MAGWIKI - Википедия автозвука

Mystery MAR-606U

SD-ресивер с USB Mystery MAR-606U

Похожие модели


Mystery MAR-212U


Mystery MAR-284U


SWAT MEX-1032UBG


ECON HED-21U


SKYLOR FP-330


ECON HED-23BT

  • Cъемная передняя панель;
  • Встроенный эквалайзер (Классика / Рок / Поп);
  • Полнофункциональный карточный пульт ДУ;
  • 2- канальный линейный выход RCA;
  • USB порт;
  • Воспроизведение записей с SD/MMC карт;
  • Аудио вход на передней панели

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Посоветуйте магнитолу для радио
Езжу относительно мало, посоветуйте магнитолу, чтобы иногда послушать радио, радио слушаю разговорное поэтому требований к качеству звука наверно ...
 И снова о Mystery..... МА4.600 V3
Всем привет. В теме о Mystery MA2.240 V3, усилителе новой обновлённой версии V3 серии МА я уже рассмотрел данный усилитель ...
 Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ
Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ Дд! Надумал я твикнуть Mystery MR2.75 и вот. Твикаю не торопясь,3й год уже. 1 год снял ...
 Mystery MR 1.300 совсем не 300 Вт... :(
Предыстория. Был у меня усилитель Calcell P3505, 5-ти канальный. Прикупил я саб Focal SB 33v1. И заиграл он, честно говоря, не очень. Решив, что не ...
 Установка сабвуфера Mystery MBB-20A.
Подскажите пожалуйста, можно ли ставить сабвуфер Mystery MBB-20A в багажник, а то сиденье вибрирует. Хочется его на боковую стенку багажника ...
 Найти все обсуждения Mystery MAR-606U на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(21) Отзывы про: Mystery MAR-606U

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
  1. #1
    димон
    Гость
    нормальный майфон!мне понравился))


  2. #2
    Slavatlt
    Гость
    За такую сумму вполне сойдет. Из минусов тюнер слабоват. Главное с собой диски возить не надо!


  3. #3
    Игорь
    Гость
    У меня не работает нормально с флешками. Ставишь 1-й раз, определяет и всё работает. А второй раз одну и ту же флешку уже не видит (


  4. #4
    Андрей
    Гость
    Купил такую- вполне доволен. Но. Как бы отходит морда. Потому как переодически начинает перезагружаться. Думал перегревается. Но когда шел по трассе. Уперся пальцами в панель ! И о чудо. ничего не перезагружается!


  5. #5
    пользователь
    Гость
    Майфун вполне приятный за такую сумму. Диски по машине не валяются, не гремят Играет четко и с нижними норм даже на худых динамиках. Те кому не нужны заморочки, берите!


  6. #6
    серега из новопол
    Гость
    дизайн нармалёк по звуку тоже.время покажет.пока она своих жлобских денег стоит!!!!!!!


  7. #7
    Ромале
    Гость
    Mystery MAR-606U Задумка очень хороша. Читает звук-играет700кб/с. При средней громкости МАХ басах звук отличный. При мах громкости зaсир.Автонастройка станций проглючивает .3aбывает все настройки при откл 12 волт,Д/у жмеш по неск раз.


  8. #8
    Arakarson
    Гость
    За 1500 рублев - офигенный аппарат! Пофиг тряска (для тех, кто на "Кразе"), легко читает MicroSD через переходник. Недостатки: кнопки громкости дожимать до срабатывания надо довольно сильно, у кого толстые пальцы - проблема. Но с пульта - все тип-топ. Резюме: абсолютно не жалко потратить на него деньги.


  9. #9
    Morris
    Гость
    Пользуюсь аппаратом уже месяц.
    Во первых: данный девайс несомненно стоит своих денег. За такие деньги можно купить только какое-нибудь старьё, причем б/у. Мне и всем моим знакомым нравится. Большинство знакомых, увидев и послушав его, захотели себе такой же и бросились продавать свои магнитолы на CD, с возгласом "а нафига эти диски, валяются по всей машине"... Факт.
    Но давайте о главном, чтобы никто не подумал, что я просто рекламирую этот товар, вовсе нет...
    ДОСТОИНСТВА:
    Читает с USB-флешки (подключал на 8 гигов), SD/MMС-карты (у меня на 4 гига), AUX + неплохой тюнер (те, кто пишет что радио ловит плохо, пожалуйста не забывайте подключить к магнитоле антенну, и разберитесь досканально по инструкции в настройках радио). Радио на самом деле очень какое-то навороченое, без инструкции не разобраться. Прочитав ВНИМАТЕЛЬНО инструкцию, может быть поймете, почему же ваше радио "глючит", и не ловит автоматом определенные каналы...
    Быстро переключает темы, можно по одной, а можно по 10. Показывает на английском и на русском название папок и песен. При снятой панели на мафане моргает красная лампочка - потипу сигнализация. Звук довольно неплохой, я ожидал хучшего, мою стандартную аккустику на альфе 156 загружает по полной.
    НЕДОСТАТКИ:
    В очень неудачном месте расположены клавиши переключения треков как вперед так и назад. Клавиша переключения вперед находится рядом с кнопкой снятия панели - на ходу можно нажать не на ту кнопку и панель отвалится... Клавиша переключения назад находится прямо над USB (когда торчит флешка оч неудобно переключать)... Резиновую заглушку USB можно было сделать покачественнее, такое чувство, что на ней резину китайцы сэкономили. Пульт НЕ полнофункциональный, с него Вы не сможете полностью управлять магнитолой... хотя я на пульте итак пользуюсь только кнопками вперд-назад и громче-тише.
    Спасибо за внимание!!!,))


  10. #10
    Morris
    Гость
    Добавлю еще пару минусиков: Панель действительно немного болтается. Нет навигации по папкам, что очень печально. Но повторюсь: - за такие смешные деньги новая магнитола, да еще и с гарантией... я её минусы ей прощаю, плюсов больше. Хоть и не доверяю я китайцам... но аппарат нравится.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa