MAGWIKI - Википедия автозвука

FLI FT12A-F5

Активный сабвуфер FLI FT12A-F5

Похожие модели


ACV BTA-6


Mystery MAS-80A


ACV BTA-8R


AURA SW-T20A

  • Сабвуфер
    • Габариты: 340 x 429 x 500 мм
    • Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 25 - 1500
    • Количество динамиков: 1 х 300 мм
    • Мощность номинальная / максимальная, Вт: 400 / 1200

  • Cat. No.: 13514
  • FLI FT12A-F5

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 help, у меня FLI 12
помогите пожалуйста распутаться. суть, у меня саб FLI 12 и усь Adagio BST 130.2. играет неважно, больше гудит чем басит. вот думаю Adagio BST ...
 Помогите правильно подобрать саб к уселителю FLI 900s
Имеется усилитель FLI 900s подскажите какой лучше саб к ниму подойдёт Усилитель Fli 900S Частотный диапазон - 20 - 20.000 Гц 4/3/2 - ...
 FLI Integrator Comp6
Хочу купить FLI Integrator Comp6 двухкомпонентные. есть сомнения. У меня стоят Kics GFQ 6.2 . Посаветуйте стоит менять или лучше свои оставить
 САБ НЕ РАБОТАЕТ, ПОДСКАЖИТЕ FLI Trap 10 ACTIVE-F5
Здравствуйте, дело было так. Машина шкода Октавия тур. Нужно было ехать на дачу кое что отвезти.Место не хватало отсоединил провода от саба .Саб ...
 Нужна помощь в нахождении схемы усилителя Fli Loaded 200
Друзья очень нужна схемка,проблема вообщем в том,что усилитель работает,но не идет звук через тюльпаны,при включении саб начинает пищать что уши ...
 Найти все обсуждения FLI FT12A-F5 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 26.06.2010 at 18:32
Last comment by Анонимус on 14.04.2013 at 20:03
3 Comments, 5,054 Views


(3) Отзывы про: FLI FT12A-F5

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Бывший юзер FLI
    Гость

    Плохо FLI FT12A-F5

    Откачал данный саб недели две. Рассыпалась катушка. Эксплуатировал бережно, на максимум никогда не выкручивал... За такие деньги не ожидал товар настолько плохого качества.


  2. #2
    merzavets
    Гость

    Re: FLI FT12A-F5

    саб на 3 из 5 балов за эти деньги можно взять и получше+заявленная мощность сильно завышена.Кчаство встроенного моноблока неважное.


  3. #3
    Анонимус
    Гость

    Лампочка Re: FLI FT12A-F5

    Отличный саб. Тянен басы на отлично. Не слушайте предыдущие отзывы, у меня стояла год, бас мягкий приятный, магнитола алпайн. Если криво руки у мастера заточены, любой саб завалиться. Проводка дело то же не мало важное. Советую сразу обратиться к проверенному мастеру, чтоб грамотно посоветовал купить правильные кабеля, и проложить проводку. А то и алпайновский саб за 50000 т.р зазвучит как потифон



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa