MAGWIKI - Википедия автозвука

Mystery MMD-587U

DVD-ресивер с USB Mystery MMD-587U

Похожие модели


ACV AVD-2010BM

  • Cъемная передняя панель;
  • Поддержка носителей DVD/CD/CD-R/CD-RW;
  • Совместимость с форматами DVD/VCD/CD-DA/WMA/MP3/MPEG4;
  • Электронный анти-шок повышенной эффективности;
  • Цифровой энкодер для регулировки громкости;
  • Приглушение звука / Тонкомпенсация / Часы;
  • Видео выход;
  • Выход на сабвуфер;
  • Аудио/видео вход на передней панели;
  • USB вход на передней панели;
  • Разъем для карт памяти SD/MMC;
  • Полнофункциональный карточный пульт ДУ;
  • ISO разъем

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Mystery MMD-587U
купил такую магнитолу , она с ДВД , подключил , работает , и сделал погромче и ..... и у нее перегорел предохранитель , который на кабеле , че за ...
 И снова о Mystery..... МА4.600 V3
Всем привет. В теме о Mystery MA2.240 V3, усилителе новой обновлённой версии V3 серии МА я уже рассмотрел данный усилитель ...
 Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ
Твик Mystery MR2.75 в проекции твика Mystery MR4.75 от FFZ Дд! Надумал я твикнуть Mystery MR2.75 и вот. Твикаю не торопясь,3й год уже. 1 год снял ...
 Mystery MR 1.300 совсем не 300 Вт... :(
Предыстория. Был у меня усилитель Calcell P3505, 5-ти канальный. Прикупил я саб Focal SB 33v1. И заиграл он, честно говоря, не очень. Решив, что не ...
 Установка сабвуфера Mystery MBB-20A.
Подскажите пожалуйста, можно ли ставить сабвуфер Mystery MBB-20A в багажник, а то сиденье вибрирует. Хочется его на боковую стенку багажника ...
 Найти все обсуждения Mystery MMD-587U на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(11) Отзывы про: Mystery MMD-587U

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    Анонимус
    Гость
    Прикольный мафон. Когда я в магазине выбирал сибе магнитолу послушал эту Mystery звук меня ни чем не удивил, но когда включили тон компенсацию звук очень сильно преобразился в лучшую сторону, и весь стенд загримел и зазвинел от сильного баса. Кто решит брать такую малышку, незадумываясь берите!!!!!


  2. #2
    Анонимус
    Гость
    Через пол-года сдохнет - по другому заговоришь)


  3. #3
    Сергей
    Гость
    Купил, установил. Диск на половину не забирает как-будто внутри что-то мешает, USB вообще не читает. Короче полный хлам!


  4. #4
    Анонимус
    Гость
    у нее не выключается синий диод когда панельку снимаешь и горит всю ночь (та что над слотом MMC-карт) !!!! Неудобно. Еще эта магнитола не перелистывает носитель поальбомно ! это тоже очень досадно. на пульте кнопки нажимаются не с первого раза и вообще пульт неудобный. магнитола виснет, помогает перевыбор режима проигрывания (с DVD). может заглючить если на носителе есть файлы с другими данными.


  5. #5
    Гость
    Гость
    Как же эти дрянь-фирмы, подобные Mistery, любят копировать классные марки типа Pioneer, или Alpine. Но штампуют то-100% дурь!


  6. #6
    Анонимус
    Гость
    Купил установил, полгода уже пользуюсь как играет нравиться, но бесит долгая загрузка . Карту памяти читает не понятно как читает только одну песню. Иногда даже при переключении песни на следующую (играет диск мр3) просто тупо начинает дико шипеть, приходится выключать и запускать заново. Зато АUX пашет отлично. Могу сказать так - ДЕШЕВЫЕ ПОНТЫ!!


  7. #7
    Славик
    Гость
    Купил, т.к. не заморачивался... Теперь она мне заморачивает мозги... Жалею, что родился на той же планете, где делают такой хлам!!!


  8. #8
    Kots
    Гость

    Re: Mystery MMD-587U

    Да, не ребятки.... просто вы, судя по всему, неудачники. Полтора года с этой магнитолой. Качество звука прекрасное, диски читает, USB так же без проблем. Удобное управление, пульт работает без проблем.


  9. #9
    Анонимус
    Гость

    Злость Re: Mystery MMD-587U

    уже три года пользуюсь все устраивает и все работает и в мороз и в жару читает со всех носителей синий диод под панелькой просто выкусил кусачками-это не долго... подключаю жесткий на 640 гиг и с него что хош прет... не надо ни дисков ни флешек короче... бывает виснет... да и хрен с ним не часто... и компьютеры тоже виснут,еще не видел безглючного устройства... с уважением!


  10. #10
    Анонимус
    Гость

    Злость Re: Mystery MMD-587U

    Купил установил а диск в магнитолу не влазиет до конца что за фигня не понятно



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa