MAGWIKI - Википедия автозвука

Компонентная акустическая система Hertz HSK 165XL

Старшие в серии 2-компонентные акустические серии версии XL с диаметром НЧ/СЧ-головки 165 мм отличаются улучшенными характеристиками. Выше качество звучания, выше мощность и чувствительность. По конструктивным решениям версия XL во многом приближается к флагманской серии Hertz Mille. ВЧ-динамик HT 28 снабжен куполом увеличенного до 28 мм диаметра, что расширило диаграмму направленности, улучшило отдачу, линейность и контроль перемещений. Расширенный вниз диапазон частот ВЧ-динамика позволил уменьшить частоту раздела в кроссовере для более гибкой настройки звучания в автомобиле. Столь же заметную прибавку в мощности, отдаче и протяженности частотного диапазона получил НЧ/СЧ-динамик версии XL. У него увеличенный магнит, усовершенствованная звуковая катушка и выполненный по усложненной технологии плетеный диффузор V-cone. Главной причиной появления HSK 165XL было стремление наиболее полно раскрыть умение “обычных“ моделей High Energy щедро раскрывать красоту звучания музыки за счет более сложной и дорогой реализации использованных аудиотехнологий.

  • НЧ/СЧ-динамик HV 165XL, ВЧ-динамик HT 28, кроссовер 2WXL;
  • Диффузор НЧ/СЧ-динамика V-cone, сплетен из нитей стекловолокна с добавлением демпфирующего состава;
  • Звуковая катушка НЧ/СЧ-динамика намотана алюминиевым проводом с медным покрытием (CCAW) на каркасе KSV D30 мм;
  • Корзина НЧ/СЧ-динамика литая алюминиевая;
  • Диффузор ВЧ-динамика мягкий купол Tetolon, 28 мм;
  • Магнит ВЧ-динамика неодимовый D27,9 мм;
  • Кроссовер 2500 Гц, 12/12 дБ/окт, с регулировкой уровня ВЧ-сигнала 0/-2/+2 дБ

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 40 - 22000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 150 / 300 Вт
    • Установочная глубина, мм: 75 мм
    • Чувствительность, дБ: 93,5 дБ/2,83 В/м
  • Модельный ряд
    • Серия: Hi Energy

  • Cat. No.: 12621
  • Hertz HSK 165XL

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 DLS R6 A, Hertz HSK 165XL, Focal 165 KRX2 Что выбрать?
Добрый день товарищи! Есть три вида компонентной акустики: DLS R6 A (не LE) Hertz HSK 165XL ну и Focal 165 KRX2 Подскажите знающие люди, что ...
 усилитель для hertz hsk 165xl и сабвуфера
Подскажите усилитель для hertz hsk 165xl с бюджетом 10000р или 2800гр, еще чтоб к усилителю подключить самодельный вуфер, бюджет динамика не столь ...
 Hertz HSK 163.4 или 165XL?? Подскажите!
Выбираю между Hertz HSK 165XL + серединка Hertz HL 70.4 или Hertz HSK 163.4, которая изначально трех-компонентная. Что лучше взять? Работать все ...
 Как зависят параметры кроссовера от импеданса твитера на примере Hertz HSK-165XL?
Как зависят параметры кроссовера от импеданса твитера на примере Hertz HSK-165XL? Есть компонентная система HSK 165XL ( ...
 Hertz HSK 165.4XL + Eton ECC 500.4
Голова Pioneer 80, усь - Eton ECC 500.4, саб - Hertz HX 250.5 мостом висит. Вот хочу на фронт Hertz HSK 165.4XL, что скажут оставшиеся каналы, хватит ...
 Найти все обсуждения Hertz HSK 165XL на нашем Форуме?

[top]Фотографии

Предоставил cherkasoff
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_612456_IMG_20140726_170653.jpg
Просмотров: 0
Размер:	165.9 Кб
ID:	612616Нажмите на изображение для увеличения
Название: Magnitola-Avtozvuk_612458_IMG_20140726_170711.jpg
Просмотров: 0
Размер:	185.9 Кб
ID:	612618Нажмите на изображение для увеличения
Название: 612460d1406380638-Magnitola-Avtozvuk-img_20140726_170727.jpg
Просмотров: 0
Размер:	203.3 Кб
ID:	612620

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(11) Отзывы про: Hertz HSK 165XL

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    sanek
    Гость
    Ну и как системка, кто слушал, колитесь...
    Небось опять с пищалкой замутили каку..


  2. #2
    Vlas
    Гость
    Акустика не плохая, но на мой взгляд могла стоить и подешевле, старая серия 165,3 (стоит в задних дверях) не на много хуже, хотя стоит дешевле. Пищалки понравились и не только мне, довольно мощно играют.


  3. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для Pimp
    Регистрация
    28.03.2011
    Город/село
    Stv
    Comments
    1
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Hertz HSK 165XL

    Стоят в грамотно проклеянных дверях под динамиками аккустическая линза, подключены к дорогому 2-хканальному уселку Аудисон за 18 тыс... До них у меня стояли Hertz HSK 165.3 с бумажными мидбасовыми динамиками, могу сказать что они играли лучше! Эта XL аккустика не понравилась, середины нету, на стыке пищалок и мидбаса провал явный, басс ихний тоже не понравился, не могу их слушать вообще, 300 раз подключения и фазу перепроверил - подключено всё правильно и настроено тоже =( Хочется поменять их на другие, но жалко потраченных денег...


  4. #4
    Профессионал Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 35466 Аватар для DimastiyS
    Регистрация
    15.10.2010
    Город/село
    Moscow
    Comments
    446
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Hertz HSK 165XL

    Отличные миды в трешку, очень похожи на мл165, но не совсем. Хорошая частотная характеристика, в двушку я бы наверное их не посоветовал, хотя и двушку бы не посоветовал. А так очень классные ГД за такие деньги. А вот твитеры и правда не очень, хотя кому как, но для трешки твиты хлам.


  5. #5
    Ушел в монастырь Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 873387
    Регистрация
    08.12.2010
    Город/село
    Владикавказ-Нахабино (полигон для биороботов)
    Comments
    9,506
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Hertz HSK 165XL

    Для трешки как раз нормальные твитеры- бо ниже 5000 герц твитеры с камерой даже с резонансной частотой 1800 герц не играют А эти не плохо играют начиная с 4000 герц. Так что и в двушку нормально....


  6. #6
    Профессионал Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 35466 Аватар для DimastiyS
    Регистрация
    15.10.2010
    Город/село
    Moscow
    Comments
    446
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Hertz HSK 165XL

    Цитата Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Для трешки как раз нормальные твитеры- бо ниже 5000 герц твитеры с камерой даже с резонансной частотой 1800 герц не играют А эти не плохо играют начиная с 4000 герц. Так что и в двушку нормально....
    Я не совсем это имел ввиду, у них абсолютно отсутствует воздушность и после 10КГц они никакие. А так они очень даже низкочастотные, но больше плюсов у них нет. Те-же HT-25 в сто раз интереснее для трешки.


  7. #7
    Ушел в монастырь Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 873387
    Регистрация
    08.12.2010
    Город/село
    Владикавказ-Нахабино (полигон для биороботов)
    Comments
    9,506
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Hertz HSK 165XL

    С воздушностью у них тоже все нормально.


  8. #8
    Анонимус
    Гость

    Re: Hertz HSK 165XL

    Эти колонки как я понял вперед ставят, а что назад к ним воткнуть можно)


  9. #9
    Ушел в монастырь Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 873387
    Регистрация
    08.12.2010
    Город/село
    Владикавказ-Нахабино (полигон для биороботов)
    Comments
    9,506
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Hertz HSK 165XL

    Цитата Сообщение от Анонимус Посмотреть сообщение
    Эти колонки как я понял вперед ставят, а что назад к ним воткнуть можно)
    Хороший сабвуфер воткнуть можно!


  10. #10
    Анонимус
    Гость

    Re: Hertz HSK 165XL

    я имел ввиду какие колоночки назад поставить?,можно ли другой фирмы?и какой усилитель к ним брать?)



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa