MAGWIKI - Википедия автозвука

Cobra RU 710

Радар-детектор Cobra RU 710

Похожие модели


Prestige RD-101


Stinger S500 ST


Stinger S550 ST


Stinger S600 ST


Stinger S650 ST

Модель Cobra RU 710  представляет собой самую простую модель модельного ряда нового поколения  радар-детекторов ТМ Cobra, разработанных непосредственно для использования в России с учетом технологических особенностей работы российских радаров ГИБДД (Визир, Беркут, Искра, Бинар и др.). Небольших размеров, эргономичный, надежный и простой в обращении радар-детектор, который принимает все виды радарных и лазерных сигналов, а также сигналы безопасности дорожных служб.  Радар-детектор оснащен простым светодиодным дисплеем типа UltraBrightData. Радар-детектор Cobra RU 710 принимает также современные модификации короткоимпульсных радаров!!!

  • Высокая надежность. Самая простая модель радар-детектора, разработанная и произведенная для использования в России. Cobra RU 710- новейший радар-детектор, построенный по запатентованной технологии Cobra's Xtreme Range Superheterodyne™ Technology, обеспечивающей большую дальность обнаружения радаров.
  • Прием сигналов. Принимает все виды радарных и лазерных сигналов, а также сигналы безопасности. Радарные сигналы включают диапазоны:X , K , Ka (суперширокий), VG-2, Spectre I.  Лазерные сигналы:  LTI 20-20, Ultra Lyte, ProLaser, ProLaser III. Предупредительные сигналы Safety Alert® .
  • Spectre Alert™ (необнаружимый). Предупреждение водителя о близости радаров класса Spectre, необнаружим для других устройств.
  • Отключаемый диапазон Ka. В России нет радаров ГИБДД, использующих Ka диапазон, в связи с чем количество ложных помех в этом диапазоне было велико. Теперь водитель может сепаратно отключить прием сигналов данного вида диапазона.
  • VG-2 Alert® (необнаружимый). Предупреждение водителя о близости радаров класса VG-2, необнаружим для других устройств.
  • UltraBright Data Display™. Светодиодный дисплей, обеспечивающий легкую считываемость информации
  • LaserEye®. Патентованная функция безошибочной диагностики сигналов лазерного радара на 360 градусов.
  • Safety Alert®. Эксклюзивная запатентованная функция позволяет заранее предупредить водителя о приближении транспортных средств чрезвычайного назначения (дорожные службы), пересечения железной дороги и т.д.
  • Auto Mute. Функция автоматического приглушения звука для удобства водителя.
  • Digital Signal Strength Meter. Предоставляет водителю информацию об относительной близости к источнику излучения сигнала (радара) по пятибалльной шкале.
  • Режимы: Город/Трасса. Функция выбора режима город/трасса. В режиме «город» использована улучшенная система подавления сигналов  «неполицейского» характера.
  • Dim. Функция настройки яркости экрана в зависимости от времени суток.
  • Сохранение настроек. Радар-детектор запоминает все настройки и воспроизводит их после выключения аппарата.

  • Cat. No.: 13063
  • Cobra RU 710

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Выбор головного устройства 5 тыс руб - KW-AVX 710
Здравствуйте. Есть возможность приобрести JVC KW-AVX 710 ...
 Альтернатива Cobra 4918 CAN BUS
Знакомого их автосервиса, в безуспешных попытках найти в свободной продаже Cobra 4918 CAN BUS ...
 DLS 710, какой короб замутить?
Вобщем,я тут новичок и не знаю куда отписаться.Решил здесь написать.Есть динамик DLS 710 какой короб для него лучше сделать?Я так понял,что ...
 DLS 710, какой короб замутить?
Вобщем,я тут новичок и не знаю куда отписаться.Решил здесь написать.Есть динамик DLS 710 какой короб для него лучше сделать?Я так понял,что ...
 Аудиоподготовка Rover 75 ( www.rover-russia.ru )
Все двери обработаны шумоизоляцией, вибро по наружнему, все дыры и тех отверстия так же заклееил для достижения максимально герметичного обьема для ...
 Найти все обсуждения Cobra RU 710 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(4) Отзывы про: Cobra RU 710

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Андрей
    Гость
    Решайте сами, думайте сами, иметь или не иметь..
    Но,а если серьёзно то ,постараюсь не предвзято,и без лишних эмоций написать сей отзыв.
    Живу в Красноярске-решил 16 июля 2010 съездить с друзьями на о,Белё (Хакасия) 350 км. в одну сторону.решил купить "антирадар"-в магазине, совместоно с продавцом перевернули все "радары" остановил свой выбор на Cobra ru 710,отдав за него 2360 р.На месте продавец приборчиком его протестил, уловил всё кроме лазера в "зад",не известно почему, но факт есть факт.
    В городе обнаружил несколько камер, 2 раза среагировал на сотовый,но по сигналу это понятно.по трассе отработал на твердые 4+! Ложные срабатывания были только раз 5-6 за всю дорогу и то вблизи мощной ЛЭП,и сот. вышки(выдавал слабый сигнал-надо просто привыкнуть не обращать внимания) Гаишников отработал абсолютно всех! первый раз засек гаишников которые стояли на верхушке горы прим. за 1,5 км.отреляли не пекращая а самый максимум около 2,-2,3 км вообще приятно удивило! Одним словом окупился за 1 поездку.
    И напоследок: сравнивать мне не счем-он у меня первый.
    к ПЛЮСАМ можно отнести:
    1)стоит 2360 против 3500 за 720-й с голосом (я думаю это лишнее)
    2)отработал все камеры и засады
    3)хорошая дальность!
    4)минимум ложников

    к МИНУСАМ:
    1)не ловит лазер в "зад"(хотя лазерние радары только в Москве,точно известно)
    2)лично у меня плохая липучка (можно было придумать что то другое)

    Некоторые советовали 735-ю модель но она стоит почти 6000р.
    а зачем такие траты если есть модель почти в 3 раза дешевле!?
    Ставлю твердую 4+.
    Советую всем.кто не гониться за понтами и кому нужен простой добротный аппарат.



  2. #2
    Артём
    Гость
    Пользуюсь этим радаром пару месяцев.До этого был Sho-me 520/Ничего плохого сказать про него не могу, так как поработал он пару недель и сгорел. Заменил на Кобру. Что в принципе не пожалел. В поезде на море в Крым ловил с лёгкостью их радары, чем не мог похвастаться мой друг который ехал сзади с блее старой Sho-me. Ложных срабатываний хватает, но они пищат по другому. Не сравнивал с дорогущими аппаратоми, но из этого ценового диапозона он не плох на самом деле


  3. #3
    денис
    Гость
    купил на днях я себе эту кобру,мне в ней не понравилось то что она реагирует на остальные детекторы радаров.у моего друга тоже есть только другая марка совсем и когда он ко мне подъезжает,мой детектор пищит


  4. #4
    Сергей
    Гость
    Взял я этот... прибор в местном магазине.. езжу неделю. могу сказать что пищит и орёт на всё! и кажется кроме радаров... т.к пару раз своими глазами видел как меня стреляли из патрульной, чем то похожим на "Визир" никакой реакции, за то на собратьев и хз от чего ни с того ни с сего тревога! в общем у кого нервы крепкие и постоянно хочется спать за рулем могут обратить на него внимание.. скорее в качестве "Антисна"..



Полезные темы

  1. Cobra RU 750
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 3
    Последнее: 09.07.2010, 20:24
  2. Cobra RU 740
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 2
    Последнее: 24.06.2010, 00:21
  3. Cobra RU 735
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 08.04.2010, 02:04
  4. Cobra RU 720
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 07.04.2010, 03:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa