MAGWIKI - Википедия автозвука

Calcell CP-625C

Компонентная акустическая система Calcell CP-625C

Похожие модели


AMP MASS 6.5


ACV PB-60.2


Prology CX-65CS

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 165 мм
    • Мощность: 200 Вт
  • Модельный ряд
    • Серия: POP

  • Cat. No.: 12619
  • Calcell CP-625C

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 акустика calcell
кто нибудь знает про акустику Calcell CP-625C. чет я тут про нее ничего не нашел или поиск не рулит. вот ссылка ...
 Помогите, посоветуйте...
Хочу собрать нормальную акустику , но деньги ограничены, уже собираюсь взять у друга с рук усилок Alphard mf 2s - 600 вт , потом на автозвуке думаю ...
 Ультрабюджетная антикризисная система (усилитель + 2 пары АС)
Превествую всех форумчан. Сразу оговрюсь, что поиском пользовался, подобные темы читал, но случай все-таки редко обсуждался. Такая ...
 Выбор бюджетного фронта до 2000 руб.
Прошу сильно меня не пинать, понимаю что за такую цену супер-пупер качества не получу, но на фронт сейчас могу выделить только такую сумму (хочу ...
 компонентная акустика
какую посоветуете купить на 16см бюджет 2т.р. (студенты народ бедный :search:) подключатся будет от головы, но в дальнейшем зацеплятся на усь
 Найти все обсуждения Calcell CP-625C на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 28.01.2010 at 01:53
Last comment by Анонимус on 26.06.2014 at 08:38
12 Comments, 15,327 Views


(12) Отзывы про: Calcell CP-625C

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1
    Иван
    Гость
    Кто нить может что либо сказать про них?


  2. #2
    Alex
    Гость
    Брал их за 1320руб. Устанавливал в подиумы в Калине от головы JVC. Результат превзошел все ожидания. Звук чистенький детальный, а бас глубокий! Всем брать, не пожалеете! Свои деньги отыгрывают на 200%


  3. #3
    жека
    Гость
    Стоят в четырке. Бас очень хороший, но верхи на большой громкости начинают захлебываться. За свои деньги - хороший выбор


  4. #4
    muzzoo
    Гость
    Стоят в 12-хе в подиумах, голова Sony GT-CDX627UE саб mystery msk-10 играет неплохо. Хочу поставить усел блаупункт 470 будет громко и сердитою


  5. #5
    Мишаня
    Гость
    Достались вместе с авто, пищалки в стойке, играют от головы, без уся, для своих денег превосходный результат! За эти деньги, пожалуй, лкчшее решение!


  6. #6
    Dru
    Гость
    поставил в подиум в передних дверей не чувствую звука


  7. #7
    Марат1190
    Гость

    Calcell CP-625C

    купил колонки calsell 625 колонки просто ужасные, колонки начинают захлебываться с малейшим басом


  8. #8
    Владимир1989
    Гость

    Re: Calcell CP-625C

    Звук мидбаса непонравился. Высокие частоты в норме. Пищалка на уши не давит.Включая фронтальную аккустику нехватает низких частот и средних. подключаешь саббуфер, это перебивает. Подумываю теперь о замене на более дорогие компоненты.


  9. #9
    spruty
    Гость

    Re: Calcell CP-625C

    Цитата Сообщение от Владимир1989 Посмотреть сообщение
    Звук мидбаса непонравился. Высокие частоты в норме. Пищалка на уши не давит.Включая фронтальную аккустику нехватает низких частот и средних. подключаешь саббуфер, это перебивает. Подумываю теперь о замене на более дорогие компоненты.
    Такие динамики, как и любые другие требуют тщательного подхода в плане акустического оформления. Особенно из ср-625с не просто извлечь все его звуковые достоинства, я бы поделился своим опытом такого оформления, результат получился довольно успешный, к сожалению пока нет фотографий, да и не знаю как тут их выложить. Очень хотелось бы выложить и фотки и описание. Хочу лишь сказать, что я всё таки добился хорошей атаки, мягкого, глубокого баса, практически отсутствие завалов в средне-частотном диапазоне. Должен предупредить- оформление выполнено в фазоинверторном исполнении и имеет довольно не малый объём, такие колонки не в каждом автомобиле установишь, но за хороший звук неизбежно приходится платить свободным местом в машине. Испытывались колонки от усилителя собранного на микросхеме ТА8221АН реальная мощность отдаваемая в нагрузку 18-20 ватт, децибелов вполне достаточно чтобы озвучить солон авто, учитывая хорошее оформление разумеется. Также испытывалась акустика в домашних условиях от усилителя разработанного Зуевым, те кто не знаком с этим усилком легко могут найти схему и описание с подробными техническими характеристиками в интернете. Такой УНЧ выдаёт в нагрузку 70 ватт чистого звука, что идеально подходит для ср-625с, сила звука впечатляет, но есть конечно и недостатки в звучании, трудно описать их, но легко можно определить на слух, эти недостатки можно восполнить используя дополнительный УНЧ совместно с акустикой фирмы "мистери", эта акустика отличается от "калсель" более ярким и красочным звучанием, что вполне может дополнить недостатки ср-625с. Пожалуй всё, надеюсь, что мои рекомендации кому-нибудь пригодятся.


  10. #10
    Анонимус
    Гость

    Re: Calcell CP-625C

    За 1500р., акустика просто не в силах нормально звучать, какой бы усилитель не был. Вот мой личный пример. В грамотно подготовленные двери, ставим акустику за 4000р.-слушаем и запоминаем. Далее ставим акустику стоимостью 7000р., и получаем приличную разницу в звучании. Чего уж говорить о 1500р.-не реально!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa