MAGWIKI - Википедия автозвука

JVC KW-XR417EE

2DIN CD/MP3-ресивер с USB JVC KW-XR417EE

Похожие модели


ACV AVS-2900BM

  • Фронтальный вход USB c воспроизведением файлов MP3, WMA:
    - Совместимость с портативными HDD-дисками (кроме файловой системы NTFS, максимальный ток 0.5А, при создании разделов читается только первый раздел)
    - Случайное/ повторное воспроизведение
    - Чтение тегов ID3/WMA, в том числе на русском языке;
  • Фронтальный линейный вход Aux для простого подключения плееров, не имеющих подключения USB;
  • COMPUPLAY;
  • Цифровые часы;
  • Приглушение звука при разговоре по телефону;
  • Поддержка нажатий тоновым сигналом через колонки;
  • Возможность приобретения пульта дистанционного управления;
  • Тюнер HS-IVi с расширенным УКВ диапазоном (65-74, 87,5-108 МГц) и диапазонами AM (СВ 522-1620 кГц, ДВ 144-279 кГц);
  • Индикация CD, MP3 и WMA текста и ID3-тегов на русском языке;
  • 24-битовый цифро-аналоговый преобразователь;
  • Возможность выгрузки диска при выключенном питании;
  • 3-полосный параметрический эквалайзер iEQ с 5 готовыми и 1 пользовательской настройками;
  • Управление громкостью в зависимости от источника;
  • Приглушение громкости;
  • Регулировка баланса;
  • Тонкомпенсация;
  • Переключатель максимального коэффициента усиления усилителя;
  • Фэйдер - регулировка уровня громкости передних/задних акустических систем;
  • Пара линейных выходов c уровнем 2.5 Вт переключаемая тыловые колонки/сабвуфер с регулировкой уровня и частоты среза;
  • Регулируемая подсветка;
  • Подсветка кнопки включения питания в режиме ожидания

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Продолжить / изменить музыку в Toyota Mark II
Товарищи, всех приветствую! Нуждаюсь в вашей помощи, выручайте! И так товарищи, хочу музыку в машине всё-таки доделать. Я меломан, слушаю ...
 Поменял авто, опять мучения с музыкой в Ниссан Ноте
Имеется Ниссан Ноте (универсал, если это важно) с ужасной штатной двухдиновой магнитолой, динамиками спереди 13 см и пищалками. Необходимо улучшить ...
 Саб kicker cvr 10 от kicker ex 1000.1 почти неработает
Привет всем, поставил 2 головки kicker cvr 10 запитал их от kicker ex 1000.1, подключил их к jvc kw-avx706, при первом пуске обнаружилось что саб еле ...
 Музыка в седане
Добрый вечер,всем присутствующим! Хотелось бы услышать от вас несколько советов.Итак,что имеется: 1.Фронт Hertz DSK 165. 80/120 w 2.Саб Prology ...
 Нужна помощь в выборе Фронта и Усилителя
Доброго времени суток! Имеется голова JVC KW-XR417EE Хочу организовать более менее приличный фронт, но бюджет невелик. до 6 - 7к на данный ...
 Найти все обсуждения JVC KW-XR417EE на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 22.04.2010 at 04:23
Last comment by Анонимус on 25.09.2014 at 16:31
20 Comments, 12,596 Views


(20) Отзывы про: JVC KW-XR417EE

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. #1
    Alexey
    Гость
    Магнитолка очень даже не плохая. После установки был приятно удивлен качеством звучания своих стандартных динамиков. Для своей цены самое то. Порадовало наличие USB входа. Еще бы поставить саб и будет ОК


  2. #2
    Макс
    Гость
    Там подсветка меняется по цвету?


  3. #3
    Олег
    Гость
    Магнитола хорошая, поставил на Nissan Wingroad 11 кузов, в штатное место влезла как родная, осталось только рамочку приклеить ту что в комплекте )
    При установке не стал разбирать что за провод (к ситеме мобильного телефона)
    Звуком доволен, даже на штатных динамиках поет хорошо, что особенно понравилось, то что кочки не чувствует вообще.
    Вообщем свои деньги оправдывает на все 100%

    P.S. Цвет подсветки не меняется, только его интенсивность.


  4. #4
    Roman
    Гость
    Вопрос. А панелька снимается? или фиксированная... А так мне нравится по описанию...


  5. #5
    Андрей q_panov@ma
    Гость
    Панель не съемная. Магнитолла мне нравится - поставил на Toyota Soarer - встала как родная. Не нравится отсутствие возможности изменения цвета подсветки - в машине вся роданя подсветка зеленая, а у магнтоллы синяя. Неудобно включать репит и рандом - нужно совершать несколько действий, отвлекаться от дороги. В остальном претензий нет. Играет прилично. Магнитофон стОит своих денег.


  6. #6
    Владимир
    Гость
    Меня интересует а активный буфер вариант подключить к ней???


  7. #7
    Владимир
    Гость
    Так и не нашел, а где же можно включить =
    * Подсветка кнопки включения питания в режиме ожидания
    ???


  8. #8
    Женёк
    Гость
    поставил себе на Nissan Almera. как на вид так и по звуку приличный аппарат, качественный и надёжный. хочу ещё штатную акустику поменять, думаю звук станет ещё гораздо лучше. вобщем отличный мафон за эти деньги!


  9. #9
    Сергей
    Гость
    Пользуюсь полгода, купил к ней ещё пульт на руль. Магнитола отличная, нравится, что громкость изменяется НЕ кнопками. Также нравится что кнопки управления большие. Звук отличный с любого носителя. Если вам нужен именно звук, то это ваш выбор.


  10. #10
    Билл
    Гость
    Саб к ней подключить элементарно, и настроить частоту среза и мощность тоже.

    20.03.2010г. взял эту магнитоллу. У самого Киа Соренто1. Первое с чем столкнулся, так это с невозможностью найти переходник проводки под штатный разъем ( пришлось впаивать стандартный ISO и мучится с каждым проводком (схема есть)). Второе это то что для этой магнитоллы нужна специальная рамка-крепеж, а цена ее минимум - 1500р., что немало за кусочек пластика. Стандартная рамка не влазиет по высоте. Крепеж от штатной магн. тоже не подходит по резьбе болтиков. Пока думаю что делать (маг. лежит в свободном полете).
    Звук:
    Особой разницы я не заметил за исключением радио, которое работает качественнее чем на штатной, но не порадовало то что антена выдвигается при любом включении маг. и убирается только после выкл. маг. У штатной если переключишься на CD то антена складывается (это очень удобно когда она замерзла, без музыки не останешься).
    Дисплей: немного маловат конечно. Хотелось бы побольше строк (у нее 2), пусть даже и с меньшим размером текста. Так же нет выключения подсветки. У штатной если выкл. габориты то подсветка магн. тоже гаснет у этой даже проводочка отвечающего за это нет.
    Итог: За 4700р. вполне можно мерится с найденными недостатками и со временем, я думаю, и выход найдется. За эти деньги вы не найдете ничего лучше, либо плотите 10т.р.-есть варианты.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa