MAGWIKI - Википедия автозвука

Clarion CZ-309E

CD/MP3-ресивер с USB Clarion CZ-309E

  • Съемная панель управления;
  • USB-порт на передней панели;
  • Поддержка SD-карт;
  • 13-сегментный дисплей ЖКД с белой подсветкой;
  • Синяя подсветка кнопок;
  • Регулятор освещенности;
  • 3-полосный параметрический эквалайзер;
  • Предустановки эквалайзера (Выкл / Поп / Рок / Классика);
  • Передний дополнительный AUX вход через мини-разъем 3,5 мм;
  • Инфракрасный ПДУ в комплекте;
  • Вход для управляющего пульта ДУ OEM;
  • Bluetooth hands-free:
    -BT потоковое аудио (A2DP и AVRCP)
    -Устройство Hands Free (HFP)
    -Доступ к мобильной телефонной книге (PBAP)
    -Доступ к телефонной книге SIM-карты (SAP)
    -Журнал вызовов (Пропущенные / Принятые / Автоматические)
    -Внешний микрофон в комплекте

  • Cat. No.: 12717
  • Clarion CZ-309E

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Нужен MANUAL для Clarion DXZ658RMP
Доброго времени суток.Купил машину в ней Clarion DXZ658RMP а некоторые опции непонятны.Помогите плиз.Или как вкл часы и на радио вкл и откл ...
 Clarion MAX685BT
Увидил это чудо в анонсах на 2008 год. Слышал ли кто-нибудь про начинку, стоит ли ждать? На старой мафынке был Альп 9853+пионер, в качестве усика... ...
 Clarion DXZ958RMC. Vs Clarion dxz 946Mp Vs Clarion HX-D10
имеется Pioneer 88Rs в поканалке на морели темпо6 и саб.Хочу поменять голову на кларион(была раньше 928). Вопрос:на что лучше поменять DXZ958RMC или ...
 Решил поменять Pioneer88 на clarion hx-d2
Решил поменять Pioneer88 на clarion hx-d2 многие говорят у клариона невзрачный вид, хм мне нравится похожа на радиостанция для дальнобоев), насчет ...
 Alpine 9835 vs clarion 785
Сейчас стоит Клара, 35й так и не довелось послушать. Понятно, что клара побогаче по настройкам и более музыкальное гу. Но напористости Альпа иногда ...
 Найти все обсуждения Clarion CZ-309E на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 09.02.2010 at 03:17
Last comment by Анонимус on 08.11.2011 at 13:06
3 Comments, 2,948 Views


(3) Отзывы про: Clarion CZ-309E

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Alex
    Гость
    Понравлась вещица. Жаль, что до покупки не смог найти отзывов, но теперь доволен. Критериями выбора были чтение карт памяти и наличие блютуза. 8Гб SDHC Трансенд читает на ура, со старым S-E K790i подружилась, теперь руки свободны во время разговора. Жаль не понимает кириллицу телефонной книги, но у меня в основном все контакты в латинице, так что без проблем! Знаю, как трудно с выбором, когда нет отзывов, так что кому что интересно - расскажу al777 эт майлру.


  2. #2
    МАКС
    Гость
    Отличная вещичка!Читает можно сказать ВСЁ!С телефонами работает отлично, не тупит при чтении любой карты памяти.Один недостаток: при продаже не было инструкции на русском языке,многое методом тыка.Правда многого еще не знаю...


  3. #3
    Анонимус
    Гость

    Злость Re: Clarion CZ-309E

    это жесть! магнитола за 7к денег не читает русские теги, только один линейный выход, микрофон с низкой чувствительностью и без регулировки, как настроить эквалайзер непонятно! а может и было бы проще будь нормальная инструкция, которая даже на английском безтолковая. видел на сайте клариона что некоторые модели они сами выкладывают прошивку устанавливающуюся с флешки! круто бл*, дайте такую для 309ой чтоб хоть русские теги поняла! вобщем консультантам "спасибо" за то что не предложили какую-нибудь JVC за эти же деньги



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa