MAGWIKI - Википедия автозвука

Helix Xmax 216

Компонентная акустическая система Helix Xmax 216

Похожие модели


AMP MASS 6.5


ACV PB-60.2


Prology CX-65CS


AURA STORM-65C


Mystery MJ650

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 64 - 21000 Гц
    • Мощность номинальная / максимальная: 45 / 90 Вт
    • Установочная глубина, мм: 64,5
    • Чувствительность, дБ: 90
  • Модельный ряд
    • Серия: Xmax

  • Cat. No.: 13555
  • Helix Xmax 216

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Magnat Profection 216
всем привет! в поисках бюджетной компонентки на фронт, наткнулся в своем городке на Magnat Profection 216. Ценник 2300р. (везде стоят от 3500р). Как ...
 Helix by Helix помогите с выбором!
Всем привет! Хрюкнул, наконец,и правый мид....левый ремонтировался летом, результат не понравился, соответственно этот уже в ремонт не ...
 Hertz или Helix
Здравствуйте уважаемые форумчане ! Помогите подобрать миды . Крякнул фронтальный мид . Встал вопрос о замене . Штатное ГУ , усилителя нет . Склоняюсь ...
 Helix B ONE vs Helix Xmax 1.2 для Alpine SWG 1244
Добрый вечер, Уважаемые форумчане ! Исходя из этой ...
 Срочно помогите) helix xmax 5.1 пойдёт в поканалку ? вроде есть развитые фильтры !?
Хочу купить helix xmax 5.1 пока есть такая возможность (не дорого) подскажите пожалуйста можно ли будет от него подключить поканально пищалки еос ...
 Найти все обсуждения Helix Xmax 216 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(7) Отзывы про: Helix Xmax 216

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    толян
    Гость
    Нормальная акустика, у меня сидит в передних произолированных дверях, работает от усилка. Честно говоря такого баса от неё не ожидал если громкостью сильно не увлекаться, пищалки просто "красава" но есть явный провал серединки. Я добавил Иволги среднечастотники.


  2. #2
    серг
    Гость
    брали у меня пару друзей себе такие,а я взял 13см challenger max line.и не зря взял.на хеликсе конкретный провал в середине,пищи ##### полное.я это говорю не потому что у меня челленджер,а потому что реально хеликс_ни очем.лучше добавить пару сотен и взять что нить поинтересннее


  3. #3
    Evgen
    Гость
    Поставил в подготовленные двери через фанерные проставки играют от уся Hekix XMax 5.1 Честно говоря не впечатляют чтото, может они ящичные кто-нибудь знает????


  4. #4
    Linker
    Гость
    очень огорчился после покупки данной модели. пищалки режут слух и хрипят на громкости ,середина отсутствует начисто


  5. #5
    Rx01
    Гость
    Linker а к чему вы их подключили, и через что?
    Вчера закончил установку системы с участием этой акустики на фронте. ГУ Pioneer 6300sd усилитель GTA-475. Несмотря на бюджетность системы звучат что миды, что твиттеры отлично, очень хорошо держать пиковые нагрузки. За такую стоимость тяжело найти что то лучше. Советую.


  6. #6
    Анонимус
    Гость

    Re: Helix Xmax 216

    Даже идиотский Мп3 формат воспроизводят о.четко.Да резковато зато по-немецки четко.Бас глубокой


  7. #7
    Активист Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 314258 Аватар для quart
    Регистрация
    14.02.2006
    Город/село
    Moscow, city
    Comments
    3,319
    Спасибо (Раздал)
    Спасибо (Получил)

    Re: Helix Xmax 216

    Цитата Сообщение от серг Посмотреть сообщение
    брали у меня пару друзей себе такие,а я взял 13см challenger max line.и не зря взял.на хеликсе конкретный провал в середине,пищи ##### полное.я это говорю не потому что у меня челленджер,а потому что реально хеликс_ни очем.лучше добавить пару сотен и взять что нить поинтересннее
    Нельзя сравнивать 13 см и 16 см на СЧ диапазоне и делать отзыв по всей модели. СЧ у 13 см будет изначально интереснее, а у 16 см будет интеренсее бас. Поэтому некоторые и стараются ставить 3-х компонентную систему



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa