MAGWIKI - Википедия автозвука

Alpine CDE-100EUB

CD/MP3-ресивер с USB Alpine CDE-100EUB

Модель CDE-100EUB смело можно назвать антикризисным предложением от Alpine.
Лаконичный и продуманный дизайн самой бюджетной модели Alpine весьма эргономичен – управлять ресивером просто и удобно. Отдельно выделенные кнопки переключения по папкам позволяют осуществлять навигацию по музыкальным коллекциям быстро и интуитивно понятно. Аппарат оснащен хорошим набором декодеров компрессионных аудиоформатов – он воспроизводит записи MP3/WMA/AAC как с CD-дисков, так и с USB-накопителей («флешек»), подключаемых к USB-порту на передней панели. Фронтальный аудиовход (гнездо «мини-джек») позволяет подключать и различные переносные аудиоустройства.
Подсветка кнопок – комбинированная: четыре «фирменные» клавиши рядом с энкодером подсвечены синим, все остальные кнопки – красным.
Ресивер оснащен встроенным ИК-датчиком – это означает, что им можно управлять с пульта ДУ (RUE-4202 – приобретается отдельно).

  • Поддержка русских ID3-тегов;
  • Съемная передняя панель;
  • USB-порт (на передней панели)

  • Cat. No.: 12649
  • Alpine CDE-100EUB

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Посоветуйте компонентную акустику до 2000 руб. к Alpine CDE-100EUB
Подскажите, пожалуйста, какие колонки 165 мм будут играть (без усилителя) с Alpine CDE-100EUB (Alpine CDE-110UB) на фронте лучше? Бюджет 2000 р. ...
 Автомагнитола Alpine CDA-9857R - конкуренты до 150 долларов?
Всем привет!!! Подскажите пожалуйста. Предложили автомагнитолу б/у в отличном состоянии Alpine CDA-9857R. До этого пользовался только Сони. Стоит ли ...
 Alpine CDA-9887R можно ли дополнить USB???
Не могу выбрать между 117 и 9887... 117 не очень нравится, но в ней есть usb. Можно ли с помощью какого нибудь доп.блока организовать usb в 9887R ...
 Alpine cde-100eub зависает
У меня проблема, устанавливал ее сам, силовые провода повесил напрямую к аккумулятору, к проводкам которые идут от ISO разьема прикрепил через ...
 Вопрос по Alpine CDE-100EUB
Привет всем. хочу взять эту голову. В описании на писано мол одна пара линеек для подключения саба. вопрос такой: не срезана ли эта пара по частоте? ...
 Найти все обсуждения Alpine CDE-100EUB на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 03.02.2010 at 02:27
Last comment by Анонимус on 12.07.2013 at 18:12
24 Comments, 14,692 Views


(24) Отзывы про: Alpine CDE-100EUB

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24
  1. #1
    Tomas_Anderson
    Гость
    Магнитола играет очень достойно, наверное за эти деньги никто не переиграет.
    Минусы: всего одна пара линейных выходов, отсутсвует RDS. Не знаю к минусам это или нет, но после пред. магнитолы Пролоджи кажется что диск принимает на много медленнее(сама загрузка диска вовнутрь аппарата) не знаю как на скорости это будет удобно или без разницы)
    Плюсы: очень быстрая работа по меню, быстрое считывание дисков и USB, читает и показывает русские имена файлов.
    Качество достойное имени Alpine.


  2. #2
    Tomas_Anderson
    Гость
    Спустя месяц, аппарат не разочаровал! Всё на высоте. Обнаружилось только что русские теги он читает только с USB, с дисков почему то не читает )


  3. #3
    rezident
    Гость
    сейчас многое поменялось по магнитолам.....вот как раз в бюджет лучше купить кларик уж за 5-6 рублей там будет по больше возможностей....и звук в корне от альпа будет отличаться


  4. #4
    poyson
    Гость
    а пульт для установки на руль существует к этой модели?


  5. #5
    Vinwees
    Гость
    Хорошее сочетание цены и качества. Быстрое считывание с любого носителя. Отличный звук. Я остался доволен!


  6. #6
    Сергей
    Гость
    У кларика страдает привод... так что он долго не выдержит. Альпайн самое то и по звуку и по качеству


  7. #7
    Артур
    Гость
    Наивные рассуждения о магнитоле, которая к Alpine имеет отношение только названием... Это специальная антикризисная модель Alpine, делается на том же заводе, где делается Panasonic. Нет управления сабом, нет full speed, нет фильтров, нет выхода под руль, весит она в полтора раза меньше чем 111 модели - потому что микросхема упрощенная. Это жадные менеджеры решили заработать денюжек в кризис и заказали магнитолку у китайцев


  8. #8
    Tomas_Anderson
    Гость
    Вообще не вижу связи между весом и качеством магнитолы, где нет ни источника питания ни блока питания... Играет тем не менее за свои деньги как одна из лучших... Если вам не понравилось то не надо списывать все минусы на магнитолу, нужно выбирать СИСТЕМУ, а не одну голову...


  9. #9
    [А_фО]-[я]
    Гость
    у меня такая езжу уже 2 год отличная говора за отличные деньги


  10. #10
    Анонимус
    Гость
    Хороший аппарат!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa