MAGWIKI - Википедия автозвука

µ-Dimension uDB-5000.1D

Усилитель µ-Dimension uDB-500.1D

Похожие модели


Focal FPX 1.1000


AMP Calibr 1.5000FR


Eton STEALTH 1200.1


Hertz HCP 1Dk


URAL UT 1.3800

  • Bass Boost, 45Hz  0 - 9 dB;
  • Диапазон регулировки кроссовера LPF (ФНЧ), 24dB/Slope 35Hz - 250Hz;
  • Сдвиг фазы 0 - 180 градусов;
  • Диапазон регулировки кроссовера HPF (ФВЧ), 24dB/Slope 10Hz - 50Hz;
  • Дистанционный регулятор GAIN  есть;
  • Рабочее напряжение 9.5 - 18.3V;
  • Предохранители 450A.

  • Усилитель
    • Выходная мощность, 1 Ом: 4800 Вт х 1 (14,4 В)/ 5600 Вт х 1 (16,0 В)/ 7100 Вт х 1 (18 В)
    • Габариты: 258 х 66 х 650 мм
    • Коэффициент демпфирования: 250
    • Частотная характеристика: 10 - 250 Гц
    • Число каналов (тип усилителя): моноблок

  • Cat. No.: 12944
  • µ-Dimension uDB-5000.1D

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Как запитать µ-Dimension uDB-500.1D "на всю"
вообщем вопрос в этом и заключается, как запитать этого убийцу на всю, какие акб, какой генератор и самое главное, как повысить вольтажность для ...
 Дополнительная банка 2В к АКБ?
банка 2В. Кто что может сказать о этом? я слышал что это нужно для построения системы для SPL. дайте ссылку и информацию о этом доп. акб
 установка доп.акб для супер системы
Добрый вечер. в планах купить построить звуковую бомбу из моего тазика 2108. Меня интересует вопрос по поводу доп. акб: (как подключить, нужен ли ...
 Подскажите в выборе DLS vs Dimension
Нужен совет! Машина Hyundai H1. саб будет (скорее всего) DLS RW10. фронт Dimension jr.6 или DLS MS6A. усилок DLS CA41 или Dimension jr.4 или ...
 Имел кто дело с SPL GRLA3000.1D
Хотел бы поинтересоваться про SPL GRLA3000.1D.Мб кто уже позьзовался таким ,что можете сказать про мощность и музыкальность? Усилитель SPL ...
 Найти все обсуждения Вµ-Dimension uDB-5000.1D на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 23.03.2010 at 04:17
Last comment by Анонимус on 01.11.2011 at 00:36
3 Comments, 2,068 Views


(3) Отзывы про: µ-Dimension uDB-5000.1D

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Анонимус
    Гость

    Re: µ-Dimension uDB-5000.1D

    Замечательный усь, но цена его завышена сильно, с заявками производитель лукавит, но по качеству баса мне нравиться на 11 вольтах при нагрузке 1ом выдает 2670Вт, способ замера-гу пионер88, громкость 44, эквалайзер флэт,питание 255ач агм акб, сабы два альпа x 12, включаю син 45 - папруга на акустических проводах под нагрузкой 89вольт, ток на акустических проводах под нагрузкой 30 ампер, напруга на входе уся 13.8вольт, под нагрузкой 11.4.
    Честно говоря оч интересно, работают ли они реально в паре в один ом, то есть чтоб каждый пол ома держал, потому что мануалу я что-то в последнее время совсем не верю. в свое время писали про dimension proz1 1700d. что он только 4 ома держит, а по факту в паре держат один ом на ура, тоесть каждый пахает в пол ома и чувствует себя отлично, только питание им дикое нужно)


  2. #2
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 669 Аватар для rujek
    Регистрация
    14.02.2011
    Город/село
    Москва
    Comments
    55
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    ЗЛОЙ СОСЕД!

    ЭТО ТЫ ЧТОЛИ НА СВОЁМ ТЁМНОМ ВИШНЁВОМ АКЦЕНТЕ ДОЛБИШЬ У МЕНЯ ПОД ОКНАМИ…?????
    ТЫ ЭТО МНЕ ПРЕКРАЩАЙ!!! И НЕ ВЗДУМАЙ 4Х ВОЛЬТОВОЮ БАНКУ ПОДКЛЮЧАТЬ, МОЁ ТЕРПЕНИЕ ТОГДА ЛОПНЕТ!!! xD


  3. #3
    Анонимус
    Гость

    Re: ЗЛОЙ СОСЕД!

    Цитата Сообщение от rujek Посмотреть сообщение
    ЭТО ТЫ ЧТОЛИ НА СВОЁМ ТЁМНОМ ВИШНЁВОМ АКЦЕНТЕ ДОЛБИШЬ У МЕНЯ ПОД ОКНАМИ…?????
    ТЫ ЭТО МНЕ ПРЕКРАЩАЙ!!! И НЕ ВЗДУМАЙ 4Х ВОЛЬТОВОЮ БАНКУ ПОДКЛЮЧАТЬ, МОЁ ТЕРПЕНИЕ ТОГДА ЛОПНЕТ!!! xD
    да, веселый усь, правда питания ему надо оч многона 13 вольтах где-то при хороших двух доп акб выдает 4200-4300 где-то на один ом нагрузки. а если плюс 3.3 вольта(разряженная банка) то два альпа х, ящик повседнев музыкальный, в седане на музыкальном треке 150.12дб. да хороший усь, отличается как и все дименшоны музыкальностью, условной конечноконечно надо два таких ставить и искать еще три акб по 110 а/ч только хороших агма пока данного нет, лежит и пылиться - ждет хороших времен



Полезные темы

  1. µ-Dimension Pro X1K.1D Comp
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 16.10.2007, 16:38

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa