MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer TS-W308D4

Пассивный сабвуфер 12" Pioneer TS-W308D4

  • Диффузор из полипропилена инжекционного литья с добавлением волокон базальта и арамида

  • Сабвуфер
    • Диаметр, мм: 300
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 20-180
    • Максимальная мощность, Вт: 1400
    • Номинальная мощность, Вт: 400
    • Сопротивление, Ом: 4+4
    • Чувствительность, дБ: 92

  • Cat. No.: 12826
  • Pioneer TS-W308D4

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Kenwood KAC-8401 + Pioneer TS-W308D4 x2 + неопределенна магнитола
Доброго времени суток всем. Прикупил недавно два саба Pioneer TS-W308D4...сначала думал прийдётся менять усилитель, но потом хорошо увидил что мой ...
 Как расчитать короб типа "стелс" под два Pioneer TS-W308D4
Почитал много тем про расчет и изготовление коробов под НЧ дины,но остались некоторые вопросы без ответа,поэтому решил создать свою! Есть два ...
 помогите выбрать усь для саба Pioneer TS-W308D4
имеется дин Pioneer TS-W308D4(буду параллелить, т.е. подключу на 2 ома). Короб ФИ. Усь моноблок скорее всего. вот нашел некоторые варианты: KICX ...
 Alpine CDA-117Ri или Pioneer DEH-P88RSII + CD-UB100 Какой мне поставить?
Alpine CDA-117Ri или Pioneer DEH-P88RSII + CD-UB100 Какой мне поставить? Слушаю все подряд, но больше инструменталку. Хочу детального звучания.
 помогите опознать моноблок китайский
интересует мощность и на сколько Ом он работает
 Найти все обсуждения Pioneer TS-W308D4 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(13) Отзывы про: Pioneer TS-W308D4

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1
    Rx
    Гость
    Кто такой уже приобрел? делимся впечатлениями не стесняемся.


  2. #2
    probreaks
    Гость
    у меня такой... в декабре 2009г. купил...еще ниразу не пожалел, лучший за эти деньги, соотношение хорошего давления и красоты звучания (у меня играет от моноблока в корпусе с щелевым портом на 70л. и настройкой 40ГЦ+)


  3. #3
    Русик
    Гость
    Сделал под него короб на 50 (+-4) литров. Фазик настроил на 30 герц. Давит мама не горюй. Музыкальные жанры отыгрывает на ура любые. С быстрым басом справляется так се (т.к ФИ ещё и двенашка) Но в общем достойный дин. Моноблок ivolga bg 4001. подключён на 2 Ом. Бампер отходит на 1 см но уже хочется большего... Автомобиль toyota carina.


  4. #4
    Димафон
    Гость
    В 2008 году купил два TW-W307D4,потом один продал а другой играл хорошо надёжно!2 дня назад,друг приежает с таким 308Д4,сразу понимаю,308 ушол в худшую сторону,подводящие провода тоньше,подвижка рукой проминается как буд то он играл уже 5 лет,хотя новый.Мой 307 за год на полный хмах,даже жоще!Вывод,лучше брать провереный 307.


  5. #5
    molodoy
    Гость
    эти динамики бывают 2х типов в смысле оригинал и подъеб. мне приходили на перемотку ориг.реже приходят ,а так средний динамик


  6. #6
    Rx01
    Гость
    Владельцам этого саба просьба стукнуть в асю 376-267-981 есть пара вопрсов.


  7. #7
    Андрея
    Гость
    307-ой просто огонь!!! Главное правильно эксплуатировать У меня один есть хочу себе второй купить, подскажите где можно взять по Украине) Благодарен за ранее)


  8. #8
    Rx
    Гость
    Наконец то купил и поставил обошелся 2850 в Ебурге. Короб собрал 47 литров 45 Герц, подключил в 2 ома. Думал будит бубнить по хлеще х плоида в заводском ящике из М видео. А нет звук очень четкий, не боится быстрого баса. От MAC ZX 1000 даже ни разу не подперднул. На полной мощности в машине создается не то что давление, в вибрация всего кузова в такт музыки. Единственное что не нравится, не хватает сочности баса. В остальном во всем устраивает. Советую!


  9. #9
    sultan
    Гость
    какой усь посоветуете для ytuj (pioneer ts-w308d4)


  10. #10
    Rx01
    Гость
    sultan
    Не менее 500 Вт в номинале, 2 или 4 Ом выбирать тебе.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa