MAGWIKI - Википедия автозвука

Hertz MP 15K UNLIMITED

Усилитель Hertz MP 15K UNLIMITED

Похожие модели


Hertz HCP 2


Hertz HCP 2X


Ground Zero GZPA Reference 2PURE

Рожденный для новых мировых рекордов на специальных соревнованиях по максимальной громкости звучания (неограниченное звуковое давление, SPL), басовый 2-канальный усилитель имеет далеко выходящие за привычные рамки габариты и конструкцию, а его мощность в специальных режимах включения может превышать 15 кВт (RMS). Это грозное оружие победы для нацеленных только на высшие места на пьедестале автозвуковых спортсменов, и в то же время – олицетворение безграничного могущества лучших образцов новейшей аудиотехники.
Усилитель способен работать при напряжении питания от 8 до 18 В, его огромный блок питания снабжен восемью массивными трансформаторами и несколькими десятками высоковольтных конденсаторов увеличенной емкости и полевых (MOSFET) транзисторов, рассчитанных на работу с токами до 160 А каждый. Для минимизации потерь энергии при питании от аккумуляторной батареи предназначена специальная технология Direct CurrentO, в которой используется четыре силовых кабеля, напрямую подключенных через толстые медные шины к плате усилителя. Механическая компоновка узлов корпуса, схемотехника и использованные комплектующие электронных секций обладают исключительной надежностью, их предельные возможности намного превышают самые экстремальные из достижимых на практике величин. В частности, построенные на 20 полевых (MOSFET) транзисторах 190 А / 360 В выходные каскады способны оперировать суммарным током до 3800 А.
Характеристики MP 15K UNLIMITED можно ещё увеличить – практически безгранично, - путем использования нескольких согласованных усилителей в аудиосистеме. Благодаря системе Hertz SPL Stack SystemO усилители можно объединять в единый массив, мощность будет расти во столько же раз, сколько в нем усилителей. При этом корпуса крепятся друг к другу вертикально или горизонтально при помощи специальных прочных металлических скоб, а настройки ведущего (Master) усилителя будут автоматически передаваться на ведомые (Slave) усилители.

  • Фильтр низких частот (on/off) 40-150 Гц, 24 дБ/окт;
  • Фильтр инфранизких частот (subsonic, on/off) 10-50 Гц, 24 дБ/окт
  • Вес 25,5 кг;
  • Мощность (стерео, RMS, 12 В, 4/2/1 Ом) 2х1000/2000/3000 Вт;
  • Мощность (мостовое включение, RMS, 12 В, 4/2/1 Ом)  8000/6000/4000 Вт;
  • Мощность (стерео, RMS, 14,4 В, 4/2/1 Ом) 2х1500/1800/4500 Вт;
  • Мощность (мостовое включение, RMS, 14,4 В, 4/2/1 Ом) 5600/9000/12000 Вт;
  • Мощность (стерео, RMS, 16 В, 4/2/1 Ом) 2х1800/3400/5500 Вт;
  • Мощность (мостовое включение, RMS, 16 В, 4/2/1 Ом) 6800/11000/15000 Вт;
  • Мощность (стерео, RMS, 18 В, 4/2/1 Ом) 2х2300/4400/6100 Вт;
  • Мощность (мостовое включение, RMS, 18 В, 4/2/1 Ом) 8800/12000/15500 Вт

  • Модельный ряд
    • Серия: SPL Monster
  • Усилитель
    • Входная чувствительность: 0,3-7,0 В
    • Габариты: 830х323х68,5 мм
    • Коэффициент гармонических искажений: 0,15% (А-взвеш.) (100 Гц, 4 Ом)
    • Число каналов (тип усилителя): 2

  • Cat. No.: 13315
  • Hertz MP 15K UNLIMITED

611000 руб.

В наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Под Kicker S15L74 Solobaric L7 какой моноблок поставить, тока прошу советовать тех кто реально разбирается в авто звуке
 усь под пару jl 10w7
всем доброго времени суток! по системе - полный ребилд системы... из того, что есть - сдвоенные мид re xxx6.5, сч so audio 55 neo, вч dd at28 проц ...
 Маленькая машинка с большими амбициями под SPL!!!
Мой друг готовит таз для соревнований по SPL машинка Ока. 1) Г.У. под вопросом скорей всего Альп 87. 2) Провода все Чернов или Audison. 3) Уселители ...
 Переделка фильтра усилителя под трехполоску
Стандартный набор бюджетного 4-х канального усилителя, это LOW PASS 40-160 Гц, FLAT и HIGH PASS 100 Гц. Для каналов FRONT и REAR набор совершенно ...
 CAOS UNLIMITED® V8 Ваше мнение?
Specifiche Tecniche: Modello: V8 Diametro: 20 cm - 8" inches Profondit ...
 Найти все обсуждения Hertz MP 15K UNLIMITED на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(17) Отзывы про: Hertz MP 15K UNLIMITED

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. #1
    Анонимус
    Гость
    Охереть....... я в шоке......


  2. #2
    Иван
    Гость
    ###* нужны такие дорогие усилки! кто их покупает тот точно ** лучьшеб этими деньгами помог бы комунибудь!


  3. #3
    серега
    Гость
    купил я иво. недаволен. как то сухо долбит в моей семерочке. пацанов на районе не удивил. говорят мистери ща две тыщи по поцанще будет. растроен. пойду покурю и семок пощелкаю на скамейке.


  4. #4
    Nitro
    Гость
    Ах...ть нифстать....15,5 кВт звука... 0_о


  5. #5
    Глухой
    Гость
    Ребята! У меня два таких уся побортно на фронт! И вот в чем проблема, постоянно сгорают и дымятся динамики (мистири MR512 13см.) Не пойму в чем дело! Наверное уси плохие(( Сосед говорит продай их мне за пузырь.... Думаю отдать нафих они мне такие! Лучше пойду куплю два саба себе GZPW-18SPL,а то у нас на районе,с моей "Таврией" меня уже за пацана не считают!!!



  6. #6
    СеРёГа
    Гость
    продай мне!! за 2 пузыря!)


  7. #7
    саша
    Гость
    интересно?лавэ на него есть а че на нормальную машину не оказалось денег,прикупил бы нормальную тачилу,дак за пацана начали считать бы.-------И------ не гоните пургу с метелью я видел его и как он играл,глушит все что двигается-а что не двигается двигает и убивает короче зверь!!!!А про покупку кому как повезет,где фуфел а где действительно оригинал.


  8. #8
    nm
    Гость
    цена завышена в 2 раза!


  9. #9
    Анонимус
    Гость
    пиз*а ушам...


  10. #10
    Эльман
    Гость
    Ахахахахах ребята жжут!



Полезные темы

  1. Hertz M12 UNLIMITED
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 14
    Последнее: 26.05.2012, 13:44
  2. Hertz M15 UNLIMITED
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 6
    Последнее: 04.12.2010, 06:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa