-GT35U

CD/MP3-ресивер с USB Sony CDX-GT35U

  • Съемная передняя панель;
  • Удобный поиск среди сотен композиций с CD/USB при помощи Quick-BrowZer™;
  • ZAPPIN™ облегчает поиск любимых композиций, проигрывая их отрывки прямо с вашего USB-устройства, CD-плеера или MP3-плеера Walkman®;
  • Функция повышения качества кодеков DM+ позволяет восстановить верхние частоты, которые обычно удаляются при сжатии музыки с компакт-диска;
  • Эквалайзер: EQ3, Stage II;
  • Красная подсветка кнопок;
  • AUX-вход на передней панели;
  • Возможность управления с ПДУ (приобретается дополнительно).

  • Cat. No.: 12530
  • Sony CDX-GT35U

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Помогите определиться с выбором магнитолы
Здравствуйте, помогите выбрать, вот тут поискал и получил такие вот магнитолки: Sony CDX-GT447UE Sony CDX-GT35U Pioneer DEH-2220UB Pioneer ...
 ничего не помогает
сменил автомобиль 2114, музыки соответственно не было. началось все с банальных задних блинов Sony. сейчас вроде все есть, но музыка на аппаратуре ...
 Помогите с магнитолой SUPRA SFD-105U!!!
На форуме впервые.Извините,но не пойму куда писать. Купил магнитолу прошлой осенью SUPRA SFD-105U,короче "эконом-класс", уже месяца 2 глючит:песни ...
 Sony RSX-GS9 неожиданность от Сони
http://www.sony-asia.com/local/product/rsx-gs9 Sony представила первый в мире автомобильный плеер с поддержкой аудиоформата DSD. ...
 Помогите! комплект SONY XPLOD
Хочу прокачать окташу соней. Тоесть чтоб все компоненты были Сониевские/ http://magnitola.ru/Sony-m-31.html Например Тыл: Sony xs-gtx1741 + ...
 Найти все обсуждения Sony CDX-GT35U на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(9) Отзывы про: Sony CDX-GT35U

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Truvor
    Гость
    Играет неплохо. Особенно это заметно на колонках типа hertz dcx130. Выдаёт неплохой бас, да и нч в принципе нормально.


  2. #2
    Саня
    Гость
    Хорошая вещь. мне нравится


  3. #3
    Анонимус
    Гость
    я купил только сегодня выбор мой пал на дизайн и по совету менежера продажи и заплатил 130$


  4. #4
    Анонимус
    Гость
    похоже ты нихрена не понимаешь в звуке...нч и бас - это обно и тоже


  5. #5
    ваик
    Гость
    Купил 2 дня юзаю, после Mystery не так удобна в настройках звука, но звук кажется более мягким, из-за большей мощности оставляет лучшее впечатление, особенно нюансы баса. Но к ней лучше в пару усилитель


  6. #6
    Виталий
    Гость
    Использую данный продукт примерно год: качество данного изделия отменное, звук, на мой взгляд, выдает на 5 из 5, радует продуманное расположение органов управления – очень помогает в темное время, в пример ПРОЛОДЖИ, которую я использовал до этого. Еще мне нравится функция zappin – нужный помощник в сложной дорожной обстановке, когда хочешь сменить трек. Мой вердикт – ОНА СВОИХ ДЕНЕГ СТОИТ!


  7. #7
    wwwww
    Гость
    почему не работает колонка с правой стороны, раньше всё было хорошо.Может быть я в настройки ккда нибудь залез?


  8. #8
    Игорь
    Гость
    Стоит данный аппарат уже пол-года, звук не плохой но в сравнении с мафоном тойже сони, года этак 2004-5 проигрывает на нч встроенный усилитель.

    А такой вопрос - возможно ли подключение к этой голове только ДВУХ ас используя мощьность всех ЧЕТЫРЁХ каналов, как это было с кассеными кенвудами и не только? Тобишь возможно усь этого мафона заставить рабоать мостом на 2 канала?


  9. #9
    Дима
    Гость
    Отличная голова за свои деньги . цена - качетво!
    Звук на отлично и настройки все доступные .



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa