MAGWIKI - Википедия автозвука

Sony MEX-BT3807U

CD/MP3-ресивер с USB и поддержкой Bluetooth Sony MEX-BT3807U

  • Подключение, управление и зарядка практически любых типов портативных музыкальных плееров (USB, iPod, iPhone или Walkman®) благодаря поддержке подключения iPod при помощи одного провода и наличию фронтального USB-разъема на автомобильной системе;
  • Легко настраиваемое головное устройство с функцией Bluetooth® поддерживает профили HFP, A2DP и AVRCP для разговора в режиме Hands-Free во время езды и беспроводной потоковой передачи музыки с мобильного телефона или другого совместимого устройства;
  • Удобный поиск среди сотен композиций с CD/USB/iPod/iPhone/Walkman® при помощи Quick-BrowZer™;
  • ZAPPIN™ упрощает поиск любимых композиций, проигрывая их отрывки прямо с вашего USB-устройства, CD-плеера, iPod, iPhone или MP3-плеера Walkman®;
  • Функция повышения качества кодеков DM+ позволяет восстановить верхние частоты, которые обычно удаляются при сжатии музыки с компакт-диска;
  • Фильтры высоких и низких частот;
  • 4S Ready: управление воспроизведением при помощи пульта, встроенного в руль ­ смена песен и регулировка громкости звучания (необходим адаптер 4S; не входит в комплект поставки);
  • Прилагается пульт дистанционного управления;
  • Съемная передняя панель.

  • Cat. No.: 13332
  • Sony MEX-BT3807U

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Sony RSX-GS9 неожиданность от Сони
http://www.sony-asia.com/local/product/rsx-gs9 Sony представила первый в мире автомобильный плеер с поддержкой аудиоформата DSD. ...
 Помогите! комплект SONY XPLOD
Хочу прокачать окташу соней. Тоесть чтоб все компоненты были Сониевские/ http://magnitola.ru/Sony-m-31.html Например Тыл: Sony xs-gtx1741 + ...
 Вопрос по установке: "любитель Sony"
На день рождение подарили вот такие девайсы: Усилитель Sony Xplod XM-2165GTX Sony XM-2165GTX (http://magnitola.ru/Sony-XM-2165GTX-p-993.html) Саб – ...
 Pioneer DEH-3300UB vs. Sony CDX-GT457UE
Доброго времени суток всем! Вот собираюсь прикупить 1-din магнитолу и мой выбор пал среди этих двух новинок 2011 года Pioneer DEH-3300UB Sony ...
 sony XS-LB10S
Досталось мне сиё чудо в плачевном состоянии с порванной корзиной и не рабочей обмоткой....Скажите комрады!!! реально ли оживить обмотку на данном ...
 Найти все обсуждения Sony MEX-BT3807U на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 19.05.2010 at 03:18
Last comment by Анонимус on 06.06.2011 at 11:48
3 Comments, 2,627 Views


(3) Отзывы про: Sony MEX-BT3807U

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    евгений
    Гость
    очень удобная в управлении магнитола. как звучит не слышал - пустил все через усилитель сразу, включая саб. до этого была сони 4года, поменял на новую эту. могу сказать точно - звук у них стал в разы лучше. на максимальной громкости никаких искажений. юсбишки читает на ура. работает все очень быстро. радио ловит хорошо. рдс принимает отлично. в общем меня всем утраивает. единственное пока с быстрым поиском их не разобрался. но думаю дело времени.


  2. #2
    alex
    Гость
    а на буфер выход есть!?


  3. #3
    Анонимус
    Гость
    конечно.там же написано линейныемвыходы 3. перед-зад-саб



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa