MAGWIKI - Википедия автозвука

Компонентная акустическая система Eton POW 172

Серия Compression основана на базе известной системы PRO 170. «Compression» означает «давление», а POW – сокращение от слова «power», «мощность». Вуфер построен по традиционной для Eton многослойной сэндвичной технологии с сочетанием различных материалов. В данном случае используется несколько слоев стекловолокна и целлюлозы, уменьшающих резонансные явления. Быстрое и детальное звучание твиттеров поистине завораживает. Благодаря небольшой монтажной глубине вуфера (65 мм) и твиттера (21 мм) POW 172 можно без проблем устанавливать в любые автомобили. Система выделяется в своем классе высокой чувствительностью – 92 дБ. POW 172 могут играть очень громко, мощь этой системы чувствуется даже при подключении к штатному головному устройству, причем сабвуферы могут и не понадобиться. Такой подход экономит деньги и позволяет выставить громкость на максимум.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 165 мм
    • Мощность номинальная / максимальная: 50 / 100 Вт
    • Установочная глубина, мм: 65 мм
    • Чувствительность, дБ: 93 дБ
  • Модельный ряд
    • Серия: Compression

  • Cat. No.: 12580
  • Eton POW 172

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Разница между Eton pow 172 и pow 160
Кто знает, подскажите, пожалуйста, в чем разница между Eton pow 172 и Eton pow 160, очень срочно надо знать.
 Помогите выбрать акустику: Eton POW 172 или DLS R6A LE ?
Подскажите какая акустика лучше DLS R6A LE или Eton POW 172. вот тут очень хвалили Итон как лидера по звучанию, Одноклассники. Компонентная ...
 Eton pow 172 или...на фронт.
Здравствуйте! Перелопатил кучу отзывов, проанализировал информацию и...послушать у нас в городе акустику абсолютно негде, поэтому придется просить ...
 Усилитель для Eton pow 172 без ФВЧ
У меня магнитола Pioneer DEH 6300, вроде как по характеристикам со встроенными фильрами высоких и низких частот. Хочу купить усилитель Pioneer ...
 Мидбас Eton POW 172 дверной или в ящег его?
Здравствуйте всем) Может кто сталкивался, мид Eton POW172. по данным производителя Fs - 48Гц, Qts-0.49, Vas-18л, А по измерениям АЗ Fs-50Гц, ...
 Найти все обсуждения Eton POW 172 на нашем Форуме?

[top]Фотографии

Предоставил sertyz
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_613564_S0013096.jpg
Просмотров: 0
Размер:	181.9 Кб
ID:	613818Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_613566_S0023102.jpg
Просмотров: 0
Размер:	157.7 Кб
ID:	613820Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_613568_S0033107.jpg
Просмотров: 0
Размер:	204.2 Кб
ID:	613822Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_613570_S0043116.jpg
Просмотров: 0
Размер:	198.4 Кб
ID:	613824Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_613572_S0053117.jpg
Просмотров: 0
Размер:	147.6 Кб
ID:	613826

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(5) Отзывы про: Eton POW 172

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Саша
    Гость
    На сколько я понял производитель урезал фильтры до ФВЧ пищалки. ФНЧ мидбаса нет??? Кто слушал данную модель??? Отзовитесь. Как они себя ведут в компактных дверях, около 25 литров???


  2. #2
    Макс
    Гость
    Поставил в Приору, двери подготовил по всем правилам: проставки, шумка и т.д., запитал от ГУ Alpine X301 на все 4 канала (твитеры на передний канал, НЧ на задний), другие аудио устройства отсутствуют.
    Играют отлично во всем диапазоне частот. Бас не гудит, глубокий и резкий, средние мелодичные, высокие очень детальные.
    Слушаю Rammstein, Garbage, Metallica (баллады), Mylene Farmer.
    Ранее были DLS B6A, эти ETON для меня лучше звучат.


  3. #3
    Eton
    Гость
    а ПО ДЕНЬГАМ сколько тянет уе.-комплект?


  4. #4
    Анонимус
    Гость

    Re: Eton POW 172

    Поменял Art Sound AM 6.2 (можете почитать отзыв на них) на Eton POW 172 + усиль Revolt ss 85.4. Звук достойный в плане детализации! Для долбежки не подойдет, маловата мощность и басов. Но инструментал, классику, джаз, блюз на отлично(вкупе с сабом PolkAudio MM1240)! Еще раз повторю, не для даб-степа, негров и им подобным!ИМХО


  5. #5
    Анонимус
    Гость

    отзыв

    Технология сендвича, которую используют в системе PRO 170 действительно меня заинтерисовала. Разница очень чуствуется между обычной системой и этой. Eton POW 172 выдает такие звуки, которые меня продевают до костей мозга. Это что то нереальное. Все, кто ездил со мной в автомобиле, говорят тоже самое.

    ---------- Сообщение добавлено 09.05.2013 в 12:36 ----------

    Глупый маркетолог - научись нормально строить предложения



Полезные темы

  1. Eton POW 160
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 10.03.2011, 02:55
  2. Eton POW 100
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 10.03.2011, 02:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa