MAGWIKI - Википедия автозвука

Kenwood DDX5056

2DIN мультимедийный центр Kenwood DDX5056

  • 6.1" сенсорный WVGA цветной ЖК-дисплей;
  • Русифицированный интерфейс;
  • Регулируемый цвет подсветки кнопок и интерфейса (Variable color);
  • 2 AV-Вход (Фронтальный), 1 AV-Выход, 1 Видео вход для камеры заднего обзора (камера поставляется отдельно);
  • Прямое подключение iPod или iPhone через USB интерфейс (через KCA-iP301V, поставляется отдельно);
  • Воспроизводимые форматы: DivX, MPEG 1/2 Video File & JPEG File, AAC, WMA, MP3;
  • 3 стиля отображения информации, анимированный интерфейс);
  • Поддержка дополнительного блока навигационной системы KNA-G620T (поставляется отдельно);
  • "Bluetooth handsfree + audio профиль" с дополнительным блоком KCA-BT301 (поставляется отдельно);
  • Функция Защитного Кода (устанавливается пользователем);
  • Управление экранной индикацией (OSD);
  • Графический интерфейс пользователя GUI;
  • Запоминание инсталляционных настроек;
  • Аттенюатор с плавным восстановлением громкости звука;
  • Буферная память;
  • Тональный сигнал сенсорного экрана;
  • Цифровые часы (24-часовая индикация);
  • Автоматический датчик плавного снижения яркости дисплея;
  • Переключение Тыл/Сабвуфер;
  • Настройка уровня сабвуфера;
  • Выход предусилителя 3 RCA: фронтальный / тыловой / сабвуфер;
  • Двухзонное управление входным источником/усилителем и громкостью звука;
  • System QEX (предустановка усилителя и регулируемые вручную режимы звукового поля);
  • System E's+ (встроенные фильтры ФВЧ/ФНЧ и усилитель);
  • Готовность к работе с ТВ;
  • Возможность подключения проводного ДУ

  • DVD
    • Совместимость с форматами: DivX, VCD, MPEG1/2 (.mpg), MP3, WMA, AAC, WAV, JPEG
  • Аудио
    • Выходная мощность встроенного усилителя: 50 х 4 Вт
    • Линейные выходы: 3
  • Монитор
    • Диагональ: 6,1 дюйма
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • CD-текст: Есть
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 18FM / 3LW / 3MW
    • Функция RDS/EON: Есть

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Kenwood DDX54R vs. DDX5054 vs. DDX5056
Здравствуйте, озадачился выбором мультимедиа головы. В чем различия между Kenwood DDX5054 (http://magnitola.ru/Kenwood-DDX5054-p-11659.html) и ...
 AV-голова
Посоветуйте двудиновое головное устройство с телеком тысяч до 20ти(желательно тысяч за 17). Главное чтоб присутствовало USB, был в комплекте пульт и ...
 Так все же, нужен ли процессор? Посоветуйте, знатоки.
Хочу взять ДВД-голову двухдиновую. Стоит ли гоняться за процессорными головами, или лучше на сэкономленные деньги купить усилитель поприличнее с ...
 помогите с фронтальной акустикой
Всем привет! Есть : Магнитола Pioneer AVH-P3100DVD Усилитель Genesis Compact Four Какую акустику посоветуйте на фронт? Бюджет максимум ...
 Выбор AVH-P4300DVD или Sony XAV-E70BT
Прошу помощи в выборе одного из этих устройств Pioneer AVH-P4300DVD или Sony XAV-E70BT . Стоять будут в Тойота Прадо. Стоят примерно одинаково, у ...
 Найти все обсуждения Kenwood DDX5056 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 17.04.2010 at 03:51
Last comment by Анонимус on 16.03.2013 at 22:23
3 Comments, 5,480 Views


(3) Отзывы про: Kenwood DDX5056

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Василий
    Гость
    Неделю назад привезли мне из Столицы такую штуковину.Внешне сразу порадовала-лакированая, добротная такая, качественная. До этого стояла Кенвуд японский, с их деапозоном, который работал через ФМ-адаптер. Качество приема станций на порядок выше! Штекер от старого Кенвуда не подошел по размеру, пришлось перекручивать заново. В салазки не ставил, прикрутил намертво. Штатная рамка в панель Хонды Стрим не влезла-использовал от старого Кенвуда. Обилие настроек радует. Одних только цветов подсветки кнопок магнитолы штук 10-12 плюс сам создаешь свой цвет. Я выбрал оранжевый в цвет приборов. Русский язык также радует в меню, хотя и английским владею. С меню до конца не разобрался, но уже на заставку поставил свою картинку. Вообще, оформления меню (Skin) 3 варианта. Удобная подстройка баланса, фейдера-только ткни пальцем. Кстати, тачскрин довольно отзывчивый. Не нужно долго тыкать пальцем. ДВД пробовал, мультики. Интересный звук получается. Почти дом.кинотеатр. Шнур USB вывел в бардачок. С флэшки читает очень быстро. Если записать помимо музыки на нее и картинки, фото, то во время прослушивания можно еще и слайд-шоу устроить. А еще бывает, музыкальный файл в себе содержит, например, обложку альбома. Эта обложка будет показана на экране.Вообще-то там есть провод, идущий на ручник, который все вот эти слайд-шоу и просмотры мультфильмов разрешает только на стоянке, но ведь хочется... Потому провод на массу приматываем и пассажиры наслаждаются просмотром клипов.И дети спокойно сидят и смотрят мультики, особенно при дальних поездках. Устойчив к тряскам. Разрешение экрана отличное. Я его запустил через 4-канальный усь Clarion APX 4241E, 400 Вт. Колонки сзади двухкомпонентные Hertz DCX 165, впереди HERZ DSK-165. И сабвуфер Mystery MBV-301A. При максимальной громкости головы в 35 у.е. Никаких хрипов, тресков. Звук качественный. Мне очень нравится. По сравнению со старой, конечно, вне конкуренции. Вообще, все магнитолы у меня были Кенвуд, дома центр Кенвуд. Фирма серьезная. Голова полностью меня устраивает, хотя еще разбираться и разбираться. Единственный минус для меня- названия станций вручную забить нельзя,что, согласитесь, неудобно, потому как все 18 кнопок заняты своими станциями, а РДС в нашем Красноярске вещают только три станции. Поэтому приходится полагаться на свою память. Провода к видеовыходу подцепил, но не пробовал еще монитор подключать. НУ и в будущем планирую к ней купить ТВ-тюнер. Вот такие пироги. А! С пультом ДУ еще тоже не разобрался, но на руле у меня есть Kenwood KCA-RC700A. Он с этой магнитолой замечательно дружит.Спрашивайте, если что. vs_gapeenko@mail.ru


  2. #2
    TOYOTA MAN
    Гость
    Магнитола неплохая, но у меня фильмы в формате avi с флешки 8гб читает ОЧЕНЬ долго, и перематывает их просто отвратительно(((( Музыку с нее читает без проблем, а вот фильмы плохо.... Пока она его (фильм) прочитает и начнет воспроизводить, проходит около 2-х минут... Может проблема в том, что на флешке находятся сразу папки с музыкой и фильмы в перемшку с музыкой. Включается она тоже долго.


  3. #3
    Анонимус
    Гость

    Печаль kenwood ddx4051BT

    Доброго вам времени суток. Сегодня приобрёл автомагнитолу kenwood ddx4051BT. но очень расстроился ,прийдя домой понял что ещё к ней нужно покупать, кучу разных датчиков(Gps,tv-tuner и.т.д.) хоть и поддерживает она кучу разных прибомбасов. у меня вопрос. я видел что датчик KNA-G620T для дополнительной обновляемой навигации ставиться отдельно. значит если покупается дополнительный, то основа навигации там есть. так ли это? (магнитолу ещё не ставил)



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa