MAGWIKI - Википедия автозвука

Hertz SX-250D

Сабвуфер 10" Hertz SX 250.1 D

Похожие модели


Hertz CS 250 S4


Hertz CS 250 S2


Ground Zero GZIW 250


Ground Zero GZTF 10F


Alpine SWG-1044


Kicker CWCD104

Отличающиеся очень высокой мощностью и великолепным ярким дизайном, сабвуферы Hertz SPL Show станут замечательным выбором для по-настоящему громких эффектно оформленных инсталляций. Демонстрационный автомобиль на таких сабвуферах способен успешно озвучить даже большие открытые пространства, в то же время потенциал вполне достаточен для уверенного участия в автозвуковых соревнованиях на максимальную громкость звучания. Но самое ценное, что количество децибел не влияет на качество воспроизведения – даже на больших уровнях громкости бас лишен посторонних призвуков, остается глубоким, плотным и хорошо оформленным.

Для длительной неискаженной работы на большой громкости сабвуферы SPL Show снабжены специальной конструкцией с длинноходной подвижной системой, тремя дисками магнитов и усиленными теплостойкими звуковыми катушками. Особое внимание уделено сохранению однородности и симметричности магнитного потока в пределах увеличенной величины линейных перемещений звуковых катушек. Специально разработана новая высокоэффективная система охлаждения BVSS с множеством вертикальных вентиляционных отверстий под удвоенной центрирующей шайбой, подводящих воздух к звуковым катушкам. Это также устраняет нежелательный эффект “воздушной подушки”, приводящий к искажениям и снижению динамики звучания. Наличие двух звуковых катушек, по 2 Ома каждая, позволяет настраивать характеристики звучания в зависимости от числа используемых сабвуферов, возможностей усилителей аудиосистемы, звуковых предпочтений и требований по максимальной громкости звучания.

  • Диффузор: непрессованная целлюлоза с пропиткой;
  • Магнит ферритовый трехдисковый, D180 мм;
  • Звуковая катушка (x2) намотанная алюминиевым проводом на 4-слойном каркасе D65 мм;
  • Корзина литая алюминиевая

  • Модельный ряд
    • Серия: SPL Show
  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 250
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 34 - 800
    • Максимальная мощность, Вт: 2400
    • Монтажная глубина, мм: 160
    • Номинальная мощность, Вт: 600
    • Сопротивление, Ом: 2+2
    • Чувствительность, дБ: 92

  • Cat. No.: 12622
  • Hertz SX 250.1 D

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 HERTZ SX 300.1 D SPL
Доброго времени суток! Нужна помощь! Нужен саб, но не хотелось бы менять усь и короб, есть возможность взять головку Hertz SX 300.1 D(Hertz SX 300.1 ...
 JL Audio 500/1v2 + Hertz ES 250.1
Сейчас стоит связка JL Audio 500/1v2 + два Hertz ES 250.1 в ЗЯ 8 ом. Хочу попробовать этот усь (номинал 500 ватт, а то и больше) с одним Герцом (250 ...
 Sony XS-L120B5 VS HERTZ ES 250
Всем привет. Вот нашёл у нас в магазе 2 сабчика, со скидкой. Sony XS-L120B5 по цене 1250 руб. и Герц за 2600 руб. Вот теперь думаю что лучше ...
 Что скажете про HERTZ HX 250 V-cone
Кто нибудь слушал? Хочется узнать в сравнении с Helix P10W. Оба под маленький объем.
 ALPINE MRV-M500 и Pioneer TS-W261D4 или Hertz ES 250.5
Уже на форуме вопрос задавал, но в другой теме, и получил пару ответов. Но хотелось бы более поподробнее в этом разобраться. Добрый день. ...
 Найти все обсуждения Hertz SX 250.1 D на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 28.01.2010 at 03:27
Last comment by Анонимус on 05.01.2013 at 16:41
3 Comments, 4,073 Views


(3) Отзывы про: Hertz SX-250D

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    KIRUXA
    Гость
    Народ ну напишите SPL действительно SPL !!!!!!!!!!!!!!???????????? И чем его лучше раскачать чтобы не на один раз, а для души!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????


  2. #2
    Александр
    Гость
    Ну опробывал я данную, красоту. Короче он стоит своих денег. Сейчас, если был бы он дороже, взял бы всё равно. Во первых отыгрывает большой диапазон. Что я имел, голова rs88, усь на акустику hertz hp4, на саб Hertz HP 1KD. Так вот в сочетании звучит охренительно. Единственно, нужен под него ящик поболее чем рекомендуют, моёго не хватила для полной свободы сабу, да и фазик маловат получился. Цеплял на 2 Ома (Да SPL!!!). На один побоялся обосраться. (Отдыхали на машине возле ДК, включил музон, после услышал комменты, что качало как на дне города). Но для всей этой красоты питания нужно дохерища, у меня аккумы просаживало только в путь. Да и заведённая была, и генератор на 120A. Но это стоит того.


  3. #3
    Анонимус
    Гость

    Re: Hertz SX-250D

    Хороший динамик, но короб очень трудно построить под него. Щас короб (точно не помню на сколько) около 60 литров чистыми фазик щель раскач с 50гц. Поставили в ситроен, с4 бошка пионер 88, усил кекс 900, ну короче говоря вся машина ходуном в том числе лобовое стекло. 5 коробов собрал и только от одного добился чего то. Щас в бмв е34, 4GA провода, под капотом кислота 74, бошка пионер 8400BT, усилитель SPL GRLA 3000d, чесно скажу играет достойно. Собираюсь второй такой дин брать для соревнований, ну и усил менять естественно. Усил пока думаю или туже горилу 5500D или ... думаю ..



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa