MAGWIKI - Википедия автозвука

Supra SCD-200

CD/MP3-ресивер Supra SCD-200

  • Съемная передняя панель;
  • Совместимость с форматами CD-DA/MP3/WMA;
  • Поддержка носителей CD/CD-R/CD-RW;
  • Электронный анти-шок повышенной эффективности;
  • Поиск MP3 треков по папкам и файлам, отображение ID-тэгов;
  • Повтор / Случайно / Сканирование;
  • AM / FM / УКВ радиоприемник;
  • Автопоиск / Сканирование станций;
  • Цифровой аудио процессор;
  • Встроенный эквалайзер (Поп / Рок / Классика);
  • Цифровой энкодер для регулировки громкости;
  • Приглушение звука / Тонкомпенсация / Часы;
  • 2-канальный линейный выход (RCA);
  • Аудио вход на передней панели;
  • Разъем ISO-типа

  • Аудио
    • Выходная мощность встроенного усилителя: 50 Вт х 4
    • Линейные выходы: 1 пара
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-R/CD-RW совместимость: Есть
    • MP3/WMA-декодер: Есть
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 30

  • Cat. No.: 12613
  • Supra SCD-200

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Автомобильная акустика Supra TBS-693
Всем хай... погуглив и полазив по форуму начитался множетсво абсолютно противоречивых каментов по поводу качества продукции псевдо японской фирмы ...
 Консультации специалиста компании Supra (серия II)
Здравствуйте, уважаемые пользователи!Рад представиться: я - официальный консультант популярной российской торговой марки "SUPRA", компании, которая ...
 Supra vs Boss Audi
выбираю между 2 вариантами: 1. Boss Audio CH6500 + Boss Audio CH6930 2. Supra SRD-6914 и Supra SRD-1713 играть будет от supra SFD-111U разница в ...
 Довести до ума Supra SBD 30
Здравствуйте, гуру автозвука! подскажите пожалуйста, имею голову Pioneer 6300SD, усилитель Supra A4240 четырехканальник и на 2 канала мостом включен ...
 Нужна помощь в выборе баса: активный Supra SRD-253A 4,5 т.р. VS фриэир+усь 6т.р
Привет всем. Нужна помощь профессионалов, т.е. Вас. На данный мои ситуацию можно охаректиризовать так:Музыкальные предпочтения, в ...
 Найти все обсуждения Supra SCD-200 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 27.01.2010 at 14:26
Last comment by Александр on 19.04.2010 at 12:00
6 Comments, 3,013 Views


(6) Отзывы про: Supra SCD-200

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    иван
    Гость
    купил в мвидео за 1790, уже 2 месяца играет на твердую 4, глюков нет, читает все, даже царапанные диски, радио с активной антеной Бош ловит отлично и четко.Из недостатков звук слишком жесткий зато насыщенный, бас средний но он есть есть.У меня взади акустика хюндай овалы, и спереди овалы в дверях но мистери, акустика басит хорошо.На мой взгляд подходит как средний вариант,стоит недорого, по звучанию лучше хюндая и пролежней это 100%.


  2. #2
    Толян
    Гость
    До супры стоял двивиж который украли, сейчас купил супру, перед покупкой понимал что будет не очень, но когда ее подключил был удвилен, мне до сих пор не верится что она играет, самое удивительное она играет хорошо.Из плюсов читает царапанные диски ловит хорошо радио даже с пассивной антеной, из минусов главный если диск грязынй то долго думает секунд 5-10 перед считывание, но если диск чистый воспроизводи сразу 2-3 секунды.Если у вас стоят 3х полосные колонки от 16 см то она будет отлично играть,у меня так, на мелкую акустику 10 см она не подходит впринципе.Рекомендую как недорогой вариант для людей не желающих переплачивать за мниме понты.


  3. #3
    Илья
    Гость
    Купил неделю назад, опишу в деталях, магнитола звучит очень достойно, звук регулируется межуд поп, рок и классика, у меня стоят 2 динамика в машине на 13 и звук чистый, хотя динамики сони, но я понял что качество звука от акустики сильно зависит, диски схватывает на лету, выплевывает незадумываясь, в отличии от пиона шустрая моделька.Рекомендую.


  4. #4
    Алекс
    Гость
    отличная магнитолка, лучше джейвиси точно


  5. #5
    Артур
    Гость
    Расхвалили в надежде что купят. Хотя всем понятно - что это китайский #####лин. Господа! Добавьте 600-700 руб. и купите kenwood или JVC и они прослужат вам 3-4 года.


  6. #6
    Александр
    Гость
    для своей цены впринципе не плохая магнитола, радио работает отлично даже с пассивной антенной. В звуке не хватает нижних частот (зависит от колонок) стоят sony 10", и как минус стандартный эквалайзер просто фигня.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa