MAGWIKI - Википедия автозвука

Kicx AL-300

Пассивный сабвуфер 12" Kicx AL-300

Похожие модели


Kicx GT-12M


Kicx GT-12R


AMP PROMO 150 124


AMP PROMO 150 124 ver.2


ARIA BP-12D2

Сабвуфер AL 300 разработан для оптимальной работы в корпусе любого типа. Его диффузор изготовлен из чистого алюминия. Сабвуфер AL 300 обеспечивает мощный, быстрый, неискаженный и захватывающий бас. Его электроакустические параметры были оптимизированы и приведены в соответствие для работы в корпусе небольшого объема, обеспечивая превосходное качество звука, независимо от типа акустического оформления, в котором он используется (закрытый ящик, фазоинвертор, корпус полосового типа). Использование длинноходной звуковой катушки и мощного магнита позволяют сабвуферу выдерживать очень высокую мощность, обеспечивать очень низкий уровень искажений и высокий уровень звукового давления, и в результате получить превосходную музыкальность и взрывную динамику баса.

  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 300
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 30-600
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 300 / 600
    • Полная добротность (Qts): 0,428
    • Рекомендованный объем закрытого ящика: 29 л
    • Рекомендованный объем фазоинверторного ящика: 39 л, порт D 120 x L 200мм
    • Сопротивление, Ом: 4
    • Частота основного резонанса (FS), Гц: 30
    • Чувствительность, дБ: 91
    • Эквивалентный объем (VAS), л: 58,45

  • Cat. No.: 12561
  • Kicx AL-300

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Музыка в пикап
Здравствуйте, нужно ваше авторитетное мнение, ответьте на ряд вопросов пожалуйста или направьте где читать. Потому что я музыке полный ноль устал ...
 Подскажите, какой саб из предложенных лучше купить?
Корпус будет на заказ, учитываем при подсказке. (нашёл знакомого "низадарога") Kicx AL-300 http://www.sound-auto24.ru/catalog/sabvyferi/558/ Pioneer ...
 Собираю бюджетную систему под клуб и рэп
Купил недавно калину седан. Установлено: ГУ Pioneer DEH-P7150UB , фронт 2 Pioneer TS-G1712i , тыл 2 Pioneer TS-G1712i. Сейчас занимаюсь шумоизоляцией ...
 Прошу совета.
Был приобретен саб стэлс (на фото). Авто ауди 100 с4 AVANT (45-й кузов):good: Измерение объема дало 15 л. Стенки тонкие, пожмотили стекломата, ...
 как сделать ящик для саба kics AL300
люди подскажите какой нужен ящик саба по форме и по размеру для динамика kics al 300 :confused: заранее спосибо
 Найти все обсуждения Kicx AL-300 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 15.01.2010 at 02:36
Last comment by Анонимус on 10.05.2011 at 17:14
8 Comments, 3,970 Views


(8) Отзывы про: Kicx AL-300

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    sanches xl
    Гость
    саб отличный долбит на 5 баллов!!!!!!!! что в хечбэке что в сидане давление чувствуется!!!!!!! берите не пожалеете.


  2. #2
    Davka
    Гость
    Привет народ! Подскажите парни, как звучат все эти вещи в задней полке, и почему все так тянутся к корпусным, в чем фишка? И еще, че такое ЗЯ и ФИ? Мля, оч интересно Спасиб!


  3. #3
    Петр
    Гость
    У меня стоит в зя, ваще ##### такое, у кого в фи стоял скажите хорошо ли играет?


  4. #4
    САН
    Гость
    БУФЕР ХОРОШИЙ!!! ДАЖЕ ПРИ СЛАБОМ УСИЛКЕ ДУЕТ В ФАЗЕ НЕ ПЛОХО!! БАС!!МЯГКИЙ И В ТОЖЕ ВРЕМЯ НАПОРИСТЫЙ!!! СОВЕТУЮ ДЛЯ БАС МУЗЫКИ!!! РЕП И Т.Д!!



  5. #5
    Виталий
    Гость
    слушал его в ФИ, поставил случайно, друг дал на денек потестить, просто герц 10\' спалил свой. короче после герца опаздывает, гудит немного, но это проблема многих сабов от 12" и больше! на след день купил опять герца и рад до ж...пы) может если слушать в седане, а не в хетчбеке как я то может он и нормальный...и ЗЯ можно попробовать сделать для него! а так лучше 2 по 10" ИМХО


  6. #6
    saniok
    Гость
    у меня стоял такой саб, кранж 900вт 4х-канальный мостом давал 450вт короб ФИ типа 80л продал его теперь жалею (((


  7. #7
    Денис
    Гость
    короче валяется у меня такой в гараже,вот решил для него короб сделать.вот думаю диаметр порта 12см не слишком ли большой для такого саба???


  8. #8
    Анонимус
    Гость
    полный отстой.вчера 2 такой умер.либо я дурак либо лыжи не едут.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa