Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 6 из 6

Установка! 6на9 + саб в хечбек?

  1. #1
    Гость

    Установка! 6на9 + саб в хечбек?

    Перерыл форум и где-то наткнулся на: "в аккуст полке блины, в заднем сидении вырезан круг соотв диаметру головки и со стороны багажника прикручен саб (ЗЯ)". Как я понимаю не что "скрытая установка" саба. Он не напрягает блины (т.к. голова в салоне) и будет "трястись" только ткань сидения. КАК Вы относитесь к такой установке? +, - . (Я имею 4-кан усь комп 16, блины, и думаю покл. блины от головы, а не знаю какой саб - устроить таким образом). Ну ТЕМА?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    17.02.2005
    Сообщений
    27
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Установка! 6на9 + саб в хечбек?

    АУ! Мне просто интересно мнение професионалов. Вы такую установку делали? Заранее спасибо. (Просто хочу усилить бас бюджетно - вот и мечусь).


  4. #3
    Ушел в ЛАС Технический директор Array Репутация: лучше не знать Аватар для HoSStiA
    Регистрация
    11.01.2004
    Город/село
    Столиця
    Сообщений
    13,050
    Спасибо (Раздал)
    11289
    Спасибо (Получил)
    14942

    Re: Установка! 6на9 + саб в хечбек?

    короб для сабвуфера делают непосредственно под полкой очень часто. и в хэтчбэках, и в седанах. при этом выводят динамик в полку (что ты и увидел в описании исталляции), либо в подлокотник. закрытый короб лучше, он более "правильный".

    акустика 6"х9" при наличии саба не нужна - для подвучки ставят 16 см или 13 см коаксиальные динамики. но, когда 6"х9" уже установлены ранее, а сабвуфер добавляется в систему после, кроссоверами усилителя приходится "срезать" низкие частоты с "овалов", чтобы они не пересеклись с сабвуфером.



    если 6"х9" были установлены грамотно, т.е. в акустическую полку, ничего трястись не должно. в штатной полке дребезг будет как с сабвуфером, так и без него.


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    17.02.2005
    Сообщений
    27
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Установка! 6на9 + саб в хечбек?

    Вот набросил для наглядности... Подлокотника нет. А самому реально вырезать дырку в спинке сиденья? Какой саб ставить? Усилок Kicx KAP-43 ( http://www.mobilaudio.ru/show1.php?num=6580 ). Урал пойдет (тот что со скошенной стенкой и динамиком к сиденью)? Или по Вашему профессиональному мнению овчинка выделки не стоит? Спасибо за взаимопонимание!!!


  6. #5
    Гость

    Re: Установка! 6на9 + саб в хечбек?

    зачем те резать так поставь прокачает ..


  7. #6
    Ушел в ЛАС Технический директор Array Репутация: лучше не знать Аватар для HoSStiA
    Регистрация
    11.01.2004
    Город/село
    Столиця
    Сообщений
    13,050
    Спасибо (Раздал)
    11289
    Спасибо (Получил)
    14942

    Re: Установка! 6на9 + саб в хечбек?

    если ничего не резать, динамик должен быть 12". из компактных вариантов можно напомнить о существовании Helix Deep Blue 12, корпусных DLS с динамиками BW112 и BW212


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa