MAGWIKI - Википедия автозвука

JVC KW-XR817EE

2DIN CD/MP3-ресивер с USB JVC KW-XR817EE

  • Раздельный Vario Color - теперь Вы можете отдельно отрегулировать желаемый цвет подсветки кнопок и цвет цифр на дисплее. В вашем распоряжении 30000x30000 различных комбинаций цветов. Например, вы можете выбрать красную подсветку кнопок и дисплей индиго для Фольксвагена, или подсветку индиго и белое табло для Хонды; или вы можете выставить близкие оттенки цвета - оранжевый и золотистый, или синий и голубой.
  • Два входа USB - спереди и сзади, один из них Bluetooth ready. Адаптер Bluetooth в комплекте;
  • При помощи Bluetooth: звонки "без рук", прослушивание аудиофайлов, отображение уведомлений SMS-сообщений, голосовой набор, передача телефонной книги до 400 записей вручную;
  • Фронтальный вход USB c воспроизведением файлов MP3, WMA, WAV:
    - Совместимость с портативными HDD-дисками (кроме файловой системы NTFS, максимальный ток 0.5А, при создании разделов читается только первый раздел)
    - Случайное/ повторное воспроизведение
    - Чтение тегов ID3/WMA, в том числе на русском языке
  • Возможность подключения iPod и iPhone к разъему USB:
    - Возможность зарядки батареи телефона или плеера
    - Воспроизведение аудиофайлов
    - Воспроизведение сопровождающего текста
    - Возможность управления воспроизведением с плеера или пультом или кнопками автомагнитолы
  • Фронтальный линейный вход Aux для простого подключения плееров, не имеющих подключения USB;
  • COMPUPLAY;
  • Цифровые часы;
  • Приглушение звука при разговоре по телефону;
  • Поддержка нажатий тоновым сигналом через колонки;
  • Возможность приобретения пульта дистанционного управления;
  • Микрофон Bluetooth в комплекте;
  • Тюнер HS-IVi с расширенным УКВ диапазоном (65-74, 87,5-108 МГц) и диапазонами AM (СВ 522-1620 кГц, ДВ 144-279 кГц);
  • Индикация CD, MP3 и WMA текста и ID3-тегов на русском языке;
  • Считывающее устройство JVC OPTIMA-727A, способное работать в эекстремальных условиях (температура 85°C против 80 у конкурентов, LD Over-Current Capacity 210mA против 130-140mA) и CD-механизм, устойчивый к вибрациям (продольные +3дБ против 0--9дБ у конкурентов, поперечные -3дБ против -5--9дБ);
  • Возможность выгрузки диска при выключенном питании;
  • 24-битовый цифро-аналоговый преобразователь TI/Burr-Brown;
  • 3-полосный параметрический эквалайзер iEQ с 5 готовыми и 1 пользовательской настройками;
  • 3 шаблона управления громкостью;
  • Управление громкостью в зависимости от источника;
  • Приглушение громкости;
  • Кроссовер с фильтрами высоких/низких частот;
  • Регулировка баланса;
  • Тонкомпенсация;
  • Переключатель максимального коэффициента усиления усилителя;
  • Фэйдер - регулировка уровня громкости передних/задних акустических систем;
  • Две пары линейных выходов c уровнем 2.5 Вт;
  • Отдельная пара линейных выходов c уровнем 2.5 Вт для сабвуфера с регулировкой уровня и частоты среза;
  • Матричный жидкокристаллический дисплей;
  • Измеритель уровня;
  • Управление контрастностью;
  • Регулируемая подсветка;
  • Подсветка кнопки включения питания в режиме ожидания.

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 JVC KW-XR817EE CD/MP3-ресивер с Bluetooth, 2xUSB и поддержкой WAV
Доработок Дживисов серии AVX уже сделано немало. Всё обкатано, потенциал известен, возможности понятны - всё хорошо. Но вот беда - они почти все ...
 JVC
вопрос собсно по бренду ...я не разу не ставил и мне хотелось-бы узнать, как у них по звуку ,радио и выгрузке дисков??? на сей момент пользуюсь ...
 ГУ 2 DIN: Pioneer FH-P5000MP б\у vs JVC KW-XR817EE
Добрый день! Получилось так, что разными путями у меня собрались компоненты: Helix DB 52.1 13" компонентная акустика Helix H236 - 16" комп. ...
 Pioneer DEH 7200SD vs JVC KW-XR817EE
Хочу поменять свой альп 9883 на что-то,наверное из этих... ...
 Kenwood vs JVC
Помогите определиться с выбором между этими 2-мя ГУ: 1. JVC KD-R921BT JVC KD-R921BT (http://magnitola.ru/JVC-KD-R921BT-p-15133.html) 2. Kenwood ...
 Найти все обсуждения JVC KW-XR817EE на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(13) Отзывы про: JVC KW-XR817EE

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1
    константин
    Гость
    поменял пионер 80bt на эту штуковину.. ОТЛИЧНО после пионера - меняется подсветка, синийзуб работает (ни того ни другого не было в пионере по человечески сделано). ЕСТЬ ПАУЗА (в пионере не было)
    приятный вид, управление вменяемое. звук отличный. флешки большие без проблем. доволен вообщем на все 100% за 8тыщ отличная балалайка 2din.


  2. #2
    Марат
    Гость
    Пока только думаю о покупке сего аппарата. Внешний вид, характеристики и функции устраивают.
    У меня вопрос, есть-ли в комплекте ПДУ(в описании нечего про него не сказано)?
    Если нет, можно-ли его купить и будет-ли он работать?


  3. #3
    Анонимус
    Гость
    Вот подробнее и про пульт и про остальное.
    http://www.coda.ru/model.aspx?model=KW-XR817EE


  4. #4
    Витал
    Гость
    Очень хороший аппарат!
    После пионера вт80 звук намного приятнее. а подсветка радует глаз. Рекомендую.


  5. #5
    vladimir
    Гость
    Купил на каравайке взамен Филипка CCR-2006,сам поставил,просто и красиво,одним словом-аппарат!


  6. #6
    Влад
    Гость
    Флэшку какого максимального объема потянет ?


  7. #7
    Connoplia76@yande
    Гость
    Меня интересует комплектность и размер лицевой стороны магнитолы, хочу воткнуть в Мурано 2007г


  8. #8
    Влад
    Гость
    2Коннопле76 :
    в мануале : ШхВхГ (прибл.) монтажный размер 182х11х160
    размер панели 188х117х23


  9. #9
    Николай
    Гость
    а придется ли менять разъем (или резать и делать на скрутку) для подключения к штатной проводке в а/м опель корса 2011.


  10. #10
    Hogo
    Гость
    2 Николаю. В комплекте идет жгут с "мамой" на аппарат и двумя JVC-разъемами. Врезать в авто не придецца :
    1.Если купить переходник к этим 2м разъемам.
    2.Если купить ответные разъемы на Опель.
    3.Если соединить купленное .



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa