MAGWIKI - Википедия автозвука

JVC KD-R417EE

CD/MP3-ресивер с USB JVC KD-R417EE

  • Фронтальный вход USB c воспроизведением файлов MP3, WMA:
    - Совместимость с портативными HDD-дисками (кроме файловой системы NTFS, максимальный ток 0.5А, при создании разделов читается только первый раздел)
    - Случайное/ повторное воспроизведение
    - Чтение тегов ID3/WMA, в том числе на русском языке
  • Фронтальный линейный вход Aux для простого подключения плееров, не имеющих подключения USB;
  • COMPUPLAY;
  • Съемная передняя панель с футляром в комплекте;
  • Цифровые часы;
  • Приглушение звука при разговоре по телефону;
  • Поддержка нажатий тоновым сигналом через колонки;
  • Индикация CD, MP3 и WMA текста и ID3-тегов на русском языке;
  • Совместимость с дисками CD-R/RW благодаря схеме усиления сигнала ADS;
  • Считывающее устройство JVC OPTIMA-727A, способное работать в эекстремальных условиях (температура 85°C против 80 у конкурентов, LD Over-Current Capacity 210mA против 130-140mA) и CD-механизм, устойчивый к вибрациям (продольные +3дБ против 0--9дБ у конкурентов, поперечные -3дБ против -5--9дБ);
  • 24-битовый цифро-аналоговый преобразователь;
  • Возможность выгрузки диска при выключенном питании;
  • 3-полосный параметрический эквалайзер iEQ с 5 готовыми и 1 пользовательской настройками;
  • Управление громкостью в зависимости от источника;
  • Приглушение громкости;
  • Регулировка баланса;
  • Тонкомпенсация;
  • Переключатель максимального коэффициента усиления усилителя;
  • Фэйдер - регулировка уровня громкости передних/задних акустических систем;
  • Пара линейных выходов c уровнем 2.5 Вт переключаемая тыловые колонки/сабвуфер с регулировкой уровня и частоты среза;
  • Матричный жидкокристаллический дисплей;
  • Регулируемая подсветка;
  • Подсветка включения питания в режиме ожидания

  • Cat. No.: 12709
  • JVC KD-R417EE

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Помогите определиться с выбором магнитолы
Здравствуйте, помогите выбрать, вот тут поискал и получил такие вот магнитолки: Sony CDX-GT447UE Sony CDX-GT35U Pioneer DEH-2220UB Pioneer ...
 Помогите советом
У какого 2den DVDмагнитолы звук качественный?Купил акустику АД 600.Помогите выбором головы
 Посоветуйте подобрать акустику в ценовом диапазоне.
Добрый день! Помогите подобрать акустику в ваз 2114. Бюджет 10тыр. В тыл хотеться поставить динамика 15Х23 см, а на перед простые 13 динамики в ...
 Выбор бюджетного ГУ с USB
Помогите определиться с выбором того что нашел в магазинах. Варианты такие: 1)Kenwood KDC-4047UGY ...
 Что лучше?
Помогите мне выбрать магнитолу, просто не сидится на месте.Есть у меня вот такие варианты. 1 LG LCS500UR 2 LG LCF-800IR 3 Pioneer DEH-2200UB 4 ...
 Найти все обсуждения JVC KD-R417EE на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 08.02.2010 at 14:22
Last comment by Дмитрий on 13.04.2011 at 21:26
6 Comments, 4,255 Views


(6) Отзывы про: JVC KD-R417EE

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Арсен. Москва
    Гость
    Магнитола супер!!!!! Всегда стояли только JVC, эта моделька понравилась больше всех! РЕКОМЕНДУЮ!!!


  2. #2
    Михаил
    Гость
    Хорошая магнитола, без усилка на нештатных динамиках вполне играет, ес-но, если громкость не заваливать


  3. #3
    Антон, Томск
    Гость
    Использую данную магнитолу месяц. Никаких нареканий на работу нет, кроме того что радио почему-то автоматом находит только одну радиостанцию, при этом до этого стояла тоже JVC и с этой антенной все ловилось без проблем, но это все решается просто ручной настройкой. Выбирал что-нибудь с MP3 и usb. Сначала хотел взять что-нибудь типа мистери или хундай, но консультант отговорил, за что ему спасибо. Магнитола достаточно хорошо играет без всяких усилителей, хотя ее комплектация именно к этому и подходит. У меня стоит обычная схема - магнитола + колонки сзади(hertz 690), на перед не стал ставить так как в жигулях шумка никакая и добиться хорошего звука сложновато, хотя и можно, произведя некоторые манипуляции. Порадовал также расширенный диапазон радио(68-74Hz). Единственно что выбирается он нажатием на кнопку Source.
    На мой взгляд очень хороший выбор по соотношению цена/качество. У нас цена сего девайса получилась 4000 рублей. Но при этом мне распаковали и предложили послушать звучание на моих же колонках прямо в магазине. Звучание понравилось больше этой магнитолы, по сравнению с темже ценовым диапазоном той же Sony, да и русские теги маленькая приятность.
    В общем рекомендую.


  4. #4
    Вадим
    Гость
    Выбрал эту модель потому, что у нее есть USB, нет кнопок 1,2,...6 (никогда не нравились, мне удобней качелькой или ручкой). Установил, включил - сразу очень понравился звук (До JVC стоял Prology). С флэшками работает быстро. Порадовало, что режим Random запоминает даже при выключении питания. За такие деньги (купил за 3350 руб.) очень достойный аппарат.


  5. #5
    usas600
    Гость
    Купил пару дней назад. Магнитола полностью оправдала все мои ожидания. Имеет отличный тюнер, безупречный антишок для дисков, жует все флешки (даже с телефона Motorola EM30 через кабель фаилы играет и заодно его заряжает). Имеет приличный запас по выходной мощности. Дисплей контрастный и хорошо читаем в солнечную погоду. Можно посмотреть время не включая магнитолы. Много звуковых настроек для такой цены (3600р). Единственное басы мне показались немного суховатыми и управление стало немного мудреным в сравнении с моей предыдущей JVC KD-G402, но это я придераюсь. Одним словом отличный аппарат за свои деньги. JVC как всегда сделала очередную сбалансированную магнитолу. Спасибо ей за это


  6. #6
    Дмитрий
    Гость
    Магнитола отличная! НО ЕСТЬ ОДНА НЕПРИЯТНОСТЬ! При воспроизведении флешки всё отлично! но стоит только выключить магнитолу и снова включить на дисплее появляеться надпись CANNOT PLAY или NO USB. И ничего не могу с этим поделать!



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa